АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 799
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2014
07.01.14 - 15.01.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь быть объективным. Единственный плюс этого «отеля...

Постараюсь быть объективным. Единственный плюс этого «отеля» это его близкое расположение к удобной ветке метро. И, в общем, на этом его плюсы заканчиваются. Хотя рядом есть маленькая пекарня, в которой можно купить хлеб, пирожные и выпечку и не далеко магазин, где продаются хорошие сыры и отличная ветчина с очень приветливыми продавцами. Вот, наверное, и все.

Теперь об отеле. Номера старые, но довольно чистые, а вот в ванной беда. Грибок и плесень. Черные полосы по всей ванне. Постельное белье чистое глаженое без пятен. А вот покрытие на полу все в разводах и пятнах. Слышимость хорошая. Великолепно слышно телевизор из соседнего номера и когда ночью спускают воду в туалете или моют руки ваши соседи, Вы тоже будете в курсе. Холодильники есть не во всех номерах. Зато где нет холодильника, есть сейф и наоборот. Завтрак это отдельная история. Предлагают сухари в различных вариантах и на горячее вареные яйца. Правда яиц хватает не на всех. Кто раньше встал того и яйца. В первый день нашего проживания был электрогриль, потом его убрали. Теоретически на завтрак еще подают соки (растворенную гадость трех цветов, на выбор) но для получения нужно подойти к стойке и там тебе нальют этот напиток в стаканчик. Но наливают стакан не целиком, а чуть больше половины видимо, что бы туристы не облились, пока несут «напиток» до столика. А то может и одежду разъесть. Wi-Fi в номерах не работает, только в холле. 1,5 Евро за 30 минут.

Отдельно следует сказать об отоплении. Отопление в номере воздушное. Но днем и ночью оно отключается. А не чего сидеть в номерах. Гуляйте по городу.

В общем, будет возможность не приезжайте в этот «отель».

Добавлено 28.01.14 13:14 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 25.07.14

Ну как-то далековато от объективности!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (3)