Регистрация: 01.11.13

январе 2014
15.01.14 - 22.01.14

3.3

Друзья, я конечно не хочу сказать, что все плохо, но... Если...

Друзья, я конечно не хочу сказать, что все плохо, но... Если мы говорим только про отель, то тогда я не рекомендую его для отдыха. Именно для отдыха.

Объясню, подъезжая видеть полуразобранный фасад, там полным ходом идет ремонт, это первое.

Второе, нас поселили на последнем 7-ом этаже, 712 номер, я читала, что надо просить повыше, т.к. ночная дискотека внизу не дает уснуть. НО, над нами стояла установка кондиционирования отеля и ЭТОТ ГУЛ от работы этой ....... машины!!!!!! Я просила переселить, но номеров, как оказалось, свободных и непроблемных нет. На 6-м этаже жили наши друзья, они также все слышали, но чуть тише соответственно.

Третье, это конечно публика, которая выбирает этот отель: огромное количество индусов, наверное и еще "соседние страны" и русские, которые как и я, решив немного сэкономить или не совсем внимательно почитав отзывы, согласилась там остановиться.

Еда действительно однообразная, но не "отрава", голодным не останешься, для такого уровня отеля самое то. О персонале ничего плохого сказать не могу, в моем случае все было хорошо, Общение на английском, все очень корректно, даже думаю, что отель когда-то был очень неплохой. Это самые большие минусы.

Плюсы тоже есть, коротко: чистый номер, каждый день уборка, смена полотенцев, постоянное пополнение мыла, гелей, шампуня, фен. Расположение- метро минут 7 пешком, маленькие маркеты рядом и действительно недорогая и вкусная еда в Golden Fork тоже рядом, опять таки половина клиентов наши люди.

Отель стоит так, что выходя из него, не чувствовалось, что мы на отдыхе, а наоборот, приехали работать и вынуждены жить там, так как вокруг дома самого старого и бедного района и соответственно такие же люди.

Подводя итоги, повторюсь, этот отель для абсолютно невзыскательного клиента.

Добавлено 02.02.14 16:29 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы anz35 (1)