Регистрация: 20.01.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отдыхали в июне прошлого года, так, что могло поменяться

Отдыхали в июне прошлого года, так, что сильно распинаться не буду, за сезон могло поменяться.

Заселили по приезду под самую крышу в главном корпусе (о ужас) - номер маленький, очень душный, без балкона, на последний этаж лифт не едет, детскую коляску, ребенка и чемоданы были вынуждены нести в руках и зубах... В нормальный номер переселили только в обед на след. день, хоть номер с прямым видом на море дали, у и комплимент от отеля в виде фруктов и вина.

Номер нормальный, мог бы быть немного больше, учитывая, что мы еще ставили детскую кроватку. Wi-Fi на 6м этаже ловил отлично, говорили по скайпу. Вообще походить по территории с телефоном/планшетом - сразу ясно, где стоят роутеры - помню точно у закрытого бассейна, в баре около бассейна, в основном ресторане...

Уборка тоже как везде, но один или два раза сами ходили в комнату для горничных и брали туалетную бумагу.

Пляж нормальный, чистенько-аккуратненько, все имеется, мест хватает с излишком (во время нашего отдыха отель был забит, лично видела, как вновь прибывших отправляют в соседний отель). Насчет плиты - да, имеется, но не мешает абсолютно. В периоды больших волн гораздо больше мешают крупные камни на дне. Из той самой плиты(я бы это назвала каменной породой) правее от входа на пляж природой образованы небольшие бассейники, в них вода очень теплая, мелко, мы и другие родители сажали туда детей и они там бултыхали практически в полной безопасности. В кафе на пляже - не только фастфуд, но и нормальная еда. Плюс пирожные-тортики и фрукты

В основном ресторане большое разнообразие всякой-всячины, на любой вкус. Но в общем и целом, каждый день это разнообразие одно и то же, за 2 недели выучили наизусть даже где какие тарелки с салатами стоят.

Был диетический стол и детский стол. За питание поставила 5 с минусом.

Анимация нормальная (правда на вечерних представлениях были только пару-тройку раз). Не понравился представитель нетрадиционной ориентации в команде аниматоров. Нет, конечно, он общительный, веселый и так далее, но свое "предпочтение" не скрывает и спасибо хоть на том, что не зажимался на людях :)) Это во мне говорит мама маленького ребенка)

Качество детской анимации оценить не могу, маленькая наша еще была. Но на мини-диско и наша и другие дети отрывались только так)

Отдельно по бару, думаю многим русским соотечественникам это один из важнейших пунктов - наливают 24 часа в сутки, как и в любом 5* отеле. В лобби делают массу всяких коктейлей (бесплатно), я приходила со странными запросами "хочу голубенький" или "хочу того, сама не знаю чего" и всегда получала именно то, что нужно. Из под полы наливают Yeni Raki - экспортную версию ракыи, но ее нада просить, так как у них лимит несколько бутылок на все бары на день.

Пользуясь случаем, большой привет бармену Светлане из Белоруссии )

Подведу итог - отдых очень понравился, особенно если не придираться от безделья к мелочам. С удовольствием приеду еще, лучше с семьей, друзьями и их семьями.

Но в этом году забронировали другую гостиницу, городскую в Аланье. В Доанае немного не хватило городской суеты и возможности по вечерам прогуляться по набережной.

Добавлено 31.01.14 13:55 (3 150 символов в тексте)
Все отзывы Keysana (4)