Регистрация: 30.01.14
июне 2013
13.06.13 - 26.06.13

ОТДЫХ СУПЕР!!!!

В 2013 году в июне, июле, августе возила детей на отдых в Международный лагерь "Темида". Впечатление ОТЛИЧНОЕ!!! Отель чистый, обслуживающий персонал очень внимательный, заботливый. Анимация достойная, было очень здорово и весело, мероприятия каждый вечер, на море и на территории ежедневно спортивные мероприятия, соревнования. Аниматоры профессионалы своего дела, огромное им спасибо, так как их труд облегчал работу руководителям групп. На море, помимо городских служб спасателей, работают спасатели и от лагеря, отдельное им спасибо, дети были в безопасности. Питание без ограничения, сколько угодно, всё свежо и очень вкусно!!! Приехав домой дети часто вспоминают, аниматоры организовывали мастер классы по приготовлению болгарских блюд, мы многому научились и готовили их для родителей. Фрукты были по сезону апельсины,бананы,виноград :июнь черешня, июль персики ,абрикосы, август арбузы, дыни и др. Лагерь закреплен за медицинским центром рядом с отелем, врач всегда находился в отеле . Проблем со здоровьем у моих детей не было. Отдохнули на славу, собираемся в "Темиду" и в этом году!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

очень чистый,светлый отель.

весело и задорно!!!!!

Анимация

Для детей

отдых КЛАСС!!!

Добавлено 30.01.14 18:10 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)