Регистрация: 27.02.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
июне 2013
30.06.13 - 14.07.13

4.2

только сейчас, опять выбирая отель на лето, пишу отзыв. были...

только сейчас, опять выбирая отель на лето, пишу отзыв. были во второй половине июня. летели трансом с доплатой на втором этаже.более менее. сам отель очень посещаемый и отзывов много. Да, есть минусы, но, положа руку на сердце, хочу сказать, что отеля лучше, в пунта кане НЕТ. можно капризничать, можно быть в плохом настроении, можно сравнивать его с арабскими пятерками и сервисом на маврикии. только это не конструктивно. территория прекрасная, пляж однозначно лучший. да, рестораны это столовки, но это же инклюзив. нет скученности, нет шума по ночам, нет ощущения, что соседи живут у тебя в комнате. еда нормальная, убирали хорошо. для меня все искупали суперские гольф поля и "мачтовые" пальмы на пляже. и все большое, есть куда выйти погулять, дети очень любили аквапарк, спокойно и вполне достойно. для отдыха с разновозратными отпрысками самое то, что надо. и при этом отель не производит впечатления загаженного пионерского лагеря с орущими детьми, огромная территория и множество мест, куда можно деться дает возможность хорошего качества отдыха. по номерному фонду хочу сказать, что взятый премиум клаб себя не вполне оправдал, пить мы не сильно любим, а кроме расположения комнат, чек инов( а очередей там и так никаких нет и на общем рецепшене) и аутов он ничего не дает. и номер мы таки меняли. потому что премиумы расположенные с 1 по 4 корпуса выходят балконами-террасами аккурат на променад вдоль пляжа и все кто гуляет по дорожке зыркают к вам в номер вольно или невольно. мы меняли на 5 корпус. а надо бы было на 6. он самый спокойный и приватный. и не стоит брать премиум в принципе на 1-х этажах. все время кто-то будет ходить. плюс в том, что можно конечно миновав коридорчики, сразу выйти на пляж. в общем что кому больше нравится... вид на море прямой или боковой будет из любого номера. имею ввиду корпуса джуниор сьтов. фемели делюксы находятся на второй линии и из них вид будет или на аквапарк или на техническую дорогу разделяющую отельна две части. по ней ездят машины персонала, тележки с вещами и пр и пр. до моря оттуда идти далековато. гольф номера еще дольше. отель 100% рекомендую всем категория туристов. очень приятное место, реально рассматриваю вариант съездить туда еще раз.:-))хорошего всем отдыха.

Добавлено 27.01.14 21:57 (2 250 символов в тексте)

17:38 05.02.14

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а как погода в июне? Мы тоже собираемся во второй половине июня в Доминикану.

20:27 04.07.14

Уважаемый Гость,

Спасибо, что нашли минуту вашего драгоценного времени, чтобы передать нам свои впечатления от вашего пребывания у нас.

Мы приветствуем ваши комментарии о нашем пляже, садах и еде, которая была создана, чтобы удовлетворить вкусы наших посетителей и о том как пиратский корабль в аквапарке понравился вашим детям и оправдал ваши ожидания. Однако мы сожалеем, что расположение номера не было полностью по вашему вкусу.

Нет ничего прекраснее, чем приветствовать вас в нашей собственности, чтобы обеспечить ваш незабываемый отдых.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы KATARINA2 (7)