Регистрация: 05.01.14
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Отдыхали с ребенком 2 годика, при выборе отеля...

Отдыхали с ребенком 2 годика, при выборе отеля ориентировались на малыша! Главное для нас было питание, пляж и спокойная обстановка в отеле, мы все это получили)))) Ребенка есть чем накормить: завтрак...кашка ( очень даже приличнач), омлет, лапша молочная, обед супчики, рис, макороны, мясо, рыбка, курица. Еда однообразная, но вкусная, постоянно на обед и ужин на улице что нибудь готовят. Голодными не ходтили! Ездили на экскурсии, пробовали обеды в других отелях очень скудно все было! Короче питанием остались довольны, без изысков, но вкусно!

Пляж ярустный, места много, места не занимали, приходили всегда было где устроиться, хороший понтонный мост, короткий и широкий, с ребенком было не страшно ходить, рядом песочек, что очень удобно, с детками там все тусрвались, можно где то пониже пояса зайти, дальше кораллы.

Анимация в отеле есть, но не навязчивая! Тем кому принципиально что бы их веселили не рекомендую сюда))) вечерами спокойно, никакой музыки и пьяных дебаширов) даже удавалось кальян в баре покурить, при этом ребенок в коляске спал.

Номера старенькие, но чисто, прилетели рано утром, 20 $ отдали, заселили сразу, в большой номер, ближе к морю, там очень спокойно (4111) и красиво!

Общее впечатление очень хорошое, твердая четверка без изысков!

У кого какие вопросы возникнут пишите, отвечу!

Добавлено 27.01.14 17:01 (1 323 символов в тексте)

09:39 28.01.14

Здравствуйте!Подскажите, что с погодой?какая t?

13:35 28.01.14

Екатерина, погода была замечательная! Ветер был, но не сильный и не холодный, темпиратура была от 24-29 в тени, на солнце вообще жарища)! Вечером прохладно, пару раз куртки одевали, а так просто в кофтах. Темп воды не могу сказать, заходить было прохладно, а потом вылазить не хотелось, привыкаешь...очень комфортно! Отель ярустный, так что на море ветра практически нет. В основном на верху у бассейна задувало....

14:12 28.01.14

Лен, спасибо!мы 15 го вылетаем. Скажите, супы не пересоленные? Я обожаю этот отель, но теперь летим с ребенком,поэтому теперь все мысли о комфорте для малышки. Как вы перестроились на -2часа? Утром,наверно спокойно к завтраку поднимались, а вот днем? Деть же спит как раз во время обеда???я видела пару фоток игровой комнаты..?Не знаете ,есть ли она в реа В детских кроватках постель имеется или свою везти???качели я там не припомню.:((Вечером ребеночек с вами танцевал на детской анимации?спасибо!!!

10:51 29.01.14

всё точно

11:27 29.01.14

Супы, были пару раз пересоленные, я всегда все пробую перед тем как дать)
Мы поздно ложимся и поздно встаем, так что нам было все нормально! Обедала и сразу спать.
Игровая комната там есть, с 10-12 там работает аниматор, предлогали нам дочку оставлять, но я не решилась)))девушка хорошо там с ними играла! Мы в основном играли на улице в детском домике.
Мы детскую кроватку не просили, так как у нас номер был с дополнительной кроватью! Летом на Кипр летали, там кроватка дет была с постельным бельем, здесь я уверена так же должно быть)
Единственное куда мы ходили это детская анимация)))) моя в восторге была!!!!!

22:58 30.01.14

Спасибо,теперь я полностью спокойна. Мы номер с большой кроватью запросили+дет кроватка.. Посмотрим. Прилечу,обязательно подробно с фотками отпишусь-мамам с детками всегда нужно много полезной инфы;)

13:15 02.02.14

Елена, а вообще кто там больше отдыхает по национальности? Мы вот с двумя детками поехать планируем. Там ветер сильный или это бухта? Площадка для детей есть? Хорошая? Бассейны есть?

00:22 08.02.14

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле интернет? Сколько стоит?

15:04 11.02.14

Мария, много англичан и арабов, но русских больше! Детская площадка есть, ветра у моря практически не было, в основном задувало на верху у бассейна! Подогревается только один из 3 бассейнов!

15:07 11.02.14

Татьяна, интернет есть, но скорость низкая, в час пик позвонить не сможете! А вот после обеда где то с 15-16 удавалось))) инет бесплатный!