Регистрация: 22.06.13
январе 2014
01.01.14 - 11.01.14

Среднячок!!!

Номер в отеле, который нам дали (№35) внешне нам понравился - огромные потолки, простор (прям неожидали), все чистенько, каждый день убирали, правда полотенца не каждый день меняли! если не брать во внимание то,что у нас все время протекал поддон в ванной, причем по неясной нам причине, и после каждой помывки у нас образовывалось болото в ванной комнате, то впринципе все устраивало! ну еще пару дней телевизор не работал в отеле впринципе, что-то у них там с антенной было! но все вышеописанное - это так, мелочи, учитывая, что мы только ночевали там, утром часов в 10 уходили и вечером часов в 10-11 возвращались!

Что касается кормежки,то здесь печалька полнейшая! причем степень печальки варьируется от количества народу в отеле - чем народу меньше, тем печалька больше! набор блюд минимальнейший (хлеб - правда безумно вкусный, колбасы - правда тоже безумно вкусные, сыр, омлет - это когда народ в отеле есть, который встает в 7-00, потому что омлет готовится 1 раз и кто не успел его поесть, тот уже не поест, чай, кофе в кофемашине, мосли одного вида, йогурты). Впринципе подобная печалька присуща европейским трешкам, особенно частным гостиницам как эта, но все равно на 5-й день выть хочется от однообразия в минимальном его исполнении!

В последнюю нашу ночь на ресепшн дежурил не очень приятный дядечка, который не дал нам ланч-пакет, т.к. мы уезжали рано утром, хотя мы заказывали, сказал, что нету у него ничего, видимо съел сам!

Подведя итог вышесказанному - впринципе пожить один раз можно, но второй раз возвращаться почему-то не хочется!!!

Добавлено 27.01.14 22:35 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Марина (20)