Регистрация: 27.02.13
мае 2013
12.05.13 - 21.05.13

Замечательно!

Заселили не быстро. Сначала позавтракали в пустом ресторане, т.к. было очень рано, потом уже заселили в виллу фэмили рум. Полы в вилле холодные, сырость на первом этаже. Доплатили 15 долларов. Поселили в вип номере. Номер большой, одна двуспальная кровать, одна для старшей дочери, и маленькая колыбель для младшей. Шкаф, сейф бесплатный. Вай Фай в номере был, но не ловил. Все время были в лобби. Там и бар и интернет. Магазины шикарные, но дорогие. Море, повторюсь, в начале мая холодное. Больше купались в закрытом бассейне. Спа центры прекрасны! Мороженое с 4 часов дня. Территория большая, есть где погулять. Ходили на выступления в амфитеатре. Много мест, где можно пофоткаться. Иногда можно увидеть белок. И еще, во всех номерах, код у сейфов один и тот же. 22345.

Мини клуб большой, бассейн детский, ресторан, батуты, дом тарзана. В аквапарке не купались, холодно. Многие места не успели посетить, т.к. купили путевку на 10 дней. Лучше ехать сюда на 3 недели и семьями-друзьями с детьми. А так, все замечательно. Кишечных инфекций нет, ресторан шикарен. Обслуживание тоже. Персонал говорит на русском, английском, турецком, немецком.

Добавлено 02.02.14 17:02 (1 142 символов в тексте)

14:23 06.02.14

Почему вы решили, что код у сейфов один и тот же? Мы вводили свой личный код, и не каким другим набором цифр сейф не открывался ( мы проверяли).

15:02 07.02.14

Мы тоже код поменяли ---без пороблем.

21:55 28.02.14

Добрый день, Валерия!
Мы очень признательны Вам за Ваш отзыв.
В отеле все номера Villa Family Room находятся на 1-м этаже. Влажность может быть ощутима первое время после зимнего дождливого периода, что существенно для отелей которые закрыты на зиму.
Позвольте с вами не согласиться, все сейфы имеют 4-х значный код. Гости вводят свой личный код набирая комбинацию из 4-х цифр.

Надеемся увидеть Вас вновь в новом сезоне 2014, что бы Вы оценили наши новинки.
В 2014 году по всей территории отеля обновлена система и оборудование Wi-Fi.
Для семейного комфорта были реконструированы номера Family Suite, теперь 2-х комнатный.
В новом летнем сезоне в море будет установлена платформа, надувной парк развлечений (бесплатно) для наших гостей.

Мы желаем Вам всего самого наилучшего, удачного сезона и искренне надеемся на скорую встречу в нашем отеле.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,
Команда отеля Cesars Temple

17:26 31.03.14

"Кишечных инфекций нет" а вот выше девушка, которая ездила на майские праздники, говорит что малыш подхватил инфекцию....

15:47 11.04.14

Валерия! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы взяли тур с 19 мая на две недели, едим я, муж и двое деток два года и 6 месяцев и 10 месяцев! номера по путевке villa family rooms (35 м2, двухъярусная кровать, в ванной комнате – душ, garden & forest view, макс. 4 чел.)! Хотелось бы спросить у вас изначально был такой номер??? и куда вас переселили!? Если смотреть по карте, в какую виллу лучше просить с маленькими детьми!? Чтобы было удобнее!!!