Регистрация: 01.11.13
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Превосходная бизнес-поездка

Праздновали успешно проведенный start-up бизнеса, на следующий день провели немного тренингов и занятий.

Из всех гостиниц и отелей, в которых мне доводилось бывать, эта пожалуй самая шикарная. За размещение особенно нечего сказать, кроме того, что, как для стандартных номеров, площадь была приличная, вся мебель, детали интерьера, сантехника, отделка, выполнены, разумеется, качественно и со вкусом.

Особое внимание хочется выделить и высказаться по-поводу еды в гостинице. Банкет, организованный и проведенный в ресторане, - нет слов, трудно найти такие эпитеты, чтобы полноценно описать вкус всех, не без исключения блюд. Завтрак тоже был хорош. А сендвичи на coffee break, меня они приводили в дикий восторг.

За остальные виды сервиса ничего не смогу сказать, могу лишь предположить, что придраться и к ним не будет повода.

Если бюджет вашей ночевки, командировки, бизнес-поездки позволяет Вам поселиться в такого уровня гостиницу, поселитесь, попробуйте - пребывание в этой гостинице оставит отличное впечатление и послевкусие пребывания в Киеве.

Добавлено 30.01.14 21:05 (1 055 символов в тексте)