Регистрация: 31.01.14
Читательский охват: 1949
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Вернусь еще, уверена на 157%!

Учитывая факт что люблю активный отдых, то отдых в Europa Fit оказался очень активным!

Отдыхала в этом отеле несколько лет назад с семьей, в этот раз приехали парой и остались очень довольны и главное отдохнувшие! :)

Персонал очень вежливый и всегда готов помочь, владеет 3-мя языками (английский, немецкий и русский), считаю это большим +! Сервис был быстрым и своевременным, как в номере, так и в ресторане. :)

Номера уютные, теплые и тихие, но в номере особо не засидишься - был очень насыщенный график процедур, но ходили и на термальное озеро (5 мин прогулки от отеля)! Вечером в отеле все бассейны и сауны были открыты допоздна, так что всё что хотели- успевали!

Хочу отметить, что побывав на курортах во многих странах, цены на процедуры в Europa Fit очень демократичны, которые сопровождаются высоким качеством. Можно проконсультироваться с врачом и он поможет правильно подобрать комплекс процедур для каждого.

Каждый вечер в отеле играет живая музыка, которая дополняется танцами или народными номерами.

Также можно выбрать и съездить на различные экскурсии или снять машину и на денек поехать куда-нибудь прогуляться.

Отель и персонал вызывают только позитивные эмоции и желание в скором времени вернуться еще!!!!

термальное озеро Хевиза

термальное озеро Хевиза

Утро начиналось активно!

Вечером после сауны можно покупаться и на улице!

Добавлено 31.01.14 17:07 (1 235 символов в тексте)

16:31 27.02.14

А почему не на все 200%?)) То, что есть русскоговорящие это удача даже)) Мы, когда были в Венгрии нам русские вообще не попадались на удивление))

Все отзывы Катерина (1)