Отдыхал В одиночку в
январе 2014
11.01.14 - 25.01.14

Отличный отель по соотношению цена-качество

Господа, бронируя этот отель, надо отдавать себе отчет, что он хоть и пять звезд, но не высокого уровня сервиса. Поэтому и цена на отдых здесь не высокая. И тем не менее для не очень капризных туристов, отель ЧТО НАДО! Если кому то скучно вечером, то рядом два отеля и дискотека. Туда можно пройти пешком, или на трамвайчике, и пользоваться всей инфраструктурой бесплатно. Питание в основном и других ресторанах, разнообразное и вкусное. К тому же все продукты высокого качества, выращенные в естественной среде без использования химикатов и стимуляторов роста. Поверьте мне, я разбираюсь в качестве продуктов питания. Они на много выше, чем в Турции, Египте и даже в Европе! В отличии от соседних отелей 4 звезд, здесь нет толкучки рядом со шведским столом во время приема пищи. Читая отзывы об этом отеле, учитывайте тот факт, что сколько людей- столько и мнений! Я тоже читал отзывы перед поездкой в этот отель. Ничуть не жалею, что выбрал этот отель! Езжайте смело! Все будет хорошо!

Добавлено 30.01.14 11:26 (989 символов в тексте)

23:10 11.02.14

Подскажите а wi-fi по всему отелю? в какую цену?

19:21 12.02.14

Есть,и бесплатный, но только на рецепшен (лобби) .Спросите код и пользуйтесь. Но если только айфоном или планшетником пользоваться.
Если ноутбук, то очень и очень плохая связь! Но есть место в соседнем отеле, правда там днем гоняют, но вечером
можно спросить у сидящих там код доступа.... Выходите из отеля, поворачиваете налево, проходите мимо круга и СПА-салона,
потом еще раз налево и мимо будки охранника проходите на территорию соседних двух отелей. Между ними находиться маленькое
полукруглое здание с навесом, со столами и стульями на улице. какой то туристической фирмы. Вот там на ноутбук отличная! Приятного отдыха!

10:54 13.02.14

Спасибо большущее))

15:05 25.02.14

В отеле можно приобрести WiFi в номер, что я и сделала, и ни разу не пожалела. Во-первых- скорость намного лучше, чем в лобби, во вторых- он подхватывается даже на пляже возле моря. В результате все мои подруги через скайп смогли насладиться прекрасным видом моря и яркого солнца!!!! Стоимость- 1 сутки 10$. Далее каждые сутки (если покупать более 1 суток) по 5 $. Отель не самый шикарный, но поверьте, вы этого не будете замечать- еда отличная, пляж хороший, море чистейшее. Если вечером охота поболдеть- в соседнем отеле анимация и дискотека, о чем всегда вы узнаете перед ужином.