Регистрация: 13.02.13
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Второй раз уже не айс...

Всем привет. Ну вот, пару дней назад вернулись мы из Центары. После первого раза я отзыва не оставляла - видимо, в состоянии шока пребывала... а теперь вот хочу рассказать.

Отель все так же хорош, все позитивное, что здесь про него пишут, подтверждаю и повторяться не стану. Подчеркну, что мы в сети именно этих отелей уже не в первый, и не во второй раз. Мне очень нравятся "Центаровские" отели, в этот раз мне даже подарили какую-то карту постоянного клиента. Вот уже второй раз нас разместили в номере, который оказывался более дороже того, который покупали. Видимо, не было нашего стандартного, и дал нам отель трехкомнатный клуб. Такое однажды с нами уже было именно в Центаре, только на Пхукете. Там вовсе дали люкс свыше ста пятидесяти квадратов. У них это, обычное дело, видимо. Своих гостей они любят и это приятно). Сервис все тот же, все улыбаются, прекрасная территория.... писать смысла об этом нет.

Добавлю немного дегтя. Что огорчило:

- номера стали выглядеть немного потрепанными. Вот вроде большой, и есть в нем все от и до... но порванный диван, сломанные дверцы у шкафа, висящие на одной петле, треснутая ванная, потертые двери, пожелтевший герметик в ванной....все это напоминает о том, что пора Центаре уходить на ремонт. Не знаю, как там в стандартных номерах в этом году (в прошлом все блистало), но раз уж клубный номер так выглядит...немного удручает. Пять звезд , мне кажется, должны держать марку.

- интерьер ванной как-то не впечатлил даже в первый раз, а сейчас как-то совсем. Покрашенные краской в душевой и туалете стены ну выглядели совсем, как в махровые советские времена, когда пожелтевшая на панелях эмаль начинала трескаться....вот примерно так выглядит душ и туалет. Неужели на кафеле сэкономили? В ванной самой ничего - какие-то черепахи висят, бамбук...но тоже так....на троечку.

- проблема была со светом. Не предусматривал наш номер по вечерам яркого света. Половина лампочек не работала, а остальная половина давала такой тусклый свет "лампочек ильича", что невозможно было ни краситься, ни уроками с ребенком заниматься, ни даже прыщик выдавить :-). За ванную тройку, за свет двойку!

- не нравилось, что не мыли пол в номере. Ребенок босиком любит бегать - ноги земельного цвета вечно. Специально терпела, думала помоют налипший сок, рассыпанный сахар, потом уж пятна черные пошли и тропинку из коридора мой ребенок натоптал в спальню. Нет! Не мыли. Чаевые ежедневно оставляли, но разницы не было. Пол был грязным. Пришлось самой решать проблему.

- еще осадок остался после бесплатного посещения местного бара. При заезде нам, как обычно, дали талончики на бесплатный коктейль в баре. Принесли нам вместо него три штучки закуски размером меньше коробка спичечного. На фото специально выложила - можете посмотреть. Оказалось, это то, что утром за завтраком не съели. Засохшее нечто есть не стали, так и оставили на тарелке. Это конечно, огромный минус. Ну раз уж даете бесплатную дегустацию коктейлей, ну чего позориться-то??? В прошлый раз нам принесли коктейли, действительно вкусные, мы потом еще заказывали, а тут...прямо ну... свиньи мы что ли??? Лучше б уж ничего не давали.

Ну а так.... терпимо. Все устроило в остальном. А это мелочи. Я, под старость лет,видимо, стала придирчивой. Или после Шератона мне стало не нравиться - все ведь познается в сравнении!

Отель безусловно рекомендую. Он хороший. Не пожалеете, если поедете!

Коктейли. Это они!

