АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1887
Фото: 26
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
26.11.13 - 05.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в арабской сказке!

Всем доброго времени суток. Отдыхали в период с 26 ноября по 5 декабря 2013 года.

Отель выбирали долго, прочитав множество отзывов, решили остановиться на Mercure и не пожалели об этом ни на секунду. От Mercure Hurghada мы просто в восторге!

Путешествовали с туроператором ТЕЗ ТУР. ТЕЗ ТУР оставил о себе исключительно благоприятное впечатление. Всё было организовано чётко, слаженно и без проблем. Спасибо ТЕЗ ТУР за безупречную работу!

Погода порадовала нас, подарив кусочек настоящего лета. Днём температура была примерно 27-32 градуса, вечером около 22-24. Вода в море была комфортной, с большим удовольствием купались в чистейшем красном море. За период нашего отдыха был только один прохладный вечер, вот тогда и пригодились тёплые джемпера.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ отеля очень удобное, в 10 минутах от аэропорта и недалеко от центра города. Он находится на первой береговой линии. Территория отеля компактная, зелёная и ухоженная. На территории есть много уютных уголков, где можно уединиться с любимым человеком и насладиться незабываемыми мгновениями чудесного отдыха.

РАЗМЕЩЕНИЕ: В отель из аэропорта приехали примерно в 12 часов по местному времени, на ресепшене сразу же предложили холодные напитки. Заселение прошло быстро. Стоит отметить молодых людей, которые работают на ресепшене. Очень приятные и отзывчивые люди.

За небольшое вознаграждение нам предоставили великолепный номер с видом на море в лучшем корпусе, на наш взгляд, корпусе "РАК". Кстати, в ваучере у нас номер был прописан стандарт, так что вид на море можно, как понимаете, получить на месте без проблем.

НОМЕР уютный и комфортный, с необычным дизайном. Уборка номеров проводилась ежедневно, полотенца и постельное бельё меняли каждый день. Выражаем огромную благодарность за безупречную чистоту нашему уборщику по имени MAHMOUD. Сантехника была в идеальном состоянии, шкаф и бесплатный сейф порадовали своим удобством, телевизор показывал несколько каналов на русском языке. Самое главное достоинство нашего номера – это просторный балкон с умопомрачительным видом на море!!!

ПЛЯЖ у отеля просторный, очень уютный, лежаки присутствуют в достаточном количестве и огорожены удобными загородками. Песочек мелкий, почти белого цвета, вход в море комфортный. Если заплывать правее, то можно увидеть красоту подводного мира, кораллы и множество разноцветных рыбок.

ПИТАНИЕ выше всяких похвал, даже самые привередливые обязательно найдут себе что-нибудь по вкусу. Особенно поразили ужины, каждый вечер имеет свою тематику. Стоит отметить, что блюда были свежими и очень вкусными, отравлений замечено не было. Напитки официанты не разносят, в MERKURE есть специальный винный стол, где в подготовленные бокалы можно налить себе красное, белое или розовое вино, это очень удобно. Если хочется пива или других алкогольных напитков, можно взять в лобби - баре Azyr. Бар у бассейна порадует любителей фаст фуда. Один раз пробовали там пиццу, понравилось очень! Кстати, полакомиться мороженым тоже можно в баре у бассейна. Официанты и бармены во всех точках питания очень внимательны и услужливы. SHOUKRAN, Вам наши дорогие (HASSAN, MOUSTAFA, AHMED, EZZAT, HUSSEIN, MOHAMED и другие.)

Анимация - Про анимацию в отеле Mercure можно говорить бесконечно.

С 10 утра и до позднего вечера Вас развлекает опытная команда аниматоров. Футбол, волейбол, боча, водное поло, танцы живота и аквааэробика. Каждый вечер проходят различные шоу, участие в которых принимают как «свои» звёзды так и приглашённые коллективы! От всей души благодарим Вас, умопомрачительный Chico, невероятный Ziggi, обаятельный Morley, классный Mady и другие великолепные аниматоры.

Особая благодарность обворожительной Ирине!!! Ирина – умница и красавица, всегда поднимает настроение и помогает каждому туристу решить возникающие проблемы, а на вечерних шоу она поражает своими шикарными танцевальными номерами.

Отдельное спасибо фотографу Надежде и Ирине, которые работают на территории отеля, за прекрасные фото. Надя действительно профессионал своего дела!

Mercure Hurgada, это рай, куда хочется вернуться ещё раз! Это был самый лучший отдых, о котором только можно было мечтать!

Хотелось бы выразить огромную благодарность Всем, от главного менеджера до уборщиков номеров. SHOUKRAN Вам, за чудесный отдых!

МЕРКУРИ - МЫ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!!! И СКОРО ВЕРНЁМСЯ ОБРАТНО!!!!!!!!!!

Емцова Ольга и Виктор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Пляж

Мы счастливы!

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с моря на корпуса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет. Как красиво!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Уютный уголок для отдыха

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На открытой террасе ресторана

Фото туриста отеля

Вид из номера

Любуемся на закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

У корпуса "Скорпион"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лесенка на пляж от нашего корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Любуемся на отель со стороны моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Только море и мы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Mercure навсегда с нами

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Показать еще
Добавлено 28.01.14 18:12 (4 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 01.02.14

Елена Борисова, а где Ромик? O_O
А отзыв - замечательный, полностью соответствующий действительности! Были там 2 раза. Не буду писать отзыв второй раз. Принципиально. Потому как нечего туда всем подряд ездить=))))))

10:37 02.02.14

его удалили,за спам, видимо, а то тут 2 его коммента были

17:25 06.03.14

Очень позитивный отзыв ! Приятно читать , а еще приятнее видеть Ваши фотографии - очень красивая пара ! Просматривала отзывы по отелям, наткнулась на ваш, не смогла удержаться от комментария....

08:23 22.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на конюшне можно кататься бесплатно? Там манеж? И сколько по времени в день? Потому что были в Лейле - катание на лошадях там - это одно название. Если кататься по берегу, то сколько стоит? Очень интересует вопрос о лошадях, всё, что известно. Видно на фотографиях отдыхающих, что лошади красивые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olisnya (1)