ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2014
08.01.14 - 25.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хочется вернуться!!

Уже неделю как вернулись домой. Вот и нашли время поделится своим мнением об этом отеле. Отдыхали с 08.01.2014 по 24.01.2014 г. Пролетели 17 дней незаметно, домой не разу не захотелось)

В этом отеле гостили уже в третий раз.

Теперь по порядку. Прилетели рано, в отеле были уже в 8 утра. Обратились к фронт-менеджеру и нас заселили в течении часа, т.е. мы не ждали 12 часов...

Через пару дней в разговоре с менеджером по работе с туристами, Ольгой, мы случайно упомянули, что в этом отеле уже отдыхали. Она объяснила нам, что в этом случае у нас имеются привилегии.

1. Делюкс (номер с видом на море и огромным балконом (нас переселили в тот же день)).

2. Изготовили именную пластиковую карту с 20% скидкой на все услуги в отеле.

3. Бесплатное резервирование понравившихся шезлонгов на пляже и у бассейна.(на все время пребывания)

4.Бесплатное резервирование понравившихся столов в ресторане (на все время пребывания)

5. Бесплатный сервис такси от и до аэропорта.

6. VIP удобства в номерах (фрукты, вино в корзине при заезде), и что то еще. не помню...

Короче говоря отдых получился шикарный, с погодой повезло (судя по предыдущим годам в этом же месяце).

Питание 5- (не хватало бесплатной клубники))), приходилось каждый день покупать по 1 кг за 2$ на пляже. Мяса полно, гарниров тоже. По утрам каши, блины, яичницы, омлеты). Мороженое каждый день в детском клубе днем, и 2 раза в неделю в ресторане на ужин.

Обслуживание в номере отличное (полотенца и белье меняли иногда даже 2 раза в день по нашей просьбе (Маленький ребенком сами понимаете).

Персонал выше всяких похвал, особенно в ресторане.

Аква-парк просто обалденный, особенно детский.

Анимация 4 детская итальянская анимационная команда, русским языком владеют)) (мини диско нормально, видели и лучше, но детям очень нравилось). Взрослая 4. В течении всего дня на пляже и у бассейна проводились разные соревнования, игры, развлекательные мероприятия, танцы восточные, сальса, йога, дартс, боча и т.д.

Отличный песчаный пляж и приятный песчаный вход в море, что очень важно для детей. Пирс есть, с него можно увидеть разных рыбок.

Особенно благодарны Ольге, так как она всегда была готова прийти на помощь в решении незначительных вопросов.

В следующий раз снова непременно поедем в этот отель.

Beach

Beach

For children

TRANSLATE
Added 02.02.14 18:24 (2 279 characters in the review)
Add comment
Complain

15:10 04.02.14

Дамира, доброго времени суток!
Хорошо помним Вашу семью и очень рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Спасибо, что нашли время для написания комментария и отдельное спасибо за загруженные фотографии.
Жаль, только что я не в первый день Вас нашла и обнаружила, что Вы повторные гости.
По поводу заселения, стараемся сделать так, чтобы никто не ждал, но не всегда есть готовые номера.
Замечатeльно, что Вам понравилось питание и обслуживание.
По поводу анимации-уже скоро обновленная команда порадует гостей новой развлекательной программой.
Пусть солнечные воспоминания об отдыхе Вас радуют до следующей поездки. И обязательно напишите мне на почту
С уважением, администрация отеля

Sign up