январе 2014
19.01.14 - 29.01.14

2.3

Не рекомендую

Отдыхали парой с 19 по 29 января 14 года. По приезду в отель нам пришлось час просидеть на ресепшене, на мой резонный вопрос почему так долго мне сразу намекнули, что стоит заплатить. Платить я не стал и после некоторого ожидания нас заселили.

Номер порадовал дырявой дверью и двумя раздельными кроватями, хотя мы бронировались как молодожены. В номере чайник с чаем, кофе и сахаром, плюс бутылка воды. На этом все. Обшарпанная мебель, кривые углы, и еле текущая горячая вода в душе даже не удивили..

Звукоизоляция в номере отсутствует полностью, слышно все: от передвижения мебели в соседнем номере, до работающего телевизора этажом выше. Тараканов в номере конечно не видел, но муравьев в ванной пару раз встречал.

После заселения пошли в ресторан, хотя правильнее это будет назвать столовой. Ассортимент еды не менялся на протяжении десяти дней. Фрукты и овощи будто и вовсе не мыли. Коронные блюда у них это рыба в кляре каждый день и сухая безвкусная курица. Если выходишь за едой на балкон, то придется отстоять в очереди, а потом недовольный египтянин, с лицом, выражающим презрение, будет как скоту кидать тебе в тарелку еду, только успевай ловить. Яичница на завтрак недожаренная, сосиски вообще сложно назвать таковыми.

Имели удовольствие посетить восточный и итальянский рестораны. От восточного получили хоть какое-то удовольствие, неплохой шашлык, супы и десерты. А вот в итальянский ходить вообще не советую. Внутри он больше похож на сарай с несколькими столами. Кормили отвратно, ничего практически там не съели.

На фуд кортах единственное съедобное блюдо это картошка фри. А их так называемые гамбургеры, с сомнительными котлетами внутри, и шаурма не вкусные.

Все 10 дней можно сказать голодал, спасался только пироженными, которые кстати вполне неплохие.

Пару слов про посуду. Если в столовой она еще более менее чистая, то в барах стаканы вообще не моют.

Отдельно хочу сказать про персонал. На ресепшене у них стоят суперлюди, у которых на лице написано, что они боги этого отеля. Остальной персонал хамоватый и неприветливый, особенно бармены на основном бассейне. Стоит отметить парочку хороших официантов в столовой и пару барменов на баре у ресепшена, к ним претензий никаких.

В бассейнах вода холодная, а в тех, что с подогревом, концентрация детей на один квадратный метр зашкаливает. Если ты лежишь у бассейна, то будь готов к тому, что каждые пол часа к тебе будет подходить араб и впаривать экскурсии. А после него пойдет тетенька и будет предлагать посетить меховой магазин.

В море вода комфортной температуры, с маской поплавать приятно, немного мешает сильное течение.

Сам пляж это грязный песок с камнями разного размера, на волейбольной площадке находили гвозди и стекла.

Порадовали аниматоры, особенно темнокожие Самба и Джамайка, они не дают скучать.

В общем единственный плюс отеля - большая и зеленая территория.

Не понимаю людей, которые ставят этому отелю высокие баллы, тем самым поднимая его рейтинг. Этот отель никакая не пятерка, четверкой то можно назвать с огромной натяжкой!

Добавлено 01.02.14 03:06 (3 050 символов в тексте)

10:17 06.02.14

НУ и вперед в отели супер премиум. или на бали. что ты хочеш за эти деньги.

15:13 06.02.14

посмотреть бы на ваш отдых)))ходили наверное недовольные и минусы везде искали и к каждой мелочи придирались.с таким настроением нужно дома сидеть.а по вашему за эти деньги вас на руках там должны носить?

16:04 07.02.14

Во-первых не стоит хамить, тётя.
Во-вторых бывал в отелях дешевле и они на порядок лучше.
И напоследок, люди оставляют за троих в этом отеле по 100 с лишним тысяч, это нормально?

00:52 09.02.14

Побольше бы таких Василиев))) чтобы люди не попадались на красивые буклеты отелей, т.к. если недостатки есть, то почему о них нужно молчать. Вполне адекватный отзыв. Мы платили за пятёрку по 1000 дол на человека, но лучше бы поехали хоть за такие же, но в четрвёрку, думаю, не много потеряли бы. Даже за копейки культуру, эстетичность и чистоту никто не отменял.

20:55 16.02.14

Почти все что написано правда, каждый для себя выбирает свой комфорт отдыха, возможно кому-то и подойдут такие не удобства.
Я был в этом отеле и с частью неприятных моментов столкнулся сам.