Регистрация: 19.11.13
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

не плохой отель для 3*

Начну с того что летели туроператором Библио-глобус. Молодцы,все сделано хорошо,притензий к ним никаких,кроме того что гид в отеле появляется редко и ему в принципе плевать на вас,мы просили его чтобы нам поменяли номер,но он нам ничем не помог.

Прилетели мы в 10 утра,но так как во многих отелях Тайланда заселение происходит с часу дня, то нам пришлось оставить сумки на рецепшене, а самим отправиться гулять по городу. Отель расположен в отличном месте,все рядом,все близко. При выходе из отеля сразу видишь центр фестиваль, где можно покушать не дорого,в среднем на двоих выходило 400 бад. Волкинг стрит находится в 15-20 минутах от отеля, до городского пляжа 3 минуты ходьбы,но на там конечно море грязноватое,но скажу честно,что ожидала худшего. Не думаю, что в обычных Российских водоемах,в которых мы в основном всегда купаемся, вода чище, чем на городском пляже(это я сейчас говорю про водоему находящиеся в Сибире). Мы ездили на остров Колан,там конечно вода чистая,белый песочек,все хорошо. Но скажу что лучше в декабре туда не ездить, мы попали в такое время,когда у них зима, ветер был прохладный, когда выходишь из моря, бывало что мурашки по коже бегали и вечером бывало очень холодно,на море был шторм и из-за этого вода была еще грязнее. Муж ездил в феврале 2013, вот в это время там просто идеально.

Кормили в отеле не плохо,под конец отдых конечно надоедало однообразие завтраков,но во всех отелях 3* в Тайланде кормят практически одинаково,поэтому я не понимаю тех людей,которые пишут что им не понравились завтраки в этом отеле.

Когда зашли в номер, увидили что пол(плитка) вообще не мыт практически,поэтому мы ходили в обуви в номере. Белье было чистое и скажу сразу,что белье меняли через 2 дня. Как только появлялись какие-то пятна на постели,так сразу меняли постельное белье, даже если и не проходило 2 дня с предыдущей смены белья. Вот полотенце и коврик в ванной за все время меняли раза 3.

А вот вечером нас ожидали в номере несколько сюрпризов,которые мало сказать нас не обрадовали...бегали тараканы!!!огромных и маленьких размеров....мы спали со включенным светом...бегали везде, и на полу,и на стенах, и в шкафу...мы жили в корпусе В, у людей,которые жили в корпусе А такого не было,хотя я видела тараканов и в столовой даже на тарелках и вилках...это ужасно!!!Просили что бы тараканов потравили,приходили травить,но ничего не менялось... Еще было очень шумно с улицы,но так как мы уставали каждый день, это нам не мешало,но с детьмси лучше туда не ездить.

Экскурсии брали у [удалено модератором],который расположен рядом с отелем(при выходе из отеля нужно повернуть на лево и вы сразу его увидите). Есзили только на Х-шоу,от которого я вообще не в восторге,но раз съездить просто ради интереса можно и еще ездили в Сиам-парк в Банкоке, это просто невероятные ощущения!!)все очень,очень и очень пронравилось,рекомендую всем съездить!)это луно-парк и аква-парк вместе)вас туда привозят в 10 утра и забирают в 4 дня,за это время вы там катаетесь,купаетесь на всех отракционах сколько вам угодно,при этом вас там еще раз кормят,это все включено в стоимоть экскурсии. Еще была бесплатная экскурсия от туроператора крокодиловая ферма,тоже очень интересно).

Читала что у кого-то в этом отеле были проблемы с горячей водой,скажу что у нас ничего такого не было,вода была всегда и горячая и холодная.

Полотенца в отеле давали. В номере одни,у лежаков другие, на пляж третьи.

В общем отдых в этом отеле нам понравился,не считая конечно тараканов...это был единственный минус!

Горка в Сиам парке

Аттракцион в Сиам парке

Аттракцион Сиам парке

Добавлено 30.01.14 23:17 (3 507 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)