Регистрация: 18.11.13
ноябре 2013
26.11.13 - 05.12.13

Отдых в арабской сказке!

Всем доброго времени суток. Отдыхали в период с 26 ноября по 5 декабря 2013 года.

Отель выбирали долго, прочитав множество отзывов, решили остановиться на Mercure и не пожалели об этом ни на секунду. От Mercure Hurghada мы просто в восторге!

Путешествовали с туроператором ТЕЗ ТУР. ТЕЗ ТУР оставил о себе исключительно благоприятное впечатление. Всё было организовано чётко, слаженно и без проблем. Спасибо ТЕЗ ТУР за безупречную работу!

Погода порадовала нас, подарив кусочек настоящего лета. Днём температура была примерно 27-32 градуса, вечером около 22-24. Вода в море была комфортной, с большим удовольствием купались в чистейшем красном море. За период нашего отдыха был только один прохладный вечер, вот тогда и пригодились тёплые джемпера.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ отеля очень удобное, в 10 минутах от аэропорта и недалеко от центра города. Он находится на первой береговой линии. Территория отеля компактная, зелёная и ухоженная. На территории есть много уютных уголков, где можно уединиться с любимым человеком и насладиться незабываемыми мгновениями чудесного отдыха.

РАЗМЕЩЕНИЕ: В отель из аэропорта приехали примерно в 12 часов по местному времени, на ресепшене сразу же предложили холодные напитки. Заселение прошло быстро. Стоит отметить молодых людей, которые работают на ресепшене. Очень приятные и отзывчивые люди.

За небольшое вознаграждение нам предоставили великолепный номер с видом на море в лучшем корпусе, на наш взгляд, корпусе "РАК". Кстати, в ваучере у нас номер был прописан стандарт, так что вид на море можно, как понимаете, получить на месте без проблем.

НОМЕР уютный и комфортный, с необычным дизайном. Уборка номеров проводилась ежедневно, полотенца и постельное бельё меняли каждый день. Выражаем огромную благодарность за безупречную чистоту нашему уборщику по имени MAHMOUD. Сантехника была в идеальном состоянии, шкаф и бесплатный сейф порадовали своим удобством, телевизор показывал несколько каналов на русском языке. Самое главное достоинство нашего номера – это просторный балкон с умопомрачительным видом на море!!!

ПЛЯЖ у отеля просторный, очень уютный, лежаки присутствуют в достаточном количестве и огорожены удобными загородками. Песочек мелкий, почти белого цвета, вход в море комфортный. Если заплывать правее, то можно увидеть красоту подводного мира, кораллы и множество разноцветных рыбок.

ПИТАНИЕ выше всяких похвал, даже самые привередливые обязательно найдут себе что-нибудь по вкусу. Особенно поразили ужины, каждый вечер имеет свою тематику. Стоит отметить, что блюда были свежими и очень вкусными, отравлений замечено не было. Напитки официанты не разносят, в MERKURE есть специальный винный стол, где в подготовленные бокалы можно налить себе красное, белое или розовое вино, это очень удобно. Если хочется пива или других алкогольных напитков, можно взять в лобби - баре Azyr. Бар у бассейна порадует любителей фаст фуда. Один раз пробовали там пиццу, понравилось очень! Кстати, полакомиться мороженым тоже можно в баре у бассейна. Официанты и бармены во всех точках питания очень внимательны и услужливы. SHOUKRAN, Вам наши дорогие (HASSAN, MOUSTAFA, AHMED, EZZAT, HUSSEIN, MOHAMED и другие.)

Анимация - Про анимацию в отеле Mercure можно говорить бесконечно.

С 10 утра и до позднего вечера Вас развлекает опытная команда аниматоров. Футбол, волейбол, боча, водное поло, танцы живота и аквааэробика. Каждый вечер проходят различные шоу, участие в которых принимают как «свои» звёзды так и приглашённые коллективы! От всей души благодарим Вас, умопомрачительный Chico, невероятный Ziggi, обаятельный Morley, классный Mady и другие великолепные аниматоры.

Особая благодарность обворожительной Ирине!!! Ирина – умница и красавица, всегда поднимает настроение и помогает каждому туристу решить возникающие проблемы, а на вечерних шоу она поражает своими шикарными танцевальными номерами.

Отдельное спасибо фотографу Надежде и Ирине, которые работают на территории отеля, за прекрасные фото. Надя действительно профессионал своего дела!

Mercure Hurgada, это рай, куда хочется вернуться ещё раз! Это был самый лучший отдых, о котором только можно было мечтать!

Хотелось бы выразить огромную благодарность Всем, от главного менеджера до уборщиков номеров. SHOUKRAN Вам, за чудесный отдых!

МЕРКУРИ - МЫ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!!! И СКОРО ВЕРНЁМСЯ ОБРАТНО!!!!!!!!!!

Емцова Ольга и Виктор

Уютный уголок для отдыха

На открытой террасе ресторана

Любуемся на закат

У корпуса "Скорпион"

Лесенка на пляж от нашего корпуса

Вид с нашего балкона

Любуемся на отель со стороны моря

Только море и мы

Около пляжа

Mercure навсегда с нами

В холле отеля

Добавлено 28.01.14 18:12 (4 352 символов в тексте)

19:20 01.02.14

Елена Борисова, а где Ромик? O_O
А отзыв - замечательный, полностью соответствующий действительности! Были там 2 раза. Не буду писать отзыв второй раз. Принципиально. Потому как нечего туда всем подряд ездить=))))))

10:37 02.02.14

его удалили,за спам, видимо, а то тут 2 его коммента были

17:25 06.03.14

Очень позитивный отзыв ! Приятно читать , а еще приятнее видеть Ваши фотографии - очень красивая пара ! Просматривала отзывы по отелям, наткнулась на ваш, не смогла удержаться от комментария....

08:23 22.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на конюшне можно кататься бесплатно? Там манеж? И сколько по времени в день? Потому что были в Лейле - катание на лошадях там - это одно название. Если кататься по берегу, то сколько стоит? Очень интересует вопрос о лошадях, всё, что известно. Видно на фотографиях отдыхающих, что лошади красивые.

Все отзывы Olisnya (1)