Регистрация: 27.01.14

январе 2014
09.01.14 - 18.01.14

Отель находится в отдалении, но, как выяснилось после пешей...

Отель находится в отдалении, но, как выяснилось после пешей разведки, не так уж и далеко от центра. До пляжа - 20 минут не спеша, всё время ходили пешком или ездили на соседний пляж - Карон (10 мин. на такси) Рядом - рынок, недалеко 2 экскурсинных бюро с русскими представителями. Удалённость, наоборот, хороша тем, что тихо по ночам в отличие от тех отелей, где рядом проходят все ночные гуляния, когда и беруши не помогают заснуть, на что многие жалуются.

Отель небольшой, поэтому уютный. Чистый, у друзей появились муравьи в номере только после того, как они оставили на столе сладкие фрукты, после уборки насекомые исчезли. Кондиционер работал без сбоев, интернет был постоянно. хватило на 10 дней двух паролей. Убирали в номере регулярно, чисто, за что мы иногда к батам прикладывали шоколад. Персонал очень дружелюбный, правда, по-русски - ни слова. Бассейн удобно расположен - в тени между стенами отеля, что позволяло днём скрыться от солнца, но находиться на воздухе и купаться (удобно, если "поджарились" в первые дни).

Питание однообразно, но выбор есть. Впрочем, завтракаем дома у себя намного с меньшим разнообразием. Из фруктов всегда - арбуз, ананасы, большего и не надо.

Подвёл отельный гид - Владимир, обещая встречу и экскурсию, чего не было. И сам пропал на несколько дней, будучи недоступным. Из-за него потеряли несколько дней, надеясь на предложенные туроператором экскурсии. Отдыхали вчетвером, всем понравилось. Советую!

Марина оценил сервисы

Добавлено 27.01.14 21:28 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)