АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 8627
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз уже не айс...

Всем привет. Ну вот, пару дней назад вернулись мы из Центары. После первого раза я отзыва не оставляла - видимо, в состоянии шока пребывала... а теперь вот хочу рассказать.

Отель все так же хорош, все позитивное, что здесь про него пишут, подтверждаю и повторяться не стану. Подчеркну, что мы в сети именно этих отелей уже не в первый, и не во второй раз. Мне очень нравятся "Центаровские" отели, в этот раз мне даже подарили какую-то карту постоянного клиента. Вот уже второй раз нас разместили в номере, который оказывался более дороже того, который покупали. Видимо, не было нашего стандартного, и дал нам отель трехкомнатный клуб. Такое однажды с нами уже было именно в Центаре, только на Пхукете. Там вовсе дали люкс свыше ста пятидесяти квадратов. У них это, обычное дело, видимо. Своих гостей они любят и это приятно). Сервис все тот же, все улыбаются, прекрасная территория.... писать смысла об этом нет.

Добавлю немного дегтя. Что огорчило:

- номера стали выглядеть немного потрепанными. Вот вроде большой, и есть в нем все от и до... но порванный диван, сломанные дверцы у шкафа, висящие на одной петле, треснутая ванная, потертые двери, пожелтевший герметик в ванной....все это напоминает о том, что пора Центаре уходить на ремонт. Не знаю, как там в стандартных номерах в этом году (в прошлом все блистало), но раз уж клубный номер так выглядит...немного удручает. Пять звезд , мне кажется, должны держать марку.

- интерьер ванной как-то не впечатлил даже в первый раз, а сейчас как-то совсем. Покрашенные краской в душевой и туалете стены ну выглядели совсем, как в махровые советские времена, когда пожелтевшая на панелях эмаль начинала трескаться....вот примерно так выглядит душ и туалет. Неужели на кафеле сэкономили? В ванной самой ничего - какие-то черепахи висят, бамбук...но тоже так....на троечку.

- проблема была со светом. Не предусматривал наш номер по вечерам яркого света. Половина лампочек не работала, а остальная половина давала такой тусклый свет "лампочек ильича", что невозможно было ни краситься, ни уроками с ребенком заниматься, ни даже прыщик выдавить :-). За ванную тройку, за свет двойку!

- не нравилось, что не мыли пол в номере. Ребенок босиком любит бегать - ноги земельного цвета вечно. Специально терпела, думала помоют налипший сок, рассыпанный сахар, потом уж пятна черные пошли и тропинку из коридора мой ребенок натоптал в спальню. Нет! Не мыли. Чаевые ежедневно оставляли, но разницы не было. Пол был грязным. Пришлось самой решать проблему.

- еще осадок остался после бесплатного посещения местного бара. При заезде нам, как обычно, дали талончики на бесплатный коктейль в баре. Принесли нам вместо него три штучки закуски размером меньше коробка спичечного. На фото специально выложила - можете посмотреть. Оказалось, это то, что утром за завтраком не съели. Засохшее нечто есть не стали, так и оставили на тарелке. Это конечно, огромный минус. Ну раз уж даете бесплатную дегустацию коктейлей, ну чего позориться-то??? В прошлый раз нам принесли коктейли, действительно вкусные, мы потом еще заказывали, а тут...прямо ну... свиньи мы что ли??? Лучше б уж ничего не давали.

Ну а так.... терпимо. Все устроило в остальном. А это мелочи. Я, под старость лет,видимо, стала придирчивой. Или после Шератона мне стало не нравиться - все ведь познается в сравнении!

Отель безусловно рекомендую. Он хороший. Не пожалеете, если поедете!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейли. Это они!

