Регистрация: 26.07.13

январе 2014
02.01.14 - 08.01.14

Недорого, уютно, тепло, удобно

Общее впечатление. Маленький отельчик, вывеска крохотная, сначала даже найти не могли. Но потом остались очень довольны! Самое то, чтобы переночевать между днями, наполненными экскурсий и новых впечатлений.

Местоположение. Прямо рядом с метро (через дорогу)! Внизу - куча лавочек с сувенирами, всегда можно что-нибудь купить, если не успел кому-то что-то приобрести.

Номер.

Площадь маленькая, нам оказалось мало полок для одежды (пришлось часть вещей хранить в чемодане).

Имелась двухместная кровать.

Очень маленькая уборная, совмещённая с душем. Зато легко регулируемая вода - нужна тёплая - тёплая и будет, без перепадов температур!

Хороший обогрев (ездила зимой) - обогревают под вечер, и ночью становится тепло (днём в отеле не сидели). Для самых мёрзнующих - к услугам два одеяла!

Множество ламп - светло.

Бесплатный Wi-Fi из номера, довольно качественный. Даже Skype почти не тормозил.

Телевизор наличествует (только за пульт надо оставить деньги в залог).

Холодильника нет.

Уютный балкончик - правда зимой холодно на нём находиться, мы практически не выходили на него.

Панорамного вида у нас не было - балкон просто выходил на широкую улицу, других окон не было (да нам и не нужно было).

Лифт. Оооочень маленький. Мы вдвоём с двумя чемоданами еле поместились. А мы с мамой - маленькие, хрупкие женщины :) Думаю, семья из 4 человек с чемоданами уже не влезет. Но, вроде, это чуть ли не во всех отелях Парижа так.

Еда. Лучше брать в номер - иначе придётся кушать напротив регистрационной стойки, где неуютно. НО! Беря еду в номер - нужно быть внимательнее. Чётко объяснить, что Вы хотите (нам сначала немного напутали). Еда всегда одинаковая, но вкусная. Булки можно даже брать с собой (чтобы перекусить где-нибудь). Наше меню: йогурты, 2 круассана, 2 хлебушка, 2 плавленных сырка, 2 масла, 2 джема, 2 сока, 2 чая (либо кофе, либо какао - по заказу) - фотография приложена. К сожалению, один раз отравились йогуртами (неправильное хранение у них, что ли) - поэтому за еду 4.

Обратите внимание, что еду в отеле заказать нельзя (кроме шоколадок и лёгкого напитка - из автоматов на первом этаже). Так что ужинать надо где-нибудь в другом месте.

Сервис. Следите за тем, что Вам подают на подносе! В первый день нас обманула афроамериканка, не дав йогурты! В остальном - благожелательный, приятный персонал. Правда, горничные не понимают по-английски, но всё можно выяснить через администратора.

Итог. Понравился отель как место для отдыха после утомительного дня. Можно хорошо позавтракать, легко уехать на метро, а вечером - почитать книжку под своей лампочкой, когда второй человек спокойно спит с другой стороны (удобное расположение ламп, когда каждый может заняться своим делом - и освещение другого человека не мешает). Тепло и уютно. Поехав снова в Париж - я бы выбрала данный отель - недорого и удобно.

Вход в отель

Вид с балкона (других окон в номере не было)

Выход на балкон (он же - окно)

Двойные и тяжёлые двери (Дверь 1)

Двойные и тяжёлые двери (Дверь 2)

Наша кровать

Уборная

Душ

Раковина

Наш завтрак (на двоих) в номер

Зеркала

Добавлено 02.02.14 15:56 (2 843 символов в тексте)
Все отзывы Puteshestvennitsa91 (2)