ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
January 2014
16.01.14 - 26.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

ГАИТИ, ГАИТИ....НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ !

ОТДЫХАЛИ с 16-26 января .Перелет из С. Петербурга прошел нормально около 11 часов. ТУРОПЕРАТОР "ВЕРСА" понравился встретили, разместили по пожеланиям. Отель с чистой , красивой территорией . Вилла №4 номер 4222. Все работало, ничего не текло, номер после ремонта. убирался нормально, тапочки и халаты принесла горничная по просьбе, без проблем. ИНТЕРНЕТ взяли на 7 дней 60$ ловил везде , но зависал. Лежак удобный под навесом занимали в 7 утра (русским не спиться до обеда). Два раза вызывали "паровозик" через reception перевести вещи не дождались. Вышли с вещами из номера и остановили проезжающий. Кстати паровозики напрягают и по вечерам , когда гуляешь по Музыкальной аллее , они проезжают с кучей чемоданов и оставляют шлейф бензина. Можно уже перейти на Электромобили и багаж развозить другой дорогой. Еды много и разнообразна. Но я сделала вывод готовить не умеют! Дарья русская девушка на Vip reception помогала и нам , сделала электронную регистрацию на рейс и т.д. .Экскурсию брали в Сан-Доминго у своего гида , цена не стоит поездки. Посмотрели дом сына Колумба- Диего, собор, пещеры с озерами, пешеходную улицу ,магазин .Купили несколько картин, кофе, какао, ром . Гид Андрей проводивший экскурсию понравился. О поездке- если честно, от Доминиканы я ожидала большего , море с волной ( может в январе), далеко не уплывешь - течение, песок холодный, на пляже ветер. Отель рекомендую ! На вопросы отвечу.

Nearby the hotel

Rooms

Вилла №4 номер 4222

View from the room

TRANSLATE
Added 02.02.14 08:45 (1 430 characters in the review)
Add comment
Complain