январе 2014
07.01.14 - 16.01.14

Испания - это здорово!

Были с женой в Барселоне с 7 по 16 января 2014 г.

Бронировали номер по интернету.

Сразу понравилось расположение отеля. Недалеко от метро, центра, Саграды Фамилии, башни Агбар. Они нам часто служили ориентирами.

Номер достаточно уютный, есть все необходимое: холодильник, телевизор, кондиционер, телефон, фен, сейф, Vi-Fi. В любое время суток шум с улицы в номер не проникал.

Завтраки вкусные. Несмотря на то, что каждый день было одно и то же меню, выбор был неплохим. За 8 дней не приелось. Персонал буфета был очень приветлив,, внимателен и предусмотрителен.

На ресепшене тоже вежливые и доброжелательные люди. Особенно хочется отметить русского по происхождению Бориса, который был для нас просто палочкой-выручалочкой. Очень приятный в общении молодой человек. Его советы оказали нам неоценимую услугу.

Номера убирались ежедневно, полотенца менялись тоже каждый день.

Что еще нужно людям, приехавшим просто посмотреть Барселону?! Чаще всего мы в номере только ночевали, хотя из-за близости к метро и центру города, всегда можно было забежать, чтобы взять или оставить вещи или переодеться.

В общем, отель, персонал и обслуживание произвели очень хорошее впечатление. Цена умеренная. Свои "звезды" отель оправдывает на все 100.

Буду рекомендовать его друзьям и знакомым, т.к. не рискую, что приедут - побьют.

Всем привет.

Анатолий.

Добавлено 02.02.14 12:58 (1 355 символов в тексте)

17:54 13.04.14

Анатолий, добрый день!
Подскажите, а море насколько далеко, и есть ли открытый бассейн в данном отеле?

09:18 20.04.14

Здравствуйте, Яна!
Море от отеля далековато. Может быть, километра 2. Открытого бассейна нет. Мы были зимой, и нас все устроило, так как приехали посмотреть на Испанию. Если Вас в большей степени интересуют купания, Вам, по-видимому, нужно присмотреть отель поближе к морю. А вообще Барселона - классная! Съездите еще на Монтсеррат. Не пожалеете. Были еще в Мадриде и Толедо, тоже интересно.
С уважением. Удачи.
Анатолий.