Регистрация: 03.05.12
декабре 2013
26.12.13 - 06.01.14

Рекомендую!!!Отель отличный!!!

Отдыхали в отеле с 26дек2013 по 06янв2014.Летали вчетвером от Библио ,все как обычно ничего нового, по прилету орхидеи,симки,рюкзаки и разводы на экскурсии в три дорога.

Бронировали почти за полгода 2 номера Deluxepooolview (вид на басскйн). По приезду в отель я подарил девчонкам на ресепшене 3 шоколадки ,и во второй(первый был в Паттайе) раз из трех раз отдыха в Тае у нас произошла приятная ситуация замены и так хороших номеров на просто отличные ,а именно нас незамедлительно заселили poolaccess (выход в бассейн) На второй день познакомились почти совсем персоналом. Что касаемо персонала причем абсолютно всего,персонал просто ,уборка номеров отличная,,белье и т.д меняли ежедневно,персонал очень дружелюбен и приветлив.У нас было два курьезных случая,1.Мы разбили два бокала из номера,и потом сидя у нас на балконе пили что то спиртное из чашек из номера,увидев это бармен сам к нам подошел и принес 2 бокала совершенно бескорыстно,мелочь но приятно,а вот второй случай не мелочь,а именно я прожег случайно матрац и простынь соответственно сигаретой,причем она почти по фильтр за мили секунду туда вошла,так вот когда пришли убирать девчонки в номер я им просто показал что вот мол накосячил простите плиззз,,на что они по улыбались и на пальцах мне показали ..все ок.

Поэтому персонал там отличный ,главное к ним относится хорошо и они будут относится так же.Что касается завтраков,завтраки как завтраки был там пару раз и то жена затащила,при чем один раз часов в 11 если не позже ,хотя официально до 10.30.А вот кухня ихнего ресторана очень понравилась даже в номер разок брали,Сибаси(рыба)просто супер они готовят, и салаты там всякие,подороже чем в кафешках но чуть чуть..

МИНУСЫ...

Много было вопросов на счет стройки.Стройка есть прямо на против корпуса где жили мы строится новый корпус,причем именно строится а не восстанавливается старый ,у библиков на сайте пишут мол реконструкция старого ..вранье полное, часов с 9 начинают пилить болгаркой и т.д,пару дней я привыкал,а потом ее не слышал,да особо в номере то и ни сидели,но около бассейна и отеля никогда не увидите ни одного строителя это точно,строящееся здание данного корпуса завешено зеленой сеткой ,поэтому в глаза оно особо не бросается. Готовность на мой взгляд примерно процентов 50.

ИТОГО

Вернусь в этот отель с удовольствием!Желаю всем удачи и отличного отдыха!

Новый год 2014 .Бангла роуд

пляж Ката

Вид со стороны запасного выхода

пляж Патонг

пляж Карон

Добавлено 31.01.14 21:50 (2 352 символов в тексте)

18:57 01.02.14

Хороший отзыв! Про ремонт тур операторы конечно лукавят ! Скажите примерно во сколько заканчивались по времени ремонтные работы! Можно ли было днем находиться в номере или около бассейна? Есть ли на территории отеля массажный салон или он тоже закрыт ((((

17:24 05.02.14

Марина ремонт заканчивается примерно около 6 вечера,насчет массажного салона не знаю не ходил их рядом с отелем много,но еще раз повторюсь мне лично ремонт не мешал,они стараются что бы для нас было минимум дискомфорта,сам отель очень чистый и ухоженный.

17:37 05.02.14

Марина забыл написать,что днем конечно можно находиться и у бассейна и в номере,кстати про бассейн,он отличный, прохладненький и не малейшего запаха хлорки.

18:12 05.02.14

Спасибо. Мы были в этом отеле в январе 2013 и снова взяли тур в этот отель на март 2014 не знали про ремонт. Если не мешает, то это хорошо. Ещё раз спасибо за ответ.

14:05 06.02.14

Ремонт заканчивается каждый день в 21.00. Сейчас нахожусь в отеле.. По поводу персонала согласен,все на уровне! Уборка и остальное+. Так же друг мой потерял ключ от номера,мы сообщили об этом на ресепшене и нам дали новый ключ без всякого штрафа.. А вот ремонт как раз напрягает и напрягает очень сильно... Но это я уже буду писать в своем отзыве более развернуто + фото.. Будут и ссылки на видео.. Александр,считаю вашу оценку не объективной...

16:29 06.02.14

Я в шоке. Наверное стоит поменять отель пока непоздно. Евгиний спасибо что написали. Можно поподробнее , взяли тур на 5 марта.

14:11 07.02.14

Отель и вправда хороший и чистый, персонал любезный, на территории отеля есть массажный салон,тайка делает очень хороший массаж,сама ходила. По поводу уборки смотря у кого как убираются,у друзей в номере убирались хорошо,у нас средне. Завтраки однообразные, стройка идет полным ходом,но нас она не напрягала.Рабочие работают с утра до вечера. Отель соответствует своим 4 звездам,если бы не стройка и цены бы не было)

18:14 07.02.14

Евгений когда отдыхали там мы с 26дек по 6 янв. ремонт точно заканчивался а 18.00-18.30 как только стемнеет,они наверное по срокам не успевают вот и долбят в вашем случае до 21.00.Но еще раз повторюсь что нас это не напрягало.

02:13 14.02.14

Александр,не знаю как Вас,но меня напрягало очень сильно..У нас номер был с выходом к бассейну. По телефону разговаривать абсолютно не возможно,постоянно приходилось забегать в номер(( Да и вообще,хочется сидеть и кайфовать у бассейна,выпить чая,выкурить сигаретку,поболтать,а тут такое..я собрал кучу видеозаписей со всеми звуками)) Сегодня я отправил претензию Пегас Туристик...Будем разбираться...При чем мы звонили в Пегас,прежде чем купить тур в этот отель,они заверили что никаких работ не проходит... А в общем,отель конечно классный.. По окончанию стройки,с радостью туда поеду(если цена останется прежней)))).

07:42 14.02.14

Я брала тоже через Пегас . Мне сказали что идут уже только отделочные работы:)))) и сваи уже не забивают и ремонт заканчивается в 16 часов:)))

02:17 15.02.14

Евгений,у нас тоже были номера с выходом к бассейну № 107 ,№123 ,мы и на балконе и на шезлонгах сидели ,и не только мы,а и многие другие(а так я согласен с Вами на счет сидеть и отдыхать полностью),я просто написал именно про то время когда отдыхали мы,и как было именно у нас,а про операторов отдельная песня,у библиков в окт 2013 писалось мол окончание строит.. данного корпуса закончится в янв.2014 ..,я думаю в лучшем случае закончится оно в мае-июне,Марина,никогда не верьте операторам ,и не имеет значение пегас или библио,тез,корал..и т.д,им глапное впарить вам путевку и все..

Все отзывы Александр (2)