Регистрация: 26.05.13
январе 2014
14.01.14 - 27.01.14

Нормальный отель за приемлемую цену!!!

Значит начнём сначало!Заселили нас быстро,выдали ключи от номера и донесли чемоданы.Номер нормальный,мы ожидали худшего,начитавшись тут всякого.Не большой,но свежий,с ремонтом,красными стенами(что нам очень понравилось),просторная душевая.Уборка была каждый день,но оставляла желать лучшего,кровать заправили,пол подмели и хватит))).Сам отель простецкий,без лифта,мы жили на 4 этаже корпуса А,каждый день поднимались по лестнице,ну ничего страшного(гимнастика).Вай фай в нашем отеле не ловит.Если захотите зайти в нет,то можете это сделать в любом другом отеле.

Завтраки сносные,однообразные,но есть можно.Обедать и ужинать ходили за территорию отеля,там через дорогу куча уличных "кафешек"Самая не дорогая и вкусная у Мими,но мы пробовали у всех.Обед на двоих составлял около 250-300 бат(руб),это зависит от ваших апетитов.Алкоголь можно принести с собой,там вам и слова на это не скажут.У них купить выйдет чуть дороже,чем в супермаркете.А супермаркетов там 2.Один сразу через дорогу 7/11,а есть левее в 50 метрах мини Бигси,вот там чуть дешевле,чем в 7/11.

Территория отеля шикарная!!!Видя территорию,забываешь о номере!Пляж чистый,море нормальное,не наипрозрачнейшее,но и не сильно грязное.Мы в Паттае видели и грязнее.Поднимались в отель Марина тауэр на самый последний этаж,полюбоватся видом отеля сверху,вид классный!!!Но на свою беду,захотелось мне подняться на саму крышу отеля(там есть лестница на вверх)и вот пока мы там с мужем фоткались,любовались,нас взяли там и закрыли!!!!не заметили,что на крыше кто то есть!Вот у меня паника была,долго мы долбились в двери,но никто нас не слышал,а сверху кричать смысла не было,не услышали бы.И номер гида я как на зло не записала,слава Богу у меня с собой были брашурки тайские,там еле-еле нашла номер тез тура в Тайланде,позвонила им,помощь попросила...вобщем выпустили нас!Так что обязательно имейте номер гида,мало ли что может с вами приключится!

Экскурсии брали в [удалено модератором].

Минусом отеля было,конечно,отсутствие дискотек на территории или за ней.Ездить приходилось на Волкин стрит,но до туда надо на 2х тук-туках,по времени мин 30.Каждый день мотаться сложновато.Единственная развлекуха это шоу трансвеститов в Мимозе.Мимоза тоже через дорогу,для жителей Амбассадора вход бесплатный,предъявляете карточку и ключ от номера и проходите.Есть кафешки ещё на пляже,наши прям там танцы устраивали.

Вобщем я могу сказать,что номер совсем не важен,в тайланде некогда валяться в номере,там столько интересного и это всё хочется увидеть.Да и территория отеля спасает всё положение.Мы в последний день в Бангкок ехать должны были,у нас там номер был забронирован,но так как туда выезд закрыт был,нас поселили в другой отель в Паттае,так вот он вообще рядом не стоял с Амбассадором.Номера там пусть и лучше и вид на море шикарный,но не в отеле же мы сидеть приехали!?А территории как таковой вообще нет и пляж общий,купаются там все кому не лень,а в амбассадоре пляж собственный!Лично я рекомендую этот отель,пусть он не тусовочный и далеко от центра,зато он большой и чистый.

И персонал любезный,все улыбаются,по русски мало-мало понимают,с этим проблем особо не было,а если нужно было что то серьёзное спросить,что на жестах не показать,то я использовала программу в телефоне.Говорила фразу на русском,приходил сразу перевод на тайский(голосовой и печатный).Очень удобно.

Будут вопросы,спрашивайте!

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!)))

Развлекательный комплекс Мимоза!

Тот самый вид с крышы!!!)))

Лобби(фото с 4-го этажа)

Ресепшен

Добавлено 29.01.14 20:03 (3 398 символов в тексте)

15:10 31.01.14

Здравстуйте! спасибо за отзыв! а как вы добирались до центра и обратно?где садились на тук-тук в центре чтобы доехать до Амбасадора?

17:22 31.01.14

Здравствуйте!От Амбассадора до центра:выходите из отеля,поворачивайте налево,идёте метров 30,будут стоять белые тук-туки,да там и народ есть всегда,увидите.Садитесь в тук-тук и едите прямо минут 20 до магазина Биг Си(будет брльшая вывеска по левой стороне)увидете.Выходите,отдаёте 20 бат с человека.Далее,чуть пройдёте и поворачивайте на лево,там увидите синие тук-туки,в него садитесь и едите до большого светофора,там выходите и в принципе вы в центре,там до Волкин стрит не далеко.Обратно так же.И вообще в тук-туке вы будете не одни он будет полон,там хоть у кого спросите,все русские,они туда же и будут ехать,подскажут.Мы первый раз именно так и добирались(куда все,туда и мы)дорогу только запоминали.Оттуда туки ходят как маршрутки по мойму часов до 12.После 12 они берут,как за такси.Рублей за 200-250.Но если вас большая компания,вам дешевле выйдет(раскидаете всю сумму на всех)

09:16 09.02.14

А что за программа на телефоне у Вас? И работает она с Интернетом или автономно?

10:52 09.02.14

Называется "голос перевести".
Работает при интернете.Но я ещё дома забила туда стандартные фразы,которые могут понадобится,типа(у нас не меняли полотенца или нет горячей воды)И при необходимости пользовалась. Давала тайцам прослушать,либо прочитать перевод.

Все отзывы марина (6)