Регистрация: 30.01.14
январе 2014
21.01.14 - 26.01.14

Советую!

Отель идет в очень хорошей ценовой политике. Как турагент, рассматривала его с точки зрения того, смогу ли я с уверенностью советовать его своим туристам. Решила, что смогу.

Номерной фонд шикарный для 4*+. В 2013 была осуществлена реновация, так что все новенькое, чистенькое, номера довольно просторные, правда без балконов (а я это очень не люблю, но знала такую особенность). Бассейн хороший, с баром, так что можно пить фреш и купаться одновременно. Полотенца выдают. Пляж тоже хороший, в 12.00 и после 14:00 приносят боксы с водой и фруктами.

Стройка нам вообще не мешала, тем более, что ее почти закончили.

С мечети слышно молитву, это да. Ну она опять же не мешала нам.

За еду можно писать и писать. Мы взяли завтраки и ужины. Было все очень вкусно! Ужины были очень разнообразные, то мексиканская кухня, то морепродукты...здорово) Мясо, рыба, различные гарниры. Сладости, выпечка - великолепные!

На последнем этаже фитнес зал с панорамным видом на океан. Сауна и спа центр.

Алкоголь запрещен. Так что берите чашки-термосы и наливайте себе на ужин) Если очень хочется)

Отличная набережная для прогулок прям у отеля, по ней можно гулять и гулять. Рядом много кафешек, большой магазин в минутах 25, там можно любые продукты купить. Все очень вкусное и по ценам очень даже;)

Из экскурсий можно в султанат Оман поехать. А так лучше скомбинировать Корфакан и Дубай, чтобы на экскурсии из Дубай ездить, дабы не тратить много времени на дорогу.

А еще в ванной комнате можно включать звук из колонок) звук того, что по тв идет) прикольно))

Еще раз акцентирую - номера супер!)

Добавлено 30.01.14 14:23 (1 584 символов в тексте)

15:40 04.02.14

Просим ответить какая сумма депозита вносится по приезду? или ничего не надо вносить? планируем на 11 дней. Второй вопрос-Бассейн подогреваемый?

12:22 05.02.14

Елена, мы депозит вообще не вносили (хотя изначально я думала, что надо будет).
Бассейн вероятнее всего подогреваемый, потому что вода в нем была очень теплая. Правда и солнышко хорошо припекало, может быть поэтому такая температура воды была...

07:31 10.02.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,есть ли фен в номере?

12:37 11.02.14

Здравствуйте!

Да, фен есть. Но не очень удобный (ну как и в большинстве отелей).

С уважением,
Марина

20:27 12.02.14

Здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а где лучше всего менять доллары в дирхамы???вблизи отеля.

20:10 13.02.14

Розалия, когда выходите из отеля, поворачиваете налево, идете по набережной (такая себе приятная прогулочная дорога - с одной стороны океан, с другой газон, на котором в выходные местные жители любят расположится и готовить барбекю,очень классно), вот идете по этой дорожке минут 15, потом справа будет комплекс..там банк, различные магазины, супермаркет большой, вот вам надо туда повернуть (перейти дорогу нужно будет)..и вот собственно там..Если чуток потеряетесь, вам первый встречный подскажет) Они там очень дружелюбные все)

23:33 15.02.14

спасибо большое, Марина!!!)))собираем чемодан, завтра будем в ОАЭ))))

23:43 15.02.14

МОЖНО ЕЩЕ ОДИН ВОПРОСИК, ЕСЛИ В НОМЕРЕ ЧАЙНИК?)

16:26 17.02.14

Значит, я уже опоздала и Вы сами знаете, что чайник там есть!))))

15:13 25.02.14

Марина, добрый день! Подскажите если я захочу в Дубай поехать я могу как то сама туда добраться как нибудь кроме такси. Автобус какой-нибудь или как то еще? Спасибо!

17:35 25.02.14

Здравствуйте, Юлия!

Можете:) Там ходит шатл бас) Можете им воспользоваться. У Океаника нет своих шатл басов, насколько я знаю, но есть от отеля "Miramar Al Aqah ", который в 20 минутах...то есть вас на ресепшене в Океанике,я думаю, могут записать на него (но просто это будет платно), к примеру.

Плюс, чисто логически, как-то же жители Фуджейры добираются до Дубай...там должны ходить регулярные автобусы)