Регистрация: 18.09.13

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
12.01.14 - 25.01.14

В этот отель можно ехать с малышами!

Начну с того, что очень долго и тщательно подбирала, куда поехать с нашей маленькой дочерью 1,7 год. Подбирали по критериям: расположения отеля от аэропорта, удаленность от моря, какой пляж, что есть рядом ну и конечно сам отель. И наш выбор оказался верным. Дорога от аэропорта до отеля заняла чуть больше часа мы ехали поздно вечером автобусом туроператора и несколько раз останавливались, высаживая туристов. Обратно заказали такси (1300 бат) выехали на час позже, чем туристы, которых забирал автобус Пегаса. Можно было и позже. (если едите с детьми и не хотите испортить себе отдых возьмите препараты от укачивания, местность там горная укачивает всех)

Отдыхали в январе 2014 г. погода очень комфортная. Отель нам понравился(если не придираться ко всяким мелочам). Номера суперио есть небольшие, но комфортные если ехать вдвоем и не планировать долго сидеть в номере, то подойдет, зачем переплачивать. Нас сначала заселили в такой, там была одна большая двухспальна кровать и, односпальная и еще поставили полноценную детскую кроватку было тесно. Но был один большой плюс расположение этого номера он на первом этаже двух этажного здания и вместо балкона выход к бассейну, где стояли шезлонги зонтик и столик. А через день переселили в делюкс без доплаты!!!! Спасибо работникам отеля Ирине и Диане! Если вежливо попросить, то к тебе отнесутся с пониманием и всегда помогут! С нас даже доплату не взяли, хотя мы и предлагали. Подруга с дочерью жила в суперио на втором этаже трехэтажного здания номера там, побольше. Территория отеля очень зеленая есть детский бассейн с небольшими горками, средний и большой. Отельный комплекс состоит из нескольких зданий одно, двух, трёх и четырёх этажных зданий.

Питание мы брали только завтраки. Выбор не большой, омлет с овощами сыром и ветчиной, яичница, несколько видов хлеба, каждый день четыре вида выпечки есть даже очень вкусные. Овощи как везде (морковь, салатные листья, огурцы, помидоры чери) соусы разные. Соки: апельсиновый, ананасовый, сок гуавы. Хлопья кукурузные, мюсли, молоко и три вида йогурта простой, клубничный и с мюсли и фруктами он вкусный, фруктовый салат. Колбаса несколько видов, сыр, ветчина, сосиски, ветчина, рисовая лапша, рис, макароны и еще то, что любят америкосы. В котелках в одном что то и овсяная каша (нечего есть можно правда жидковатая как суп), наши дети ели. Фрукты: ананасы, малышки бананы, папайя, арбузы, зеленая дыня, лайм. Вроде бы все вспомнила. Вообщем есть чего поесть. Вечером там всегда есть свежие морепродукты их вам, приготовят как захотите или по меню. Иногда там бывает Ирина, она помогает гостям с выбором.

Отель расположен очень удачно на первой улице недалеко до моря и всей жизни пляжа Патонг. По этой улице есть приличные ресторанчики. Рядом со всех сторон есть маленькие магазинчики и обменники валюты там можно поменять и рубли курс хороший.

Пляж в десяти минутах. Лежаки платные (100 бат) один с зонтиком.

Если собираетесь с детьми до двух лет и они еще не все едят не поленитесь возьмите готовую баночную еду (мясные, овощные, фруктовые, соки и каши) . Подгузники можно купить в супермаркете, хотя и еда там тоже есть но выбор не большой, соки есть но очень сладкие.

Совет: если есть виза, то лучше ехать с ней и не заморачиваться пользоваться фиолетовыми банкоматами безопаснее самый ближайший, выходите с центрального входа переходите на другую сторону, проходите метров сто и вы у цели. Во всех банкоматах берут фексированую комиссию 150 бат. Всегда берите чеки. Или же в большом торговом центре он по второй улице там, кстати, если зайти с центрального входа по левой стороне, где туалеты, есть терминал там можно пополнить счет телефона МТС точно сами пользовались (снимается небольшая комиссия).

Всем кто, поедет в этот отель желаю приятного отдыха и хорошей погоды!!!!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 28.01.14 15:00 (3 806 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)