Регистрация: 30.04.13

январе 2014
15.01.14 - 27.01.14

3.3

Нормальненько...

Отдыхали с мужем в январе 2014 года. Для удобства разобью отзыв на несколько блоков. В отзыве содержится только информация об отеле, и близлежайшей территории. Про рестораны, экскурсии, тратах и прочее не пишу: это личное дело каждого и на отзыв никоим образом влиять не может. Если возникнут вопросы можете задать в комментариях.

1. Заселение в отеле с 16-00, при наличие свободных номеров могут поселить сразу. Берут залог 60 Евро, деньги возвращают при выезде, НЕ ПОТЕРЯЙТЕ квитанцию принятия депозита, без нее не отдадут. Ресепшен расположен в отдельном здании, большой холл с интересным дизайном. На территории расположены корпуса с номерами, для удобства поиска корпуса имеют названия цветов. 3 бассейна, корт для игры в теннис, малюсенькаяяяяя площадка для детей с качельками.

Анимация была, расписание висит на стенде в холле рецепции.

2. У нас был Dalias. Номер на первом этаже. Спальня: две сдвинутые вместе кровати, которые постоянно разъезжаются. 2 шкафа с антресолью (кажется так называются полки под потолком)))))). 2 прикроватные тумбы, зеркало со столиком и скамейкой.

Окно: выходит на склон с растущими деревьями. Внутренняя часть со стеклами открывается, наружняя: деревянные жалюзи накрепко прибиты. На стене местами плесень. В шкафу затхлый запах сырости, если двери не закрывать исчезнет.

Ванна комната достаточно просторна: биде, раковина, зеркало, ванная.

Большая комната совмещена с кухней: холодильник, плита, шкафы с посудой (тарелки, сковордки, кастрюли и прочее), стол, 4 стула. Диван: сломан на одну сторону и кривой. Телевизор, стеллаж, шкаф, полка. Выход на терассу: пластиковый стол со стульями, веревки для сушки белья. На открытой части террасы даже кактус растет. Вид на соседний корпус и часть бассейна.

Мебель не новая, но функции свои выполняет.

3. УБОРКА. Это большой жирный минус. За её качество оценка размещения и сервиса 3 и 2.

Смена полотенец 1 раз в 2 дня. Смена белья 1 раз в 4. Этого в принципе достаточно, нам больше и не нужно. Постель не застилают. Кажется только один раз это сделали. Самое ужасное это смесители в ванной: на каждом следы чистящего средства, причем не после последней уборки, а такие застаревшие налипы "Пемоксоля". Прилипшая к ванной размокшая наклейка от моего шампуня сопровождала нас весь период проживания. Мыло было в первый день, 2 маленьких таких брусочка в упаковке.

Оставленный на тумбочке в спальне стакан никто не отнесет на кухню и не помоет. Оставленную посуду в раковине тоже никто не моет. Пепельницу на террасе вытряхивали, но порой забывали помыть.

4. Питание: мы брали только завтрак и ужин. На ресепшене выдадут карточку (сколько человек, номер, и тип питания), при ALL дадут браслет. Опишу что было из еды, решать Вам скудно это или нет, голодными мы не были, выбор был достаточный. Конечно кто кушает на завтрак фуа-гра и омаров питание лучше не брать. Часто сталкиваюсь с отзывами где пишут что нечего есть. Считаю личные вкусовые предпочтения людей могут дать неверное представление о том что есть на самом деле ))))

Завтрак: 3 вида сухого завтрака, несколько видов яиц, йогурты. Сыры, колбаса: немного по вкусу отличаются от привычного нам, но кушать можно и даже вкусно. Фрукты: бананы, яблоки, дыня, арбуз, папайя. Скромный ассортимент связан с сезонностью. Жаренный бекон (или ветчина). Молоко, сок. 3 сока из аппарата, вполне обычные, как из коробки типа J7. Кофейный аппарат с разнообразными напитками. Чай в пакетиках на разный вкус. Выпечка нескольких видов, свежая: в основном из слоеного теста.

Ужин: несколько видов гарниров, несколько видов мяса. Рыба. Бывает паэлья, лазанья, морепродукты. Мясо на гриле для приготовления шаурмы. Суп 2 вида, но брала один раз: лапша на мясном бульоне, мне очень понравилась. Салаты: как отдельные овощи, так и уже намешанные. Соусы. Маринованные овощи. Фрукты. Десерты: бисквитные рулеты, муссы,

5. До моря максимум 10 минут. С горки, обратно в горку. Пляж песчанно-галечный небольшой, но места хватало всем.

6. Инфраструктура рядом (диапазон до 10 минут ходьбы): 2 супермаркета, сувенирная лавка, пекарня (советую), фруктовая лавка, кафе, рестораны, автобусная остановка.

7. Резюме: в целом отель нам понравился. Плюсы для нас: просторный номер с террасой, большая интересная зеленая территория отеля. Достаточное и вкусное питание. Близость остановки общественного транспорта.

МИНУСЫ: плесень на стене в спальне, плохая уборка.

Желаю всем путешественникам приятного отдыха!

Будут вопросы пишите в комментариях!

Спальня

Ванна

Гостинная

Кухня

Добавлено 31.01.14 17:30 (4 489 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)