Регистрация: 19.03.11
Читательский охват: 22077
июне 2013
17.06.13 - 28.06.13

хороший отель по доступной цене!

в июне 2013 г отдыхали на о. Родос в отеле-Клуб Салют Порто Анджели 4 * (все включено) с двумя детьми 8 и 15 лет. отель отличный, небольшой, но очень уютный. территория зеленая, ухоженная. расположен в поселке Стегна, в бухте. море приятное,примерно 25 градусов. пляж собственный - песчаный. лежаки и зонты бесплатно (на соседних пляжах по 6 евро), еда очень вкусная, блюд не так много, как в Турции, но они намного вкуснее. отдельно стола с питанием для совсем малышей не видела, мои уже подрощенные, нам все нравилось!

красота вокруг - горы, море... вид из номера был шикарный (2 этаж № 705 корпус Ilios).

отель семейный, молодежи будет скучно, поскольку поселок тихий и очень уютный, нет громких дискотек и баров. к слову сказать, русских там примерно 70%, немного немцев и итальянцев. Аниматоры из Клуба Салют завлекут любого от 5 до 50!(игры в мафию, покер, рисование, игры на море и в бассейне и т.п.). экскурсии брали в отеле. гиды ничего не навязывают, при желании ответят на все Ваши вопросы. брали обзорную по о. Родос, старый город, посещение Фелиримского креста и экскурсию в г. Линдос. нам очень понравилось!

покупка мочалок. не тратьте много денег. мы привезли за 20 евро. ребенок один раз помылся и все!

Фелиримский крест, с которого открывается красивейший панорамный вид

старый Родос

вид с высоты!

круговое движение!

Линдос с высоты

Акрополь

вот такой варанчик у бассейна

Добавлено 29.01.14 14:28 (1 124 символов в тексте)

11:29 04.02.14

Скажите пожалуйста, а пляжные полотенца у них есть? Или свои везти? И пляж большой? не ощущалась нехватка мест в июне?

14:46 04.02.14

полотенца по- моему по специальным карточкам можно брать. точно ничего не надо покупать и везти с собой! пляж от отеля с двух сторон. места много, а уж в июне точно будет много свободных лежаков!не переживайте-всем места хватит.

23:36 08.02.14

Полотенца под депозит 5 евро.Менять их можно хоть каждый день. В конце отдыха деньги вернут))))

21:50 12.02.14

подскажите, сколько по времени трансфер от аэропорта до отеля, и где расположены стандарты и фэмели,есть ли смысл переплачивать

11:28 13.02.14

у нас был номер 705 стандарт корпус ILIOS, рядом с бассейном. вид с балкона изумительный на бассейн и море! не шумно совсем. комната огромная,две односпальные кровати (для детей) и большая для родителей (или сдвинутые две, не помню точно). как выглядит номер фэмели не знаю. мы ничего не доплачивали, все и так отлично. ехать думаю около часа от аэропорта, отель наш последний был,но дорога незаметно проходит.от нас очень удобно в Старый Родос минут 25 примерно от отеля.
кстати,насчет интернета-ловит по паролю только на ресепшен...
лучше просить второй этаж при заселении, был случай,когда нашим знакомым змея заползла через открытый балкон на первом этаже. уж не знаю, ядовитая или нет, но шума много было от сотрудников отеля...