Регистрация: 30.01.14
июле 2013
08.07.13 - 13.07.13

Небольшой домашний отель

Отель небольшой, номеров 14 не больше, но благодаря этому весьма уютный. Бронировали заранее, созванивались с Анжелой. хозяйкой отеля, уточняли все интересующие вопросы. Приехали мы сами на машине (есть небольшая стоянка у отеля - бесплатно) ночью часа в два, но Анжела без каких либо притензий встретила нас и проводила в номер. Так же было с любыми возникающими проблемами - решались достаточно оперативно. Номер небольшой, едва помещались двуспальная кровать, диванчик, холодильник и шкаф, но мы туда приходили лишь ночевать. так что особых неудобств это не доставило, а возвращаться в номер было приятно - все чистое и аккуратное. В номере есть кондиционер, телевизор. Перед отелем небольшой, но хороший бассен примерно 1,5 м глубина, но дети в нарукавниках плавали без проблем. Шезлонгов нет, да и территория вряд ли возволит поставить, но есть небольшой гриль, можно делать шашлыки. перед каждым номером есть свой или совмещенный с соседним балкончик со столом и стульями.

С питанием повезло не очень. Было вкусно и недорого, но готовила нам Анжела сама по предзаказу, потому что когда были как раз уволился повар. Да и вообще столовая поскольку небольшая (6-7 столиков), то особого разнообразия блюд нет, но на вкус зато как домашнее и за копейки.

Вот с морем совсем не повезло. Мало того что до него идти минут 20, так еще по всему пути тебя сопровождает какая-то небольшая речка больше похожая на слив, которая как раз и заканчивается в море. Именно по этой причине мы там ни разу так и не искупались, а ездили на экскурсии и другие пляжи, хотя другие люди купались без проблем.

Добавлено 31.01.14 01:41 (1 590 символов в тексте)