Регистрация: 30.04.13
июле 2013
04.07.13 - 11.07.13

Хороший отель недалеко от центра Праги

Отель ASSENZIO 4* расположен в 8-10 минутах пешком от Вацлавской площади. Это очень удобно, если вы летите с туроператором Библиоглобус и берете экскурсии у этого оператора, потому что встречи с гидами происходят у Национального музея на Вацлавской площади. Вы успеваете позавтракать и спокойно успеваете на все экскурсии. Рядом с отелем за углом есть продовольственный магазинчик, где всегда можно купить воду и необходимые мелочи. Сам отель очень приличный, солидное 5-тиэтажное здание с красивым ресепшн и изысканным декором. В отеле не менее 4 лифтов! Очень приятные русско-говорящие девушки на ресепшн всегда с удовольствием отвечали на все наши вопросы.

Номер у нас был забронирован "сьют". В отеле есть две разновидности таких номеров - двухэтажный (спальня наверху, гостиная внизу) и просто двухкомнатный сьют. Мы выбрали одноуровневый номер и остались им очень довольны. Номер просторный, в первой комнате двуспальный диван, трюмо и телевизор, во второй - двуспальная кровать и диванчик. В коридоре вместительный шкаф для одежды и бесплатный сейф. Санузел поразил своими размерами! Ремонт в номерах хороший, мебель очень приличная. Уборку нам проводили ежедневно и белье меняли через день. Правда, мы оставляли горничным по 5 евро каждый день.

Завтраки подают в ресторанчике отеля. Завтраки - европейский "шведский стол", все было свежее и вкусное, выбор большой. Если у вас запланирован ранний выезд на экскурсию, то нужно накануне на ресепшн заказать бокс с завтраком. Мы брали машину и самостоятельно уезжали на 2 дня в Австрию, так нам такой завтрак с собой собрали, что мы еле с ним справились!

Отель очень хороший, истинно пражский. Всем рекомендую!

Логотип отеля

Добавлено 27.01.14 14:08 (1 684 символов в тексте)

15:18 20.05.14

спасибо за отзыв!
я немного растерялась, потому что наши пишут, что все близко, а трипэдвайзере иностры говорят, что далековато от центра. у меня пространственный кретинизм, карта мне не поможет)))

13:57 22.05.14

Марина! Иностранцы более капризные и 8-10 минут пешком им кажется много... Если хотите совсем в центре, в 2-3 минутах ходьбы, то выбирайте DOWNTOWN, ADRIA, U KRALE KARLA, но они значительно дороже!

Все отзывы Galya (9)