Регистрация: 20.08.12
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Второй раз в этот же отель, и снова на майские праздники

Всем привет! Немного запоздалый отзыв, отдыхали в отели двумя семьями с детьми с 1 по 8 мая 2013года. Летели с Пегасом ,проблем не было никаких. Прилетели рано утром, на ресепшен быстро оформили- в течении часа (хотя прилетели в 7 утра), дали ключи от номера на 3 этаже в 1 корпусе. Номера по просьбе дали соседние. Сами номера светлые, уютные. Все работало без проблем. Территория очень огромная, если честно(кроме детей) мы даже её всю не обошли. Три хороших бассейна, из которых не вытащишь детей на море. Персонал приветливый и улыбчивый. Очень понравилась работа спасателей. Следили внимательно за детьми в бассейне с горками. По питанию вообще вопросов нет, готовят вкусно. Для детей раздолье-мороженое целый день. Анимация вне конкуренции. Удивляли каждый день и вечер,чем то новым. С погодой повезло, t доходила до 38, море 22. Для любителей походов по магазинам за территорией отеля есть лавки с сувенирами, с одеждой, сладостями. Продавцы приветливые и охотно торгуются.

Семья от отдыха была в восторге. В этом году уже выкупили на майские праздники путевки в этот же отель!!! Едим большой компанией из 7 человек. Надеемся отдых будет не хуже, чем в 2013году.

Всем рекомендуем!!! Удачи!!!

Добавлено 30.01.14 18:36 (1 201 символов в тексте)

22:43 30.01.14

Здравствуйте Дмитрий ! Меня зовут Наталия и мы тоже в мае едим в этот отель , мы ваши земляки - тоже из Самары . Подскажите пожалуйста , какой лучше выбрать корпус чтобы было все рядом . Проблема у жены с ногами

22:48 30.01.14

Извините опечаталась . У мужа проблемы с ногами . Хочется ,чтобы все было под рукой

18:42 31.01.14

Здравствуйте Наталия. Мы жили в первом корпусе, он самый дальний и граничит с соседним отелем. Самый удобный для Вас 3,4 или 5 корпуса. Но 4 и 5 шумные, а 3 более тихий. Есть ещё 6 корпус, но он находится за бассейном и рядом с амфитеатром каждый вечер там проводят концерты ( этот корпус тоже шумный). А так отель нам очень понравился, в этом году едем с 1 по 10 мая, а вы?

00:08 01.02.14

Спасибо Дмитрий!Воспользуемся вашим советом.Мы едем с 25мая по 3 июня.Нас трое взрослых и внук 10лет.Номер двухэтажный.Хорошего Вам отдыха.Как приедете с отдыха будем ждать вашего отзыва.

06:38 03.02.14

Здравствуйте! Дмитрий мы тоже летим двумя семьями в этот отель с 07. мая хотела бы спросить дают ли на завтрак кашки? (мне для дочки 2.7) а 1-2 корпус находятся далеко от моря? и от ресторана? т. к. я в пожеланиях указала именно 1-2 корпус читала что они более тихие. Заранее спасибо за ответ!

18:23 03.02.14

Добрый вечер. Если честно даже не знаю ни чего про детский стол.Моей дочери 12 лет(уже выросла). Но на завтрак были манная и овсяная каши. Вкусные. Тихие 2 и 3 корпуса. Мы жили в 1 корпусе, с начало думали далековато, но на самом деле не далеко.

22:53 04.02.14

Добрый день!тоже хотим полететь в начале мая,но переживаем что погода будет не очень.Не подскажите в прошлом году в море в это время реально было купаться ?))Понимаю что год на год не приходится,но все же :)

09:40 05.02.14

16:54 05.02.14

Добрый день! А в номере в холодильнике что закладывают и как часто обновляется?

18:04 05.02.14

А мы собираемся в этот отель с 25/05-01/06 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)

18:37 05.02.14

Добрый вечер Евгений. В день приезда вода и несколько видов лимонада. В последующие дни ( каждый день) холодильник пополняется только водой.

19:12 05.02.14

Здравствуйте!! Мы тоже летим с мужем в этот отель на майские праздники с 5 по 15 мая ))))

18:44 08.02.14

Были с 1 по 9 и тоже в первом корпусе - реально было классно. И 9 мая порадовал плакат на русском "С Днем Победы". :)
Пиво не кислое, мороженного - сколько хочешь и в любой момент.
Шикарные горки.

08:39 12.02.14

Мы отдыхали с 11 по 21 мая семьей ребенку на тот момент было 3,8 года. Просили спокойный и тихий корпус и когда нас поселили в 4 корпус № комнаты 4203, немного расстроились так как он находился рядом с главным рестораном и бассейном. А потом мы прочувствовали все прелести заселения в этот номер. во- первых он находился в начале корпуса и поэтому было очень тихо во- вторых он находился рядом с гл. рестораном и детским клубом, что тоже упрощало нам жизнь т.к. у нас был маленький ребенок и не приходилось долга идти, а к морю все корпуса расположены одинаково по отдаленности.
У нас холодильник пополнялся каждый водой и лимонадом может потому-что мы оставляли по доллару за уборку.

14:36 17.02.14

Здравствуйте! Тоже летим в отель на майские праздники:) Надеюсь погодка не подведет!

15:42 24.02.14

Дмитрий,а подскажите по поводу погоды на майские праздники? Сильно ли холодное море? И вечером как обстоит дело с погодой? Есть ли в мае по вечерам представления в амфитеатре? Мы были в августе,и очень нам нравилась живая музыка после представлений в амфитеатре,они пели каждый вечер,рядом у бара на улице,,,,есть ли это всё в мае,всё таки ещё прохладно по вечерам,,, Спасибо.

18:08 25.02.14

Здравствуйте.Температура воды в море была 21-22 градуса.При температуре воздуха 33-34(а на солнце показывало 40). Вполне комфортно(некоторых детей из воды еле выгоняли погреться). А так каждому свое))). Вечером ходили без ветровок, было тепло. Представления были и живая музыка была.

19:28 20.03.14

написано что есть бассейн с волной? но что то в отзывах не нашла про это не слова!

20:03 21.03.14

Бассейн с волной есть. Не очень глубокий, поэтому вода в нем очень теплая.Включают его как и горки 2 раза в день по 2 часа. Детям очень нравится и фотки получаются красивые.

13:56 22.03.14

Дмитрий, Вы так хорошо всё объясняете всем, спасибо за терпение. У меня тоже несколько вопросов: был ли в мае уже собран пирс? Как функционировал пляж, уже всё было подготовлено? Работал ли ресторан у пляжа? В главном ресторане накрывали столы на улице? И были ли тёплые бассейны?

17:15 24.03.14

Здравствуйте. Числа с 5-6 мая пирс был уже полностью собран. Пляж функционировал полностью, всем хватало лежаков и матрасов, ресторан на пляже работал, столы на улице накрывали (ни разу в закрытом помещении не ели), вода в бассейнах была тёплая т.к. температура воздуха доходила до 40, дети из воды не вылазили)

20:04 12.04.14

Спасибо. Всё-таки решили ехать в соседний отель.

21:36 15.04.14

Здравствуйте fota!!! Читаю переписку и решила присоединиться))))) Мы отдыхали и в Ворд Паласе, и в соседней Акка Алинде (если ВЫ про нее))))) И там, и там все хорошо, но если бы предстоял выбор, куда вернуться - ОДНОЗНАЧНО в Ворд Палас!!!!! Здесь атмосфера какая-то домашняя, как-то уютней!!!! Но мы не любители ездить в одни и те же отели, поэтому в этом году 7 мая летим в PGS KIRIS RESORT!!!! Надеемся, что не прогадали с выбором!!!!

23:12 20.05.14

Недавно вернулись из этого отеля Ворлд Палас, в полном восторге от него!!!, очень всё понравилось))) Жили в 3м корпусе, тихо и спокойно, правда из соседнего отеля Акка Алинда дискотека шумела ого-го как))), что даже до нашего корпуса доходил звук.
Соглашусь с комментарием Ольги - отель очень уютный и комфортный - ощущения чего то родного и домашнего, в общем чужими себя мы там не чувствовали!

08:53 22.07.14

Здорово!

10:10 22.07.14

А вы видали, как всходит солнце в Кемере
Красным шаром средиземноморским?