АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 2298
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
26.12.13 - 06.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!Отель отличный!!!

Отдыхали в отеле с 26дек2013 по 06янв2014.Летали вчетвером от Библио ,все как обычно ничего нового, по прилету орхидеи,симки,рюкзаки и разводы на экскурсии в три дорога.

Бронировали почти за полгода 2 номера Deluxepooolview (вид на басскйн). По приезду в отель я подарил девчонкам на ресепшене 3 шоколадки ,и во второй(первый был в Паттайе) раз из трех раз отдыха в Тае у нас произошла приятная ситуация замены и так хороших номеров на просто отличные ,а именно нас незамедлительно заселили poolaccess (выход в бассейн) На второй день познакомились почти совсем персоналом. Что касаемо персонала причем абсолютно всего,персонал просто ,уборка номеров отличная,,белье и т.д меняли ежедневно,персонал очень дружелюбен и приветлив.У нас было два курьезных случая,1.Мы разбили два бокала из номера,и потом сидя у нас на балконе пили что то спиртное из чашек из номера,увидев это бармен сам к нам подошел и принес 2 бокала совершенно бескорыстно,мелочь но приятно,а вот второй случай не мелочь,а именно я прожег случайно матрац и простынь соответственно сигаретой,причем она почти по фильтр за мили секунду туда вошла,так вот когда пришли убирать девчонки в номер я им просто показал что вот мол накосячил простите плиззз,,на что они по улыбались и на пальцах мне показали ..все ок.

Поэтому персонал там отличный ,главное к ним относится хорошо и они будут относится так же.Что касается завтраков,завтраки как завтраки был там пару раз и то жена затащила,при чем один раз часов в 11 если не позже ,хотя официально до 10.30.А вот кухня ихнего ресторана очень понравилась даже в номер разок брали,Сибаси(рыба)просто супер они готовят, и салаты там всякие,подороже чем в кафешках но чуть чуть..

МИНУСЫ...

Много было вопросов на счет стройки.Стройка есть прямо на против корпуса где жили мы строится новый корпус,причем именно строится а не восстанавливается старый ,у библиков на сайте пишут мол реконструкция старого ..вранье полное, часов с 9 начинают пилить болгаркой и т.д,пару дней я привыкал,а потом ее не слышал,да особо в номере то и ни сидели,но около бассейна и отеля никогда не увидите ни одного строителя это точно,строящееся здание данного корпуса завешено зеленой сеткой ,поэтому в глаза оно особо не бросается. Готовность на мой взгляд примерно процентов 50.

ИТОГО

Вернусь в этот отель с удовольствием!Желаю всем удачи и отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год 2014 .Бангла роуд

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ката

Фото туриста отеля

Отель

Вид со стороны запасного выхода

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 107

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 107

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 107

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 107

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 107

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 107

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Карон

Добавлено 31.01.14 21:50 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 01.02.14

Хороший отзыв! Про ремонт тур операторы конечно лукавят ! Скажите примерно во сколько заканчивались по времени ремонтные работы! Можно ли было днем находиться в номере или около бассейна? Есть ли на территории отеля массажный салон или он тоже закрыт ((((

17:24 05.02.14

Марина ремонт заканчивается примерно около 6 вечера,насчет массажного салона не знаю не ходил их рядом с отелем много,но еще раз повторюсь мне лично ремонт не мешал,они стараются что бы для нас было минимум дискомфорта,сам отель очень чистый и ухоженный.

17:37 05.02.14

Марина забыл написать,что днем конечно можно находиться и у бассейна и в номере,кстати про бассейн,он отличный, прохладненький и не малейшего запаха хлорки.

18:12 05.02.14

Спасибо. Мы были в этом отеле в январе 2013 и снова взяли тур в этот отель на март 2014 не знали про ремонт. Если не мешает, то это хорошо. Ещё раз спасибо за ответ.

14:05 06.02.14

Ремонт заканчивается каждый день в 21.00. Сейчас нахожусь в отеле.. По поводу персонала согласен,все на уровне! Уборка и остальное+. Так же друг мой потерял ключ от номера,мы сообщили об этом на ресепшене и нам дали новый ключ без всякого штрафа.. А вот ремонт как раз напрягает и напрягает очень сильно... Но это я уже буду писать в своем отзыве более развернуто + фото.. Будут и ссылки на видео.. Александр,считаю вашу оценку не объективной...

16:29 06.02.14

Я в шоке. Наверное стоит поменять отель пока непоздно. Евгиний спасибо что написали. Можно поподробнее , взяли тур на 5 марта.

14:11 07.02.14

Отель и вправда хороший и чистый, персонал любезный, на территории отеля есть массажный салон,тайка делает очень хороший массаж,сама ходила. По поводу уборки смотря у кого как убираются,у друзей в номере убирались хорошо,у нас средне. Завтраки однообразные, стройка идет полным ходом,но нас она не напрягала.Рабочие работают с утра до вечера. Отель соответствует своим 4 звездам,если бы не стройка и цены бы не было)

18:14 07.02.14

Евгений когда отдыхали там мы с 26дек по 6 янв. ремонт точно заканчивался а 18.00-18.30 как только стемнеет,они наверное по срокам не успевают вот и долбят в вашем случае до 21.00.Но еще раз повторюсь что нас это не напрягало.

02:13 14.02.14

Александр,не знаю как Вас,но меня напрягало очень сильно..У нас номер был с выходом к бассейну. По телефону разговаривать абсолютно не возможно,постоянно приходилось забегать в номер(( Да и вообще,хочется сидеть и кайфовать у бассейна,выпить чая,выкурить сигаретку,поболтать,а тут такое..я собрал кучу видеозаписей со всеми звуками)) Сегодня я отправил претензию Пегас Туристик...Будем разбираться...При чем мы звонили в Пегас,прежде чем купить тур в этот отель,они заверили что никаких работ не проходит... А в общем,отель конечно классный.. По окончанию стройки,с радостью туда поеду(если цена останется прежней)))).

07:42 14.02.14

Я брала тоже через Пегас . Мне сказали что идут уже только отделочные работы:)))) и сваи уже не забивают и ремонт заканчивается в 16 часов:)))

02:17 15.02.14

Евгений,у нас тоже были номера с выходом к бассейну № 107 ,№123 ,мы и на балконе и на шезлонгах сидели ,и не только мы,а и многие другие(а так я согласен с Вами на счет сидеть и отдыхать полностью),я просто написал именно про то время когда отдыхали мы,и как было именно у нас,а про операторов отдельная песня,у библиков в окт 2013 писалось мол окончание строит.. данного корпуса закончится в янв.2014 ..,я думаю в лучшем случае закончится оно в мае-июне,Марина,никогда не верьте операторам ,и не имеет значение пегас или библио,тез,корал..и т.д,им глапное впарить вам путевку и все..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)