Регистрация: 07.01.07
Читательский охват:
январе 2014
17.01.14 - 28.01.14

Коттеджи в Вуокатти!

Третий раз приехал в Вуокатти и третий же раз остановился в Holiday Club Katinkulta Apartments в двухспальной вилле.

Захотелось поделиться впечатлением. Надеюсь будет полезно тем, кто ищет достойное проживание в уединенном месте.

Буду краток и по делу...

Расположение: 450 км гдето от Иматры/Светогорска (не далеко, как Рукка, ну и не близко)

Если на машине. Поезд до Каяани. Каяани-Вуокатти 35 км

Вобщем, лучше на машине.

Развлечения: может не все перечислю: беговые лыжи, снегоходы, экскурсии, горнолыжная база, сноуборд парк, аквапарк, теннис, волейбол, спортивный бассейн. Летом в коттеджах 2 велосипеда!

Природа: озеро, лес - всё на 5 баллов (на 10))))

В рестораны мало ходил, они есть, всегда открыты.

Дома кухня, оборудованная на 200% - есть абсолютно все!

Стиралка, посудомойка....

По звонку приносят: провода для ТВ, доп. ножи, кострюли, дрова, и тд Любые пожелания - тут же появляется персонал. Вобщем - очень внимательны!

В коттедже: уже написал - суперкухня, баня/сауна, два санузла (в некоторых один), 3 спальни (по документам 2 спальни, но на мансардном этаже полноценная спальня на 2 чел, большая. Камин, дрова, сушилка для одежды, сарай для лыж, кондиционеры/отопители в каждой комнате, центральный пылесос и всякая бытовая техника, ТВ с кучей каналов, быстрый Wi Fi, компьютер-ноутбук,.... что еще, могу что-то забыть. Площадь по докам 75 метров. (всякие салфеточки, тряпочки, аптечка, даже детский горшочек)

Все очень удобно, вокруг очень красиво, в январе подьемники и прокат снаряги на вечерние 2 часа всего по 10 евро!!!

С удовольствием возвращаюсь каждый год. Одно из лучших предложений в этом сегменте.

По цене следующая ситуация. Я бронируюсь через свою Турфирму Менсей

неделя может обойтись (в 2 сп вилле на 8 чел) до 1400 евро

Но если вы член одного из клубов RCI, то обмен недели = 180 евро + ежегодные взносы в клубе отдыха и RCI (зависит от членского сертификата, где, какие недели) ну еще 300 допустим.

Даже за 1400 - это очень того стоит!

Тут очень тихо, из всех вилл видно: озеро, рассвет, закат...

Большие окна, много света (если это можно применить к Финляндии зимой). Нам везет - почти каждый день солнечно.

Если вы хотите хороших горок для сноуборда и лыж, то лучше ехать в Рукку и дальше... В Альпы....

Я не фанат, мне хватает по разу спуститься на каждом склоне (это где-то 1 час) ну и еще догнаться на понравившихся (еще минут 40) - всего 10 евро)))

Ну ладно, поеду как раз и покатаюсь))) Желаю хорошего отдыха!

Логотип отеля

Сергей оценил сервисы

Добавлено 28.01.14 10:54 (2 475 символов в тексте)