Александра оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.01.14 17:44 (3 406 символов в тексте)

18:01 29.01.14

Добавлю в качестве комментария еще кое-что! Если пишут, что надо с 6 утра по будильнику идти и занимать лежаки - это неправда. Не надо. Делают так некоторые, но это вовсе не означает, что тебе лежака не хватит. Быдлоособи действительно занимают их еще в сумерках - смотреть на это убожество противно. Я вставала рано, так как разница в часовых поясах немалая.На завтраки семейством ходили, а навстречу попадали немытые и нечесаные быдлоособи с полосками на лице и на теле от еще смятой кожи, но зато с занятыми лежаками в "кассовых местах". Это значит у центрового бассейна и на первом ряде на пляже. Но на самом деле лежаков по всей гостинице огромное количество, половина из них пустые. Просто стоят они, к примеру, во втором ряду или в тени пальм (что к лучшему). Я любила лежать, где выход на панорамный бассейн или на лужайке - там вообще среди двадцати лежаков чувствуешь себя одиноким царем. Так что дурь это все, с заниманием мест. Там некоторые еще и еду в сумку прячут за завтраком. Совсем позор перед отдыхающими там людьми. Свидетелем стала, как тетя прям в дырочку тихохонько так шоколадные калачики по одному брик-брик, потом масло также... О времена, о нравы!!!

00:18 01.02.14

Александра! Доброго времени суток! Сочувствую, но Вы не жили в Rojal Crown на Пхукете, все познается в сравнении. Это что-то!

07:35 01.02.14

Здравствуйте. А что там?

18:42 02.02.14

О Тема!! Роял Краун и Центара - противоположности! Один самый дешёвый на Пхукете, другой самый дорогой в Паттайе." Быдлособи" это европейцы которые рискуя полотенцем оставляли его на всю ночь, а меняли в 6 утра когда открывался пункт проката полотенец по дурацким карточкам.
И на завтраках европейцы торчат с 6.00 и пока уборщицы не выгонят!!!

06:34 03.02.14

Ни разу за все время не видела, чтоб по вечерам полотенца лежали. Все убирают на ночь и некоторые лежаки складывают.

17:35 03.02.14

Нужно быть понаблюдательнее не только к нашим соотечественникам ))))

14:43 07.02.14

Здравствуйте. Собираемся в этот отель. Подскажите как добраться до фестиваля и волкин стрит. Далеко ли до тук-тука?

14:46 07.02.14

Здравствуйте. Собираемся в этот отель. Подскажите как до фестиваля добраться и до волкин стрит? Далеко ли до тук-тука? есть ли поблизости севен елевен или фэмили март?

16:10 07.02.14

Там рядом все. Минут 4-5 идете из отеля до улицы, где ходят туки (на месте сориентируетесь, не потеряетесь однозначно), а там садитесь в любом месте и через 10 минут на фестивале, волкин чуть дальше. А минимаркет прямо через дорогу в 5 метрах от отеля. Чуть повыше еще один и на другой улице 2. На фестиваль можно ездить на такси. 200 батт от центары, если чуть подальше отойдете 150 батт.

05:07 08.02.14

Спасибо Александр :) Уж очень приглянулся данный отель, хотим именно в него

05:09 08.02.14

Спасибо Александра :) Уж очень приглянулся данный отель, хотим именно в него

07:32 08.02.14

100% не пожалеете ))

14:24 18.03.14

Скажите, пожалуйста при входе на территорию отель надо какой-нибудь пропуск показывать? В апреле едем в этот отель. Наши друзья будут жить рядом с отелем, смогут ли они входить на территорию к бассейнам?

15:59 18.03.14

Знаете, раз на раз не приходится. За все время буквально пару раз спросили. Не пропуск, а ключ от номера. А вот около бассейнов видела, как выгоняли людей. "Ноу мадам, онли гэстс оф центара" - и сматывают удочки. Но визуально отличить трудно, разве только что по полотенцам. Многие так и делают: покупают в "рядышком", а потом весь день в Центаре.

07:24 07.07.14

Добрый день,
подскажите мне компания оплачивает номер, если я возьму с собой жену нужно будет что то за неё доплачивать?

13:20 08.07.14

удивительно - позволить себе номер в центаре и еду на завтраке воровать... эти люди, наверное, еще и курицу с яйцами в самолет берут ))

14:44 08.07.14

Это менталитет! Недаром же говорят про случаи с тапочками и полотенцами отельными-для многих это сувениры!!!!!

14:50 08.07.14

Стоимость номера зависит от самого номера. Просто номера расчитаны как максимум на двоих (если на ребенка кровать не ставят). Один там человек или двое - цена одна. Так что покупайте авиабилет жене и вперед!!!)))

15:40 08.07.14

ok спасибо

Все отзывы Александра (3)