Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Regina Style (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2010
22.04.10 - 02.05.10

2.7

Отдыхали с мужем в этом отеле в апреле 2010 года. Денег было...

Отдыхали с мужем в этом отеле в апреле 2010 года. Денег было в обрез, поэтому искали недорогую путевку, главное, чтобы было "все включено". Прекрасно понимали, что от трехзвездочного отеля ждать чего-то сверхъестественного не надо. До этой поездки были в отелях 3* и 4*. Но когда мы попали в этот отель - были просто в ужасе.

Заселение. На ресепшен номер дали быстро. Поселили нас в двухкомнатный номер. Когда-то, видимо, это были роскошные номера, все очень красиво задумано. Но сейчас все просто разваливается от старости. Старая мебель нас не пугает, главное, чтобы было чисто и все функционировало. С дороги мы мечтали поскорее принять душ и лечь спать. Дали доллар носильщику и он ушел, а мы пошли мыться. Вот тут и начались неприятности. В душе вода не уходила, в углу валялся здоровенный таракан (где-то 4-5 см длиной). Когда прошли в спальню, пол был покрыт таким толстенным слоем побелки (видимо, в номере что-то белили - пытались сделать косметический ремонт), что ходить по полу босиком было невозможно. Решили спать не ложиться и пошли на ресепшен менять номер. Там немного помялись и все-таки дали номер в другом корпусе. Номер был однокомнатный, старый, но хоть там было чисто.

Питание. Очень скромненько, но еда была хорошо приготовлена. Была курица, рыба, печеночные котлетки. За исключением кондитерских изделий - у поваров в этом отеле они явно не получались. Оформлены красиво, но совершенно не вкусные.

Сервис. Вот с сервисом в этом отеле просто беда. Обслуга совершенно не обученная, расхристанная, грубит. В баре частенько наливали разбавленное пиво. Мы требовали открывать бутылку с пивом прямо при нас. В номерах убирали плохо, везде была грязища. На третий день пребывания в отеле кто-то из туристов нажаловался руководству и менеджер приехал в отель с проверкой собственной персоной. Что тут началось! За день до приезда начальства в номерах сразу заменили постельное белье, скрутили из полотенец лебедей, везде в коридорах стали намывать полы, питание тоже резко улучшилось. Приехала бригада садовников - стали приводить территорию в порядок.

Пляж. Места много, лежаков хватает. Море сначала очень мелкое с песчаным дном, потом идет участок с вытоптанными, заиленными кораллами, а потом начинается красота. Таких красивых кораллов нигде еще не видела. Собственно, море и не дало испортить отпуск.

Дискотека. На дискотеке напитки платные. Но мы до 11 часов проносили их с собой из бара. Это не запрещалось. Так бармены что делали - пока люди танцевали, они за их столик ставили еще напитки, чтобы потом содрать за них деньги. Так что бдительность не помешает))

Возможно, за несколько лет что-нибудь и поменялось в отеле, но отдых в Реджине вспоминается нами как самый худший - именно из-за сервиса.

Обработка территории от насекомых

Подводный мир

Вот такую красоту нам сделали перед приездом начальства с проверкой

Перед приездом начальства сразу стали заниматься стрижкой деревьев и кустарников

Рядом с пляжем видели труп верблюда. Где сдох верблюд, там его и оставили. Хотя могли бы и закопать.

Заиленные кораллы. Эту муренку мы сфоткали на глубине по колено.

Добавлено 29.01.14 14:08 (2 739 символов в тексте)