январе 2014
16.01.14 - 26.01.14

Не заселяйтесь в этот отель!!!!!

Я даже не знаю, с чего начать. Плюс один и единственный только в том, что он он действительно находится близко к морю, все, на этом плюсы заканчиваются! Перечислю так:

1. В первый же день вас заселяйтесь в абсолютно другой отель, дабы не селить вас в номер с видом на стройку и при всем при этом, вы не можете нормально расположить ся так как утром вам опять нужно собрать чемоданы и перед ся в этот долбанный отель!

2. В номере жутко воняет!

3. Рваные старые полотенца

4. Лично у нас в номере в ванной была на потолке плесень, не знаю как в остальных

5. На кровати спать нереально, впиваются пружины во все части тела, а если вы еще и подгорите на солнце, то сна вам не видать, как своих ушей! В кровати аж пролежни, лечь как ты хочешь, не получится, скатишься в середину

6. Мебель старая, обшарпанная.

7. Сейфа в номере нет и у нас украли 100$

8. Платный wi fi, почасовой

9. Недружелюбный персонал на ресепшен

Не знаю, что еще добавить, но сказать, что я его никому не рекомендую, это очень мягко...

Добавлено 29.01.14 12:41 (1 011 символов в тексте)

18:27 21.02.14

Согласна с кажым словом.Отель просто ужас!В Тайланде были 6 раз.Проживали в отелях разного уровня (Эй ван роял круиз4*,Цезарь пэлас3*,Ибис4*,Голден бич3* и т.д.Действительно единственный плюс-это месторасположение.