Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
19.11.13 - 26.11.13

В ноябре прошлого года мне посчастливилось побывать в Дубае...

В ноябре прошлого года мне посчастливилось побывать в Дубае! Т.к. улетала впервые на отдых одна, то немного опасалась. Но прилетев в Эмираты, мои опасения тут же развеялись. Самая спокойная и безопасная страна!

Отель очень приятно удивил. Заселили сразу же, номер достался большой, двухкомнатный, с чудесным видом на Крик. Убирались в номере каждый день, персонал добрый и отзывчивый (были проблемы с розеткой в номере и сейфом - отреагировали моментально), несколько раз заказывала еду в номер (обслуживали быстро).

Так же на территории всего отеля бесплатный wi-fi. Кормили хорошо, особенно скучаю по их выпечке!

Экскурсии брала от туроператора Тui. Обзорная по Дубаю, Абу-Даби, Индийский океан и Сафари - все вместе обошлось в 200 с небольшим долларов. Единственное немного разочаровало Сафари...пожелание к туроператору: когда формируете группы, учитывайте национальность туристов, т.к. не у всех есть хорошее знание английского языка! Так получилось, что из всех 14 джипов, нас русскоговорящих было только трое и то мы встретились уже только в самом конце, когда нас привезли на ужин. Все-таки языковой барьер испортил все впечатление от экскурсии :(

Ну вернемся к отелю! В целом отель хороший, единственный минус - это его месторасположение! Вечером пойти там особо некуда - даже нет кафешек и магазинов. НО на такси за небольшие деньги можно уехать в любую точку города :)

Добавлено 01.02.14 23:33 (1 384 символов в тексте)