Регистрация: 02.02.14

ноябре 2013
05.11.13 - 17.11.13

Всем здравствуйте! Первая поездка в Таиланд, отель выбирал...

Всем здравствуйте! Первая поездка в Таиланд, отель выбирал долго и выбором не ошибся) Встречал с аэропорта нас тез тур, потом трансфер в отель... Часа полтора ехали, на рецепшене попросили подождать минут 20, номер убирали. Заодно обменял сразу 100евро на 4200бат, такой курс был, на первое время)) Заселили в номер, номер отличный! Все необходимое есть: кондей с климатом, сейф, микро холодильник, вода питьевая ну и тд. по мелочам. Балкончик со столом и два стула, на столе пепельница) Вид с балкона на внутренний двор, т.е. на бассейны. Входные двери на электронных замках - это очень удобно! Жили мы кстати на 5-ом этаже) При выходе с нашего подъезда(скажем так) сразу перед нами был барчик около бассейна, где выдавали полотенца. Тайцы народ приветливый, добродушный, оставляют после общения только положительные имоции.

День второй, завтрак. Завтрак начинается с 6 утра и до 10, хотя если вы не успели на 10 минут, то ничего страшного, вас все равно покормят.

Лежаков бывало и не хватало ни у коло бассейна, ни у около моря(либо стоят допустим два, а занят один) Но в итоге все равно варианты находились.

Номер убирали как правило с 12 до 15... Постельное, мусор, масла для ванны, полотенца и тд. Все на достойном уровне!

Вообщем все что касается отеля по нам понравилось в нем гостить) Месторасположение одно и самых удобных, и отель небольшой по сравнению с амбассадором) Советую!

Димтрий оценил сервисы

Добавлено 02.02.14 19:30 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Димтрий (1)