АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2887
Фото: 48
259
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
17.01.14 - 27.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я путешествовала с мужем и 3-летним ребенком. Сразу были...

Я путешествовала с мужем и 3-летним ребенком. Сразу были огорчены тем, что персонал отеля вообще не говорит по русски. Но, надо отдать им должное, они очень старались нас понять. Персонал просто отличный, к концу отпуска с некоторыми ребятами мы даже подружились и общались уже как друзья ( и планируем общаться дальше).

Заселили нас быстро, бесплатно предоставили матрас и постельное белье для ребенка. В номере есть кондиционер (не пользовались), вентилятор, ТВ (не включали ни разу), холодильник. Интернет есть, но очень медленный. Уборка в номере по-запросу (оставляешь ключ на ресепшене и тебе убирают, иногда я оставляла каждый день, иногда через день - все всегда мило улыбаются в ответ). Завтраки, как для Индии, просто шикарные: 2-3 блюда индийской кухни (вкусные и неострые), тосты с джемом и маслом, мюсли, чай, молоко, различные фрукты. Сказать, что в отеле очень чисто нельзя (во всяком случае чистоты в моем понимании), но опять-таки сравнивая с рассказами других русских ребят, понимаем, что с отелем нам очень повезло. И еще нам понравилось в последний деть то, что время выселения из отеля 11 утра (а у нас рейс вечерний был) и нам разрешили бесплатно пожить до 6-30 вечера. В общем, отелем мы остались очень довольны. А особенно персоналом, их отношением к нам и к ребенку (там все с нашим малым игрались, строили рожицы, смешили сынулю). Еще мы покупали омара и креветок на рыбном рынке и нам в отеле разрешили воспользоваться кухней (бесплатно).

Из минусов - очень далеко от моря (до ближайшего пляжа Анжуна ехать минут 15-20, отель предоставляет бесплатный трансфер). Но с другой стороны, это оказалось даже плюсом: во-первых, тихо, спокойно, слышно пение птиц, а не дискотек; во-вторых, расстояние до разных пляже не сильно отличается, и мы каждый день ездили на разные пляжи (были в Арамболе, Ашвеме, Вагаторе маленьком и большом, Анжуне, Баге, Калангуте, Кандолиме, Моржиме - больше всего понравился маленький Вагатор). Экскурсии мы не покупали, просто брали такси и ехали сами, получалось на много дешевле+ни от кого не зависешь (ездили к водопаду, на плантацию специй и старый Гоа; а так же в Гокарну посмотреть огромную статую бога Шивы, посещали пляж Ом). Вечером ездили в форт Чапора смотреть закат, честно говоря, ничего особенного я там не увидела. Ходили к Баньяну в Арамболе (если вы не любитель наркоты, то делать там нечего, а особенно если вы с детьми, то не ходите туда).

И еще хочу добавить, что я очень давно хотела поехать в Индию, но боялась, начитавшись всяких страшилок в интернете. Поэтому и хочу написать, не читайте вы эти глупости. Индия - это рай. Да, немного грязноватый рай, но не до такой степени, как это многие описывают. Побывав в Гоа, я точно знаю, что хочу вернуться туда вновь. Гоа нельзя сравнить с Египтом, это совсем другой отдых, там сама атмосфера другая, люди другие... Мне в Гоа больше понравилось, чем в Шарме. Знали хиппи, куда ехали)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Импровизированная кровать для ребенка (малому очень понравилось)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл у ресепшина

Фото туриста отеля

Отель

Наши друзья и работники отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн (там в стойке рыбки плавают)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Белье сушить негде. Вот так и выкручивались

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан рядом с бассейном

Фото туриста отеля

Территория отеля

Чистят бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Еще один холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл перед нашим номером (мой муж сидел там в интернете, пока малой спал в номере)

Показать еще

Надежда оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.02.14 17:37 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация