Серебряный статус

Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Theophano Imperial Palace 5*

Всем доброго времени суток, мы путешественники со стажем! Ездили на отдых с женой. Не получилось забронироваться по раннему бронированию, поэтому когда уже решили ехать отдыхать многие отели были заняты. Выбирали из нескольких вариантов и турагент больше советовала Theophano Imperial Palace 5* аргументировала тем, что в отеле соответствует цена + качество. Ну мы и согласились. Решили не жалеть денег, бюджет позволял и забронировали номер с личным бассейном (нам он очень понравился). Номер был большой (две комнаты), все новое и красивое. Территория отеля большая, зеленая, совмещена с другими отелями - это целый комплекс и нам было можно пользоваться всеми услугами. Питание в Греции как всегда на высоте. Очень люблю их кухню, это одна из причин нашего постоянного возвращения в эту страну. Рядом есть поселок Калифея, мы как всегда проводили время в тавернах, а молодежь пропадала на дискотеках. Но большую часть времени мы провели на пляже, он очень большой, мы уединялись в его дальней части и наслаждались умиротворением, чтением книг и чистым морским воздухом. С выбором отеля мы не прогадали, всем советую.

Добавлено 29.01.14 20:40 (1 122 символов в тексте)