Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2012
15.06.12 - 30.06.12

первая поездка сюда

Мне еще в этот раз понравился этот отель.и данный номер .и кухня и бары.и рестораны.и пляж.бассейны.аквапарк.территория.просто все..так же были мои выступлнния.народу несмотрч на жару-было очень много в бассеине после обеда можно было поиграть в мяч.водное поло..и т.д.вечерами проходили пенные вечеринки...нет однозначно я понимала,что должна вернуться!!!что я и сделала.

Добавлено 29.01.14 07:15 (372 символов в тексте)

12:01 01.02.14

Добрый день Ольга! Спасибо большое, что Вы снова выбрали наш отель для отдыха, и как всегда вернулись домой с положительными эмоциями, Мы рады, что Вам все понравилось, персонал отеля делает все возможное, чтобы Ваш отдых и отдых всех гостей был насыщен приятными моментами и хорошими воспоминаниями. Мы с нетерпением ждем Вас снова у нас в отеле. И выражаем огромную благодарность за то, что Вы своим творчеством радуете нас в Египте, и даете небольшие сольные концерты. Ждем Вас снова, пожалуйста свяжитесь с нами перед следующей поездкой посредством электронной почты guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением, Администрация отеля

14:16 01.02.14

спасибо огромное.планируем приехать с друзъями в апреле-марте.надеюсь в этот раз мы договоримся с администрацией по поводу номера по ближе к ресторану.

Все отзывы ольга роса (6)