Александра оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.01.14 17:44 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 29.01.14

Добавлю в качестве комментария еще кое-что! Если пишут, что надо с 6 утра по будильнику идти и занимать лежаки - это неправда. Не надо. Делают так некоторые, но это вовсе не означает, что тебе лежака не хватит. Быдлоособи действительно занимают их еще в сумерках - смотреть на это убожество противно. Я вставала рано, так как разница в часовых поясах немалая.На завтраки семейством ходили, а навстречу попадали немытые и нечесаные быдлоособи с полосками на лице и на теле от еще смятой кожи, но зато с занятыми лежаками в "кассовых местах". Это значит у центрового бассейна и на первом ряде на пляже. Но на самом деле лежаков по всей гостинице огромное количество, половина из них пустые. Просто стоят они, к примеру, во втором ряду или в тени пальм (что к лучшему). Я любила лежать, где выход на панорамный бассейн или на лужайке - там вообще среди двадцати лежаков чувствуешь себя одиноким царем. Так что дурь это все, с заниманием мест. Там некоторые еще и еду в сумку прячут за завтраком. Совсем позор перед отдыхающими там людьми. Свидетелем стала, как тетя прям в дырочку тихохонько так шоколадные калачики по одному брик-брик, потом масло также... О времена, о нравы!!!

00:18 01.02.14

Александра! Доброго времени суток! Сочувствую, но Вы не жили в Rojal Crown на Пхукете, все познается в сравнении. Это что-то!

07:35 01.02.14

Здравствуйте. А что там?

18:42 02.02.14

О Тема!! Роял Краун и Центара - противоположности! Один самый дешёвый на Пхукете, другой самый дорогой в Паттайе." Быдлособи" это европейцы которые рискуя полотенцем оставляли его на всю ночь, а меняли в 6 утра когда открывался пункт проката полотенец по дурацким карточкам.
И на завтраках европейцы торчат с 6.00 и пока уборщицы не выгонят!!!

06:34 03.02.14

Ни разу за все время не видела, чтоб по вечерам полотенца лежали. Все убирают на ночь и некоторые лежаки складывают.

17:35 03.02.14

Нужно быть понаблюдательнее не только к нашим соотечественникам ))))

14:43 07.02.14

Здравствуйте. Собираемся в этот отель. Подскажите как добраться до фестиваля и волкин стрит. Далеко ли до тук-тука?

14:46 07.02.14

Здравствуйте. Собираемся в этот отель. Подскажите как до фестиваля добраться и до волкин стрит? Далеко ли до тук-тука? есть ли поблизости севен елевен или фэмили март?

16:10 07.02.14

Там рядом все. Минут 4-5 идете из отеля до улицы, где ходят туки (на месте сориентируетесь, не потеряетесь однозначно), а там садитесь в любом месте и через 10 минут на фестивале, волкин чуть дальше. А минимаркет прямо через дорогу в 5 метрах от отеля. Чуть повыше еще один и на другой улице 2. На фестиваль можно ездить на такси. 200 батт от центары, если чуть подальше отойдете 150 батт.

05:07 08.02.14

Спасибо Александр :) Уж очень приглянулся данный отель, хотим именно в него

05:09 08.02.14

Спасибо Александра :) Уж очень приглянулся данный отель, хотим именно в него

07:32 08.02.14

100% не пожалеете ))

14:24 18.03.14

Скажите, пожалуйста при входе на территорию отель надо какой-нибудь пропуск показывать? В апреле едем в этот отель. Наши друзья будут жить рядом с отелем, смогут ли они входить на территорию к бассейнам?

15:59 18.03.14

Знаете, раз на раз не приходится. За все время буквально пару раз спросили. Не пропуск, а ключ от номера. А вот около бассейнов видела, как выгоняли людей. "Ноу мадам, онли гэстс оф центара" - и сматывают удочки. Но визуально отличить трудно, разве только что по полотенцам. Многие так и делают: покупают в "рядышком", а потом весь день в Центаре.

07:24 07.07.14

Добрый день,
подскажите мне компания оплачивает номер, если я возьму с собой жену нужно будет что то за неё доплачивать?

13:20 08.07.14

удивительно - позволить себе номер в центаре и еду на завтраке воровать... эти люди, наверное, еще и курицу с яйцами в самолет берут ))

14:44 08.07.14

Это менталитет! Недаром же говорят про случаи с тапочками и полотенцами отельными-для многих это сувениры!!!!!

14:50 08.07.14

Стоимость номера зависит от самого номера. Просто номера расчитаны как максимум на двоих (если на ребенка кровать не ставят). Один там человек или двое - цена одна. Так что покупайте авиабилет жене и вперед!!!)))

15:40 08.07.14

ok спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)