Регистрация: 04.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
18.12.13 - 28.12.13

отель для спокойного отдыха

отдыхали с 18 по 28 декабря 2013г. отдыхали семьей с годовалым ребенком.

РАЗМЕЩЕНИЕ отличное у нас был номер супериор с видом на море. в номере все замечательно. кроватку для ребенка предоставили бесплатно. Санузел хороший, мыло шампунь гель для душа, полотенца, фен. Всё есть. Совет: внимательно читайте все памятки, там все предельно ясно написано. например, если вы хотите чтобы вам поменяли полотенца, бросьте их на пол. и конечно е их меняют. (это в ответ на отзывы где пишу что полотенца не меняют).ну и прочие памятки тоже читайте. каждый день дают бесплатно бутылку воды 1,5л Нестле пюр лайф. в номере есть чайник сейф. Минибар в холодильнике платный!

Персонал вежливый приветливый внимательный.

ПИТАНИЕ хорошее. мы с мужем ели с удовольствием. Ребенка утром кормила овсянкой или овощами, йогурт, или омлетом. иногда кормила в номере привезенной с собой кашей детской растворимой. Фрукты всегда были, овощи тоже. Ребенка всегда находила чем покормить. В ресторане есть детские стульчики для кормления.

ТЕРРИТОРИЯ большая зеленая, есть бассейн для деток 50см с подогревом, есть взрослый с подогревом, где глубина от 50 до 150 см.Спуск к морю либо по ступенькам либо по пандусу. нас не напрягало. даже годовалый ребенок сам и поднимался и спускался. с этим все ок.Есть детские качельки, горки.

МОРЕ отличное, песчаный заход, купались без обуви, для детей как раз подходит. 50 м от берега располагается красивейший риф, куда возят смотреть со всего шарма, а мы спокойно с масками туда плавали.

В отеле нет дебоширов, каких-то попоек и тусовок. анимация слабовата. очень спокойный отель без "быдла".

в Пешей доступности 10мин располагается шоу 1001ночь на территории парка Фестиваль. есть магазин Метро где можно купить подгузники типа Памперс, воду, ну и всю гастрономию, там же есть рыночек с сувенирами фруктами. От отеля такси 3 доллара и вас отвезут в старый город, (олд маркет) Там вы купите все что захотите, туда лучше ехать после 16ч, днем закрыто многое.

Деньги на доллары лучше менять в России, т.к. в отеле курс 1дол = 38 руб.

В аэропорту по прилету надо заполнять декларации, и если нет у вас ручки то придется заплатить 10долларов за заполнение декларации на 1 человека. Так что или берите ручки или будьте готовы заплатить)) И конечно торгуйтесь, и в отеле и на рынке и в такси. По экскурсиям не ездили т.к. маленький ребенок, а вообще на автобусе можно в Израиль поехать, стоит около 150 долларов на человека, в Иорданию тоже примерно так же.

Отель понравился, вернемся обязательно

такие там закаты

спуск к морю

Добавлено 27.01.14 14:50 (2 519 символов в тексте)

13:15 20.02.17

Уважаемые Гости!