Регистрация: 18.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

В целом,отличный отель,куда хочется вернуться!!!

Отдыхали в этом отеле в начале января (3 взр и ребенок). Сразу скажу, что отель нам очень понравился, рекомендую для поездки с детьми. Работу персонала и ресепшн оцениваю на 5. В номере у нас были 2 большие кровати и диванчик раскладной. Номера большие, просторные, чистые, уютные. К персоналу и сервису нареканий нет. Про питание ничего не могу сказать, тк у нас был номер бронирован без питания. Ресторанов в отеле огромное кол-во, также много фудкортов, питались мы в разных местах, так сказать где что понравится. Сам отель очень большой и красивый, роскошный интерьер, который поражает картинами, мебелью, освещением. Декор отеля выдержан в венецианском стиле. Только в этом отеле есть канал, по которому вас могут покатать в гандолах певцы и поют вам арии.

В целом нам в Макао очень понравилось. Ходили на шоу Dancing Water, дух захватывает, всем советую. проходит оно в отеле City of dreams. Кстати когда мы спросили на ресепшн как нам доехать туда, нас проводили к шатл басу который развозит туристов в разные точки города. Так что имейте ввиду, что можно передвигаться на них. В этом же отеле проводится лазерное шоу, нам оно тоже понравилось. Посещали башню, что сказать, вид из башни на город Макао (бывшую португальскую колонию, расположенную на юге Китая), просто впечатляет и завораживает. Кстати для любителей экстрима там находится самая высокая в мире тарзанка, можно прыгнуть с высоты 233 метров за примерно 400 американских ))) Гуляли по исторической части Макао и вечером посетили шоу фонтанов, который проходит у отеля Wynn. В целом отелем и отдыхом довольны.

Приятного отдыха и позитивных эмоций.

Добавлено 28.01.14 12:38 (1 634 символов в тексте)

15:12 29.10.16

подскажите Dancing Water платное ?

Все отзывы Zhakonya (8)