Регистрация: 28.12.13
Отзыв об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

В данном отеле находились всего пару дней, возможно, многого...

В данном отеле находились всего пару дней, возможно, многого не заметили. До пляжа можно пройтись пешком, минут 10-15, через дорогу, но движение в том районе не активное, прогулка выходит относительно спокойной. Большой минус для людей с больными ногами- достаточно крутой спуск к пляжу. Но от отеля к пляжу и обратно по расписанию ходит микроавтобус. Можно им воспользоваться. На пляже выдают лежаки, есть зонтики, душ. на территории отеля есть бассейн с пресной водой. И небольшой бассейн, я так поняла для детей. Может ошибаюсь. Вокруг бассейна лежаки, многие из которых стоят на травке, из-за чего развозят посетители грязь. Понравилось питание, большой выбор блюд, в концепцию включены спиртные напитки. Персонал внимательный, все просьбы выполняет. Анимация показалась забавной, на уровне самодеятельности, но стараются. Детей тоже развлекают и, хотя на русском языке аниматоры не говорят, общий язык с моим ребенком нашли. Извините, если я за кем повторяюсь, остальные отзывы, честно, не читала. Отель в целом оправдывает 4*.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 28.01.14 21:51 (1 032 символов в тексте)

01:47 19.02.15

Виктория, подскажите, плз, ходит микроавтобус к пляжу или гольф-мобиль (электрокар)?

08:05 19.02.15

Да, по расписанию. Я об этом говорила в отзыве.

14:12 10.07.15

Нет, Виктория, не про расписание вопрос. Вопрос про ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО. Это был именно микроавтобус или открытый автомобильчик с сиденьями-скамейками и навесом сверху?

16:33 10.07.15

Микроавтобус