Отдыхал В одиночку в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

2.5

Очень удивила цена при покупки тура. Была достаточно низкой...

Очень удивила цена при покупки тура. Была достаточно низкой.

Вид отеля порадовал. Внешний , но не внутренний.

В номере трещина во всю стену и мягко скажем , не совсем чисто убрано. Не совсем чисто это (везде валялись, как потом я понял, выпавшие волосы уборщицы). Для кого как а для меня видеть толстые черные волосы в ванной комнате на белой плитке, ФФФФФ. Ну да ладно цена.

Все семь дней порядка так я и не увидел. Как волосина жирная на унитазном бачке лежала так до конца так и осталась лежать. Полотенце было рваное. Шампунь я не увидел, мыло только жидкое. Вентиляция в номере ужасная, с ванны сыростью тянет.

Тапочек нет. Холодильника нет, сейфа нет . ценное хранить только на ресепшен за денежку. Через три дня попросил постирать футболки (мне мягко отказали ) я так и не понял почему. Говорили при оформлении тура (все говорят на русском) да говорят но не все понимают.

В первый день удивил завтрак (много и вкусно, сам сколько хочешь бери) полноценный обед здесь 5. Но на третий день утром уезжали из отеля киевляне, сожрали все под чистую, немцам пришлось завтракать только хлебом и яйцом. Только минут через 15 появилось пища. так что успевайте или ждите пока принесут.

Бар в гостинице нулевой. Пьяная барменша за стойкой.

WI-FI в холе бесплатно. Если в номер 300 крон за семь дней.

Вот примерно так.

волос на стене

волос на унитазе

трещина на стене

Добавлено 31.01.14 00:34 (1 325 символов в тексте)