Регистрация: 24.05.13
январе 2014
23.01.14 - 25.01.14

Прекрасный отель

Отличный отель, удобно расположен, превосходный сервис, гостеприимные испанцы = 5+++

1) Персонал - русскоговорящего персонала мы не встретили, но нам было это не принципиально, так владеем английским языком.

Разместили очень быстро, разъяснили где кушать, про бар в номере, сейф, дали карту города, пароли на Wi Fi, который отлично работает, также дали информацию по Spa.

2) Завтраки - это отдельная песня, все очень вкусно и многообразно было для моего желудка) Из фруктов были дыня, персики, бананы, апельсины, виноград, различные сухофрукты. Также несколько видов нарезок колбасных и сырных, по 4-5 видов. И конечно же Хамон, просто объедение. Мюсли, хлопья, йогурты, яйца в различных вариациях, бекон, сосиски, овощи, различная выпечка, блины, слабосоленая рыба в нарезке, натуральный апельсиновый фреш, вино, шампанское, минералка, чай, кофе и т.д. В общем еда на любой вкус и цвет.

3) Номерной фонд достаточной новый, ничего не скрипит, не шумит, все работало в исправности. Мы брали обычный стандарт, который нам вполне был по душе. Есть кондиционер, сейф, мини-бар (платный), халаты, тапочки, фен, различные мыльно-рыльные принадлежности) Русских каналов мы не обнаружили.

Наша основная цель в Валенсии - посещение «Города наук и искусств», которое заслуженно носит этот прекрасный город.

Город наук и искусств находится в шаговой доступности от отеля, что очень удобно.

Также рекомендую посетить их рынок Mercado Central, там можно отведать наисвежайшие морепродукты, которые вам приготовят сразу же после покупки совершенно бесплатно.

В ресторанах и барах в Валенсии морепродукты конечно же есть, но по очень завышенным ценам.

В целом, если вы захотите прогуляться самостоятельно по Валенсии, при наличие названия улицы и номера дома (все можно найти в инете в путеводителе, не поленитесь) того места куда вы хотите попасть, проблем с добраться у вас не будет. Любой Испанец с радостью вам расскажет и про жестикулирует куда нужно идти, а в лучшем случае и проводит. Очень прекрасный, отзывчивый и доброжелательный народ. Остались самые наилучшие воспоминания.

Рекомендую посетить это чудесное местечко и, конечно же, отель!

Логотип отеля

вид из номера

Добавлено 27.01.14 13:15 (2 145 символов в тексте)

10:50 09.08.16

Все представленные фото к отелю не имеют ни какого отношения Город ВАЛЕНСИЯ прекрасен.ИСПАНЦЫ чудесный народ. ОТЕЛЬ ПОЗОР ИСПАНИИ.

Все отзывы Татьяна SSS (6)