Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

Позитивный отдых с Грандом=)

Вообще отзывов писать не собиралась,но увидив ,насколько люди пытаются опустить данный отель,решилась!

Отдыхали с мужем.Отель нам порекомендовали в турфирме, сразу поразил бассейн,огромный и красивый!Больши ничего смотреть не хотелось,это было то,что нужно!Вот случается так,увидишь и понимаешь- ВОТ ОНО!

1.размещение!!

В отель приехали в 6 вечера,номер дали сразу.Номер был с видом на отели и море(слева),хоть и маленький,но очень уютный и приятный.Санузел:все прекрасно.

2.уборка в номере!!

Никаких претензий.Убирали каждый день и очень хорошо!Постельное меняли 2 раза за 9 дней. Лебедей не крутили,но нам это и не нужно

3.рецепция!!

обращались пару раз,реагировали сразу,помогали и подсказывали!

4.питание!!всего очень много и все очень вкусное.Да,где-то островата пища,но для меня это даже плюс))а вообще и деток найдется,чем покормить!Насчёт УЛЬТРО не знаю, мы пили коктели))коктели вкусные,но что в них-не в курсе))

5. персонал!!!никто за весь отдых не нахамил,косых взглядов не бросил!!делают свою работу быстро,молодцы!

6.АНИМАЦИЯ!!!!!замечательные,весёлые,позитивные ребята!!анимация потрясающая!!на вечерних шоу смеялись до боли в животе))Аква-зумба с невероятно позитивной девушкой Сарой,умница,очень зажигательная))))скучаю...

7.ПЛЯЖ: пляж широкий,песочек-просто прелесть(правда,люди-свиньи,покурят ,а бычки бросают,где вздумается,хотя по всему пляжу стоят горшки для мусора)...заход в море пологий,для деток-рай,море-сказка!!Минус,который могу выделить,так это выцвевшие навесы на пляже и матрасы,пора бы уже обновить,а то как-то не эстетично выглядит...но минус некритичный,конечно!До пляжа идти минут 5(к слову,дорога не напрягала вообще,тем более что постоянно ездил трансфер,прикольный,ездили с мужем только ради того,чтобы прокатиться с ветерком)))))

вот собственно и всё))

Вывод:отель хороший,нам очень понравился!!эмоции только положительные!!в июне скорее всего поедем снова,но уже с ребёнком)кстати,для деток там все условия...учень удобно,что бассейн ,клуб и площадка игровая расположены рядышком)в бассейне горка есть для малышей,что очень здорово!)

утро...

шикарный пляж..

зумба))

Добавлено 28.01.14 17:37 (2 087 символов в тексте)

13:24 30.01.14

Здравствуйте!)А подскажите пожалуйста,с маленькими детками(годовалыми)отдыхают в этом отеле?Есть ли пресное питание?овощи на пару?
спасибо заранее за ответ!

17:24 30.01.14

Здравствуйте!!Деток в отеле было очень много,такое ощущение,будто 1/3 отдыхающих))Возраст самый разный!!)Как-то лежали у бассейна,а рядом с нами на шезлонге лежал малыш месяцев 3-х,не больше,накрытый пеленочкой))Для деток там рай!)площадка детская очень хорошая!площадка есть и на пляже!)бассейном детским увлекаться бы не советовала(мало ли,ротавирусы эти или ещё что,причем,не только конкретно в этом отеле ,а вообще),лучше море,а море сказочное,вход в море потрясоющий...пляж широкий,песочек приятный,меленький!годовасиков было много!Насчёт питания сориентировать не смогу,так как сами были без ребенка и не обращали внимание на диет. меню...но что-то найти,я думаю,можно!Частенько наблюдала,как кормили малышей,но чем конкретно,не рассматривала!Но в любом случае на вашем месте я взяла бы лучше пару пачек бысрорастворимых каш, да и пюре баночное и обязательно соки,так как здесь соков нет(собственно,как в любом турецком отеле),есть фреши за 3 дол.,но как-то дороговато их постоянно покупать...Если есть вопросы,задавайте!)

07:01 01.02.14

Я с Вами абсолютно согласна, я тоже писала положительный реальный отзыв, а меня обвинили что я работаю отельным гидом, а это совсем не так. Хотели взять тур на июнь, но у нас в Иркутске не один туроператор не заключил с отелем договор, очень расстроились.

13:21 05.02.14

Здравствуйте!Подскажите, как там с погодой было?)

23:35 06.02.14

Здравствуйте!Мы были со 2 по 11 сентября!Погода отличная!Днём +36, ночью +25 вроде!Вода в море была очень теплая в первые дни,потом прохладнее,но так как было ветренно,из воды выходить холодновато(нуу,мне,по крайней мере),но прогревайшься на солнце моментом,естественно).Вот в бассейне вода в последние дни нашего пребывания была ну тросто ледяная,с чем связано,не знаю...до этого была очень теплой!)А в целом,погода очень приятная!!

12:57 07.02.14

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, есть ли на море надувные горки. Кто-то пишет, что они есть, кто-то, что их нет. Как часто ходит на пляж трамвайчик? И еще, (вопрос от ребенка лично) готовят ли там гамбургеры)))))))) и есть ли супы на обед (некоторые пишут, что их нет в принципе...странно). Спасибо за отзыв.

16:24 07.02.14

здравствуйте))насчет горок надувных ничего не сказу...когла мы были,их не было)но на фотографиях у людей видела))значит периодически они там появляются))трансфер до пляжа ходит постоянно с 10 до 7 ,есть обед,не помню,в какое время))на самом деле дорога совсем не напрягала,у нас было отличное настроение весь отдых,ни на какие *прелести* в виде натянутой сетки вдоль дорожки не обращали внимания))насчет гамбургеров...возле бассейна есть снек-бар,вот там этого добра в изобилии:фри, пицца,булочки для гамбургеров,котлеты специальные ,соусы...короче рай для любителей фастфуда))Супы были,но острые вроде,так муж сказал...я не пробовала))Вообше отель нам понравился очень...с радостью вернусь туда снова!!

09:20 11.02.14

так обидно... наши туроператоры тоже не щаключили с этим отелем договор на этот год((( с радостью бы туда вернулись:(

15:12 21.02.14

не зря туроператоры не заключают с этим отелем договор, видимо, есть причина.
Кстати, инфа для тех, кто поедет с детками, кормить их там кроме макарон и фруктов нечем. Все только с собой брать.И площадка на пляже на самом солнцепеке без навеса и вся железная. Как вы думаете, в +30 будет там ваш ребеночек ползать/играть?
Этот отель для совершенно непритязательных туристов, для которых важен исключительно большой хороший бассейн, чего только стОят деревянные палочки вместо чайных ложек.

09:42 18.03.14

Здравствуйте!Скажите есть условия для игры в болейбол?

15:16 18.03.14

На пляже играют))

12:09 20.03.14

Спасибо.

16:02 04.04.14

Здравствуйте, едем в этот отель тремя семьями с детьми. Ужасы, о которых я читала, настраивают меня даже отказаться от отеля, хотя уже внесли 30%. Меня волнует только дорога на море. Т.к. едем с детками, то и волнует вопрос как с ними доблести туда. Реально идти пешком долго? Буду благодарна за овет. И обязательно напишу потом свои впечатления)

20:58 04.04.14

Не волнуйтесь,это хороший отель))мы остались очень довольны!!Дорога до пляжа ,поверьте,ну совсем...совсем не напрягала и совсем она не длинная...Боже,кто вообще это придумал!Смешно просто!К тому же ходит РЕГУЛЯРНЫЙ трасфер)Не переживайте!!Да и вообще,не читайте больше отзывов,я серьезно,они портят ваш настрой,а это важно...важно ехать отдыхать с хорошими мыслями,с хорошим настроением!Поверьте, все будет замечательно)Я вот очень хочу снова туда вернуться,скучаю,я там была счастлива!!!

20:39 06.04.14

Спасибо вам за такой положительный ответ)))) мы так и поступим, будем ждать поездки с хорошим настроем))))

13:28 23.05.14

Отдыхали в апреле 2014 г. Многие "минусы", указанные в отзывах продолжают иметь место.
Отель не на первой линия (до моря около 300 метров, идти около 10 минут). Очень портит впечатление свалка старой мебели и сантехнического оборудования соседнего отеля которая расположена вдоль всего пути.
Кстати, окна нашего номера выходили на меленькую грязную речку слева от отеля, ветром часто приносило неприятный запах, приходилось закрывать дверь балкона.
При заселении стоит избегать номеров на "нулевом" этаже, которые соединены одним длинным коридором, по которому перемещаются жильцы верхних этажей, в т.ч. чтобы попасть в ресторан (будет шумно).
В целом отель на заявленную "звездность" не тянет.

Все отзывы Happy (2)