Регистрация: 30.01.14
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Рекомендую, все отлично!=)

Всем привет!! долго сижу на топхотеле, читала отзывы других, а сама что-то все никак не регилась, чтоб оставлять самой отзывы,но вот добралась=) что могу сказать про этот отель.... мне все очень понравилось, начнем с того что и питание и размещение и чистота и все все было хорошо, основной плюс который мы с мужем приметили во время отдыха это то, что у хилтона достаточно большой свой пляж в отличие от других соседних отелей пляжи которых мы посмотрели когда плавали на яхте... пляж чистенький кафешка с питанием на тот случай если нет желания питаться в идти в отель... гамбургеры, фри, рыба салатики, чизкейки, там же стоит бильярд вообщем отлично, территория вполне не вот тебе огромная ,но и не маленькая ухоженная зеленая, цветная...приветливый персонал, и на ресепшене тоже всегда подскажут и помогут=) вот убирали номера каждый день, вообщем ребята нареканий никаких!!!

территория отеля

пляж

вид с балкона

наш пляж

Добавлено 30.01.14 13:40 (879 символов в тексте)

12:43 04.02.14

Только вернулись оттуда, под впечатлением. Все отлично, пляж шикарен. Вспоминали там негативные отзывы, которых начитались, и не могли понять, как людям могло не понравиться. Единственный микроминус, который меня раздражал - это выпрашивание питьевой воды. Ее дают вроде как без проблем, но был случай на пляже, когда нам с подругой на двоих отказали дать 2 бутылки, дали одну и после нашего возмущения все же дали вторую. У меня после этого испортилось настроение и я вообще хотела пойти в город ее закупить, потому что я не попрошайка. Если жалко - ставьте какие-нибудь лотки, где ее можно купить дополнительно. Но думаю, это тупость отдельного пляжного бармена, на которого не только я жаловалась, а не политика отеля. Рекомендую и сами туда обязательно вернемся.

12:43 10.02.14

Девочки, а интернет в номере есть? , как заявлено на сайте

13:33 10.02.14

Подскажите, риф есть у отеля? Есть, что в море посмотреть?

15:51 10.02.14

Любовь вообще ребята ныряли с масками и муж у меня плавал, на берег прибивало даже медуз .... так что все есть=) Надежда на счет интернета не подскажу так как мы отключили себя от всего мира)))

17:47 12.02.14

Медуз? На берег? Мы там кроме трех мелких рыб, к счастью, за все время пребывания никого не видели. Интернета нет. Можно покупать вайфай на ресепшене по цене 8 долларов за час. Мы купили в магазине недалеко от отеля местную симку и пользовались интернетом через нее.

20:03 12.02.14

значит вам не повезло Анастасия=) у нас были такие ярко красная с белым и синяя=)