Регистрация: 18.10.11
июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Italy 07.13

1. От аэропорта добирались 30 мин. Разместили Нас очень удачно, так как были заняты все номера Deluxe, нам выделили с джакузи, на самом последнем этаже с очень хорошим видом. Номер не меняли до конца отдыха. В метрах 100 часовня, самый первый звонок в 8 45 утра.

2. Территории у отеля нет. Номера современные, мебель новая. Сам номер убирали хорошо, кроме одного момента, ни разу не мыли балкон. Соответственно за 2 недели скопилось огромное количество пыли и грязи. Нет приспособлений для сушки белья и полотенец. Крыша балкона сделана так, что в дождь протекает и находиться на нем не комфортно.

3. Завтрак стандартный - европейский. На против отеля есть супермаркет. Вдоль пешеходной дороги бесконечный выбор кафе и ресторанов.

4. Бассейн размером 15*10. Есть лежаки. До пляжа 50 метров.

5. Wi-Fi платный, за пользование мини баром в своих целях (хранение продуктов, напитков и т.д.) - 5 евро/сутки. Джакузи - 30 евро/час.

Вывод: отель примерно на 3.5, ещё работать и работать. Была бы возможность, не поехал бы в этот отель, а может и в эту страну)

P.S. Во время Нашего проживания у двух семейств были факты воровства. При чем своровали не только ценные вещи, которые по идее нужно убирать в сейф, но и новые купленные вещи. Вызов полиции и тур оператора ничего не дал.

Александр оценил сервисы

Добавлено 27.01.14 19:59 (1 279 символов в тексте)

08:01 05.02.14

Хм, что-то странное творится в этом отеле. Мы отдыхали в сентябре 2012, оставляли спокойно технику, уйму новых покупок, пакетами было заставлено половина номера!! Ничего не пропало!!
Очень, очень странно!
Не подскажите, кто работал на рецепшне, когда вы отдыхали? Опишите их.

09:05 05.02.14

При Нас было два взрослых мужчины, один как Нам потом по секрету сказали, директор отеля (полный, рост~175), второй его помощник (стройный, в очках, тоже среднего роста). Мы тоже оставляли все в номере, пока не знали об этом инциденте, было принято радикальное решение: спрятать сумку и кроссовки в сейф))