АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
27.01.14 - 29.01.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

шокирует

Завезли нас в этот отель вместо Банкгока на 3 ночи и 2 дня. Заранее прочитали отзывы, но все равно были шокированы.Все начиная с хола и заканчивая номером сделано и богато, но лет 20 назад! Оч все безвкусно. Кругом лепнина, позолота, искусственно состаренная, но местами и реально поизношенная, обои красного цвета, мебель белая с позолотой, на полу ковролин, по нему боялись ходить босыми ногами. На потолке лепнина, лампа не горит, только настольные лампы, на террасе свет тоже не горит. По поводу горячей воды перебоев не было, текла всегда. Номер у нас был с 2 спальнями и 1 гостиной, с барной стойкой. Фото прилагаю. Тяжелые портьеры не стираны наверное со времен постройки отеля, все в пыли, но самое главное это ужасный запах старости, плесени. Кондер был сразу же выключен и все окна открыты. Единственный плюс это 31 этаж и огромная терраса. Вид с террасы на море с одной стороны и на город с другой стороны. На улице воняло со всех сторон канализацией. Полотенца в пятнах, но чистые, халата не заметила. Фен не работал, сейф тоже, все свое носили с собой. На завтрак ходили 2 раза. Еда в принципе разнообразная, но оч много отдыхающих, к каждому блюду стоит очередь из русских - шум, гам, мат. Бассейн реально грязного зеленого цвета, давно не чищен, вода застоялась. На море сходили 1 раз - хватило. Вообще этот район русский, такое было ощущение, что попали в Адлер, тесно, грязно, шумно. Море грязное, мутное. Искупались один раз, вышли покрытые все какой то пленкой.

Не слушайте операторов! В Паттайе купаться нельзя, совсем, нигде! Только на островах. Дороже немного, зато море чистое, прозрачное, пляж пустой, воздух чистый.

Если бы мы отдыхали все 12 дней здесь - отпуск был бы испорчен! Прочитали, что отель был полностью реконструирован в 2007 году...

Добавлено 30.01.14 14:47 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 09.02.14

Вот по-истине правдивый отзыв....
Приехал из этого отеля только вчера и вот мой дополнительный отзыв ....
Сразу скажу, отель не из лучших, хотя и 4 звезды. Смело ставлю 3 с минусом. Нахождение к морю, то на 5 баллов (грубо- 100 метров), работа работников отеля - на три балла (работают медленно и неохотно), кухня на 3 балла (постоянно приходилось ждать, когда то или иное блюдо принесут (хотя - шведский стол), нахождение по-местности, то на 4 балла (недалеко рынок и магазинчики), мебель старая, разваливается, лучше ее не трогать вообще, сантехника - ужас!!!(краны на добром слове держаться, душ - труба, торчащая из стены и на конце навинчена самодельная лейка..., пробок для закрытия слива воды в ванной нет, верне, она есть, но только если ей заткнуть дырку, то вытащить невозможно из сливного отверстия, приходится звать работников отеля с вантусом, специальным. которым он высасывает пробку из отверстия) .Светильники пришлось ремонтировать самому, т.к. плафоны болтались,постоянно падали и выдергивали провода внутри светильника. половина выключателей света не работали, поэтому приходилось выворачивать лампочки, чтобы выключить свет. То же самое, только вкручивать лампочки, чтобы свет включить, розетка в комнате работала только одна, поэтому приходилось заряжать телефон в ванной комнате, где, единственно, работала исправно розетка.

21:08 18.02.14

Вот поистине правдивые отзывы,ладно первые залетные,но Вы то покупая тур за недорого должны реально оценивать ситуацию.Расположение отличное.все в шаговой доступности,море самое чистое в Паттайе,отель требует скорейшего ремонта.ктож спорит,но придти переночевать вполне,о чем говорю-знаю,сам был 2 раза,и второй раз сознательно, только из-за расположения.А светильники включаются на тумбочке))

15:06 12.03.14

Скажите пожалуйста, а где это рынок и магазинчики? Рынок интересует больше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв