Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

НАШИРА- КЛАСС

ПОСЕТИЛИ ОТЕЛЬ В ИЮНЕ 2013.БЫЛИ С МУЖЕМ И РЕБЕНКОМ 12 ЛЕТ.ПРИ ЗАЕЗДЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С НОМЕРОМ .ПРИ ПОКУПКЕ У ОПЕРАТОРА ТОТ ДАЛ НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РАСПОЛОЖЕНИИ НОМЕРОВ.БЫЛ ОПЛАЧЕН ВИД НА МОРЕ.НО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОКАЗАЛОСЬ ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК.ОПЛАЧЕН НОМЕР НА САД.ДОПЛАТИЛИ 100ДОЛ.ЗАСЕЛИЛИ .ВИД ПРОСТО СУПЕР,НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ВЕЧЕРОМ НЕ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР.ОБРАТИЛИСЬ НА РЕЦЕПШН.ЧИНИЛИ 2 ДНЯ ОН ТО ЛОМАЛСЯ ,ТО РАБОТАЛ.ДАЖЕ ХОДИЛИ РУГАТЬСЯ, ТАК КАК НОЧЬЮ ПРИ +28 СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.НО МЫ ПОНИМАЛИ ,ЧТО НАРОДА НЕ ХВАТАЕТ.ПОСЛЕ УСТРАНЕНИЯ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ВСЕ ПОШЛО КАК ПО-МАСЛУ.ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ОФОРМЛЕНИЕ И РАСПОЛОЖЕНИЕ.ВЕЧЕРОМ ПОГУЛЯТЬ ПО ТЕРРИТОРИИ УДОВОЛЬСТВИЕ ,АНИМАЦИЯ ПЕСНИ КАРАОКЕ ,ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В АМФИТЕАТРЕ.ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ С УТРА ДО НОЧИ.ЕДА ВЕЗДЕ.ЛЕПЕШКИ С НАЧИНКАМИ , ГАМБУРГЕРЫ,ПИЦЦА, ВСЕ ЭТО ПЕКУТ ЖАРЯТ ПАРЯТ ПРЯМО НА ВАШИХ ГЛАЗАХ, АЙРАН.ФРУКТЫ ВЫПЕЧКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.ТОЛЬКО ЖУЙ.АКВАПАРК ЧУДЕСНЫЙ, КАК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ,ТАК И ДЛЯ БОЛЬШИХ.МНОГО БАССЕЙНОВ В ОДНОМ ИЗ НИХ ДНЕМ ГИМНАСТИКА ,ПРИЯТНАЯ МУЗЫКА ИЗ ДИНАМИКОВ.ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ.УБОРКА ХОРОШАЯ НЕ ОСТАВЛЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧАЕВЫЕ,НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ.В РЕСТОРАНАХ ПЕРСОНАЛ НЕЗАМЕТЕН,НО ТАРЕЛКИ ПОСЛЕ СМЕНЫ БЛЮД НА СТОЛЕ ИСЧЕЗАЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО.МОРЕ ХОРОШЕЕ,ЧИСТОЕ.ЛЕЖАКОВ ХВАТАЛО.ВЕЧЕРОМ МОЖНО ПРОГУЛЯТЬСЯ НА РЯДОМ РАСПОЛОЖЕННЫЙ РЫНОК .ВСЕ ЕСТЬ СУВЕНИРЫ, ТЕТСТИЛЬ.КЛУБНИКА, ЧЕРЕШНЯ .МЕЖДУ РЫНКОМ И ОТЕЛЕМ НЕБОЛЬШОЕ ОЗЕРО.МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ НА ЭЛЕКРОВЕЛОСИПЕДАХ.ВООБЩЕ ОТДЫХ УДАЛСЯ НА СЛАВУ.ПОЕХАЛИ БЫ ЕЩЕ.

КРАСОТА

ЧИСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ЕДЫ ПОЛНО

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ФОЙЕ

Юлия оценила сервисы

Добавлено 02.02.14 21:01 (1 463 символов в тексте)

23:20 03.02.14

Юлия, скажите ,пожалуйста ,есть ли в отель лифты? собираемся с коляской приехать...

11:04 04.02.14

ОЛЕСЯ,ЛИФТЫ ,КОНЕЧНО ЕСТЬ ОНИ В ГЛАВНОМ ФОЙЕ ,НА НИХ МОЖНО НА НУЛЕВОЙ ЭТАЖ ДОЕХАТЬ.ЕЩЕ ЛИФТ В ГЛУБИНЕ ХОЛЛА,ТАМ ГДЕ МАЛЕНЬКИЕ ФОНТАНЧИКИ .К НЕМУ НИКОГДА ОЧЕРЕДИ НЕТ,НО ИДЕТ ОН С ПЕРВОГО ЭТАЖА.

11:27 04.02.14

А wi-fi там платный?Спасибо.

15:27 04.02.14

нет он бесплатный .

23:26 06.02.14

Юлия, спасибо. вроде остановились на этом отеле .но смущают отзывы про плохой сервис и уборку в номерах((

14:27 07.02.14

ОЛЕСЯ.ПРОБЛЕМ С УБОРКОЙ НЕ БЫЛО.УБИРАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ПОЛЫ ПРАВДА В ВАННЕ ПРОТИРАЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.ВСЕ ТУАЛЕТНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПОПОЛНЯЛИСЬ ПО МЕРЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.НАСЧЕТ КАКОГО ИМЕННО СЕРВИСА ОТЗЫВЫ ПЛОХИЕ.ЕСЛИ, ЧТО ЕСТЬ ЖЕ АДМИНИСТРАТОР НА РЕЦЕПШНЕ.МЫ НАСЧЕТ КОНДИЦИОНЕРА СРАЗУ ЗВОНИЛИ ТУДА.НАС ВСЕ УСТРОИЛО(ПОСЛЕ ПОЧИНКИ КОНДИЦИОНЕРА В НОМЕРЕ). ХОТИМ ОПЯТЬ В ИЮНЕ ПОЕХАТЬ, НО ПОКА ЦЕНА НЕ РАДУЕТ .

Юлия, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как с питанием дела обстоят? Планируем с 2х годовалым малышом ехать, будет чем накормить? Каши на завтрак и супы на обед есть? Диет.стол есть? Отварные овощи и мясо?
Также интересует номер с размещением 2+2, это фемили рум, мы хотим с видом на море, но в тихой стороне. Это возможно?

10:59 10.02.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЯ.ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ.УТРОМ ВСЕГДА ГОТОВЯТ ОМЛЕТЫ,БЛИНЧИКИ,ПОНЧИКИ .ЕСТЬ КАШИ,ЙОГУРТЫ,СОСИСКИ, ПРОСТО ЯЙЦА И ВСМЯТКУ И ВКРУТУЮ,МНОГО ВЫПЕЧКИ.ОЧЕНЬ МНОГО ВЫПЕЧКИ,ХЛОПЬЯ С МОЛОКОМ НА ВЫБОР.НА ОБЕД СУПЫ - ПЮРЕ.ТОЛЬКО СМОТРИТЕ НА ТАБЛИЧКИ ПОД НИМИ ЕСТЬ И ОСТРЫЕ.ОТВАРНЫХ ОВОЩЕЙ ТОЖЕ В ДОСТАТКЕ.САМА ИХ ПРЕДПОЧИТАЮ.ПРОСТО ЕСТЬ И ОТВАРНОЕ МЯСО С БУЛЬОНОМ. У НАС РЕБЕНОК БОЛЬШОЙ ,НО В ОТЕЛЕ ДЕТОК МАЛЕНЬКИХ ОЧЕНЬ МНОГО И Я ВИДЕЛА ,ЧТО ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО ЧЕМ ИХ КОРМИТЬ.НОМЕР 2+2 Я НЕ ВИДЕЛА,К СОЖАЛЕНИЮ,У НАС БЫЛ СТАНДАРТ С ВИДОМ НА МОРЕ.НОМЕР Я НЕ ПОМНЮ НО ВИД БЫЛ СУППЕР.МЫ ПРИ РЕЗЕРВАЦИИ СНАЧАЛА ПОПРОСИЛИ ПОКАЗАТЬ,А УЖ ПОТОМ ЗАСЕЛЯЛИСЬ. ДНЕМ НЕМНОГО ШУМНОВАТО,Т.К ВСЕ ТАКИ ВНИЗУ ВСЕ БАССЕЙНЫ И АНИМАЦИЯ.ВХОД В МОРЕ ХОРОШИЙ. КОРАЛКИ Я БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ,ПОТОМУ ,ЧТО О Ч Е Н Ь ГОРЯЧИЙ ПЕСОК .СОЛНЦЕ ТАК НАГРЕВАЛО,ЧТО ДЕТОК НА РУКАХ К ВОДЕ ОТНОСИЛИ.МЫ БЫЛИ С 16 ИЮНЯ МОРЕ БЫЛО ТЕПЛОЕ .ПОГОДА +33 .ЖАЛКО У МЕНЯ НЕТ ФОТОК ДЕТСКОГО АКВОПАРКА .ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ .КОГДА ЗАКРЫВАЛСЯ В 6 ЧАСУ.ДЕТИ ПЛАКАЛИ ХОТЕЛИ ОСТАТЬСЯ ЕЩЕ.

17:11 16.02.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вечером можно куда нибудь выдти за пределы отеля погулять? Рынок находится рядом или надо ехать? Если есть рынок то какой он большой или маленький? Мы каждый год ездием в Сиде в Санрайз и Старлайт очень хорошие отели! Рядом рынок огромный не надо ехать ни куда. Но в этом году очень большие цены . Вот рассматриваем отель Нашира. Пожалуйста расскажите как там!!! Спасибо.

15:47 17.02.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ ОТДЫХАЛИ РЯДОМ С САНРАЙСОМ В САЙЛЕНСЕ И ДО РЫНКА 5 -10 МИНУТ .В НАШИРЕ РАССТОЯНИЕ ТАКОЕ ЖЕ ГДЕ-ТО 5 МИН ДО РЫНКА ОН ХОТЬ И НЕ БОЛЬШОЙ ,НО ПОШОПИНГОВАТЬСЯ ЕСТЬ ГДЕ .ДОРОГА ИДЕТ МИМО РЕЧКИ(3-ТЬЕ ФОТО) И ПОДОБИИ ПАРКА С ЛАВОЧКАМИ .МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ НА ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДАХ.ТАК ПРИКОЛЬНО КАТАТЬСЯ ПО ДОРОЖКАМ.ХОДИЛИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР (ПРОТРЯСТИСЬ ПОСЛЕ ОБИЛЬНОГО ШВЕД.СТОЛА) КАЖДЫЙ РАЗ, ЧТО НИБУДЬ ПОКУПАЛИ ОТ СУВЕНИРОВ ДО БОЛЕЕ КРУПНЫХ. НА АВТОБУСЕ МОЖНО ДО СТАРОГО ГОРОДА НА АВТОБУСЕ ДОЕХАТЬ МИНУТ 20.ОСТАНОВКА ПРЯМО НА ПЛОЩАДИ ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ ,ЧТО В СТАРЫЙ ГОРОД. ТАМ ТО РЫНОК ОГОГО МОЖНО ЗАБЛУДИТЬСЯ.ОТТУДА ТОЖЕ С ПАКЕТАМИ.ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОБИРАЕМСЯ В ИЮНЕ ТУДА.

07:20 18.02.14

Юлия Здравствуйте Очень нравятся Ваши комментарии. Подкупает такая подробность в ваших ответах. Мы тоже в этом году собираемся в Наширу, с семьёй где маленький 7-ми месячный ребёнок и друзьями ,но они из такой местности где нет большой воды и бассейнов и не умеют плавать. Поэтому нам ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ важно знать какой вход в море, где-то пишут песок, а где-то галька. на фото вроде бы песок, но не хочется плавать в резиновых тапочках, даже я сама ,умеющая хорошо плавать не люблю эти тапки. И главное вход в море пологий? постепенное погружение или ч\з 1м-1.5м обрыв?. Для нас это очень важно. От этого зависит выберем ли мы этот отель или придётся лететь опять в Белек. Мы в 2013 году отдыхали в Мажик лайф Белек. там был просто чудо пляж я такие видела только в Чёрном море. И №-й вопрос в номерах Сейф платный. Странно в одних комментариях платный в других бесплатный. И сколько стоят свежевыжатые соки? Заранее благодарю буду ждать ваших ответов. Как здорово помогать людям!!!! Я столько отдыхаю но впервые в жизни написала отзыв об отеле Мажик лайф просто ужасно туго со временем.

18:53 18.02.14

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ КОММЕНТАРИЕВ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТДЫХ. DORIANA Я ДОБАВИЛА НЕСКОЛЬКО ФОТОК ТАМ ВИДЕН ПЛЯЖ И ПЕСОК. ПЛЯЖ ПЕСОЧЕК МЕЛКИЙ ОКОЛО ВХОДА В МОРЕ НЕБОЛЬШАЯ ГАЛЬКА .ВХОД БЕЗ ЯВНОГО ОБРЫВА.МЫ ОБХОДИЛИСЬ БЕЗ ТАПОЧЕК . КОГДА МЫ ОТДЫХАЛИ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ОТДЫХАЮЩИХ С МАЛЕНЬКИМИ КАРАПУЗАМИ . С ДЕТКАМИ БОЛЬШЕ НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ОТ ПИРСА БЫЛО.ТАМ ВИДИМО ВООБЩЕ УДОБНО.БАССЕЙНЫ НЕ ГЛУБОКИЕ И ИХ МНОГО.САМЫЙ ТИХИЙ ЭТО СЛЕВА ОТ ВЫХОДА ТАМ НЕ ПРОВОДИЛИ НИКАКИХ ПОЛО И ДР.РАЗВЛЕЧЕНИЙ.ДЕТСКИЙ АКВАПАРК ОТЛИЧНЫЙ. ПРО СЕЙФ ОН БЕСПЛАТНЫЙ. СОКИ ПИЛИ МОРКОВНЫЙ ,КЛУБНИЧНЫЙ,ЯБЛОЧНЫЙ ,НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПО-МОЕМУ 2 ДОЛ.

07:00 20.02.14

Юлия, спасибо за ваши ответы. Подскажите, чем номер эконом отличается от стандарт? Спасибо. Лежаков на пляже хватает, или надо занимать заранее. Спасибо.

19:00 21.02.14

МЫ БЫЛИ В ИЮНЕ ОТДЫХАЮЩИХ БЫЛО МНОГО, ЛЕЖАКОВ ХВАТАЛО .ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ,ПРИЧЕМ, ЧАЩЕ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ С УТРА КИНУТ КАКУЮ НИБУДЬ КНИЖЕЧКУ НА ЛЕЖАК ,А САМИ ПОЛ ДНЯ ОКОЛО БАССЕЙНА ЗАГОРАЮТ .А КНИЖЕЧКА- ТО ЛЕЖИТ. ПОДАЛЬШЕ ОТ ВХОДА ВСЕГДА ЛЕЖАК НАЙТИ МОЖНО БЫЛО .ЕСЛИ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРОСИЛИ ПРИНЕСТИ ЛЕЖАК БИЧ БОЯ. ПРИНОСИЛ.НАСЧЕТ НОМЕРОВ Я ТАК ПОНЯЛА ПО ОБЪЯСНЕНИЯМ ТУР АГЕНТА ,А ЗАТЕМ И НА РЕЦЕПШНЕ ,ЧТО ЭКОНОМ НАХОДЯТСЯ НА ПЕРВЫХ ДВУХ ЭТАЖАХ С ВИДОМ НА САД И НА ПРАВУЮ СТОРОНУ ОТ ВХОДА(3-ТЬЕ ФОТО) .ЛУЧШЕ СРАЗУ ОГОВАРИВАТЬ У ТУР АГЕНТА И ПРОВЕРЯТЬ В ВАУЧЕРЕ ВАШ НОМЕР.МЫ СРАЗУ ОПЛАЧИВАЛИ ВИД НА МОРЕ.СТОИЛО + 3тыс.ЗА 7 ДНЕЙ.НО У МУЖА ПУНКТИК ТАКОЙ ТОЛЬКО С ВИДОМ НА МОРЕ ВСЕГДА БЕРЕМ.

16:50 04.03.14

fedorik, эконом номера находятся только на 1 этаже, разница, я так поняла (из некоторых отзывов), в уборке, сейф видимо там платный, сантехника не всегда в порядке, поэтому рекомендую бронировать как минимум стандарт.Мы жили в стандарте на 2 этаже.Просторный, уютный номер, выходил на въезд в отель. Тишина, спокойствие и в номере не жарко, на ночь даже кондей не включали (можете почитать мой отзыв, за июнь 2013, там всё подробно описано)

14:05 09.03.14

Здравствуйте,Юлия!Спасибо за такие подробные ответы. Пожалуйста, ответьте, как должен быть оформлен номер,чтобы он действительно был с видом на море?Если у нас номер в ваучере прописан «STANDARD ROOM SEA VIEW» ,значит ли это,что нас действительно заселят в такой номер?Или должно быть ещё что-то прописано в ваучере?А какой номер был у вас(я имею ввиду № номера)?

11:14 12.03.14

ЯНА ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПО ПРИЕЗДУ В ОТЕЛЬ МЫ БЫЛИ В ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ ,ЧТО У НАС НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ ,НО ОКАЗАЛОСЬ ЭТО НЕ ТАК .ПО НАШЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ .КОГДА БРАЛИ ПУТЕВКУ ОГОВАРИВАЛИ ВИД НА МОРЕ С ТУР.ОПЕРАТОРОМ ДОПЛАЧИВАЯ СУММУ ЗА ЭТОТ ВИД.НО Т.К. БИЛЕТЫ ПОЛУЧИЛИ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ,А В ВАУЧЕРЕ БЫЛО НАПИСАНО С ВИДОМ НА САД.ВИДИМО ОПЕРАТОР ОБМАНУЛ. ВЫЯСНИЛОСЬ ЭТО НА РЕЦЕПШНЕ. МЫ В ШОКЕ .ЧТО ДЕЛАТЬ .ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ МОРЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА .АДМИН.ПРЕДЛОЖИЛ ПЛАТИТЕ 100ДОЛ. И НОМЕР ВАШ.ТАК И СДЕЛАЛИ.ПРАВДА СНАЧАЛА МУЖ ПОШЕЛ СМОТРЕТЬ ,А ТОЛЬКО ПОТОМ ВСЕЛИЛИСЬ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ВАУЧЕР.

19:19 12.03.14

Спасибо,Юлия, за подробный ответ!!!Теперь всё понятно.Надеюсь,что проблем не будет.Желаю вам хорошего лета и отличного отдыха!

15:38 26.03.14

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а утюг там дают?Платно он или бесплатно.Хочется узнать,брать с собой или нет.

14:16 27.03.14

всегда берем с собой маленький .так что не знаю.

16:56 29.03.14

Здравствуйте. Подскажите по экскурсиям?посоветуйте куда можно съездить

10:41 05.04.14

ИННА МЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ БЕРЕМ ЭКСКУРСИИ,РЕБЕНОК НЕ СГОВОРЧИВ НА ВСЯКИЕ ПОЕЗДКИ, КРОМЕ ЯХТЫ.ОЧЕНЬ УТОМИТЕЛЬНО ОСТАЛЬНОЕ ,ЕЗДИМ НА 7-9 ДНЕЙ НЕ БОЛЬШЕ. В ТОМ ГОДУ СЕСТРА ЕЗДИЛА НА ПАМА КУЛЕ ,СОЛЯНЫЕ ВАННЫ, ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ .ИЕРУСАЛИМ ОЧЕНЬ КРАСИВ.НО ВСЕ ЭКСКУРСИИ СОПРОВОЖДАЮТСЯ ЗАЕЗДАМИ НА РЫНКИ И ОЖИДАНИЕМ КОГДА СОБЕРЕТСЯ ВСЯ ГРУППА ЕХАТЬ В ОТЕЛЬ. МЫ ПЛАВАЛИ НА ЯХТЕ ПИРАТСКОМ КОРАБЛЕ СУППЕР.ТОЛЬКО ВЧЕРА ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ЕГИПТА ПОЭТОМУ ДОЛГО НЕ ДАВАЛИ ОТВЕТ.ПАРДОН.

15:52 05.04.14

Вы не в курсе как попасть в отельный аквапарк из другого отеля? Знаю, что это как-то делается...

22:28 05.04.14

Юлия, подскажите, действительно в отеле проблемы с заселением? Мы летим турецкими авиалиниями с 2мя детьми, в отеле будем часов в 8 утра. Хотелось бы сразу получить номер, а не ждать 2 часов дня. (мы бронировали отель самостоятельно, не прибегая к услугам туроператора)

09:35 06.04.14

ИРИНА, МЫ В ОТЕЛЕ БЫЛИ ОКОЛО 13 ЧАСОВ И НА ЗАСЕЛЕНИЕ БЫЛО НЕ МНОГО НАРОДА .НО У НАС БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАСПОЛОЖЕНИЕМ НОМЕРА( В ТУР БЮРО ОПЛАТИЛИ ВИД НА МОРЕ ПО ПРИЕЗДУ ОКАЗАЛОСЬ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ОПЕРАТОР ПОСТАВИЛ ВИД НА САД).ДОБАВОЧНО ОПЛАТИЛИ 100 ДОЛ И ЗАСЕЛИЛИСЬ В НОМЕР.ТОТ КТО НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ НА СМЕНУ НОМЕРОВ РАЗОШЛИСЬ БЫСТРО.У НАС ЗАНЯЛО, НАВЕРНО, ЧАСА ПОЛТОРА .НО НА РЕЦЕПШНЕ ПРЕДЛАГАЮТ СХОДИТЬ ПОКУШАТЬ ЗАТЕМ ПОДОЙТИ .РЕСТОРАН СПРАВА ВЫ ПРИБУДЕТЕ КАК РАЗ НА ЗАВТРАК .А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СВЯЗАТЬСЯ С ОТЕЛЕМ ПО ПЕРЕПИСКЕ И СООБЩИТЬ ЧТО ПРИБЫВАЕТЕ И МОЖЕТ БЫСТРЕЕ ПРОЙДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ.

21:35 06.04.14

МАРИНА В АКВАПАРК Я ДУМАЮ ПОСЕЩЕНИЯ ПЛАТНЫЕ. ВАМ НУЖНО УЗНАТЬ У ТУР ОПЕРАТОРА ИЛИ ОБРАТИВШИСЬ В ОТЕЛЬ ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ САЙТУ НАШИРЫ . ОН ТОЧНО ЕСТЬ.

14:28 14.04.14

спасибо за ответ вам.а что за пиратский корабль?

15:19 14.04.14

Добавила фото .Это корабль на нем проходят экскурсии.Ом маневрирует часто перед пляжем Наширы на нем всегда музыка играет и там еще пенная дискотека.Капитан приветствует отдыхающих отеля.Так здорово он проплывает совсем близко и останавливается высаживая людей рядом с отелем.Зрелище прикольное.Матрос в костюме Джека Воробья бегает по палубе залезает на мачту и веселит народ.

16:54 12.05.14

Хочу добавить про экскурсию на Пиратской яхте. Не советую с маленькими детьми. Нам гиды описали как мы без хлопот будем вялится на палубе а нашими детьми займутся аниматоры. На самом деле даже присесть было толком негде и это еще при 60% заполнении яхты. Ограждения на палубах плохие, за детьми глаз да глаз, анимация для детей школьного возраста, малышам заняться нечем. Наш 4х летний сын развлекался тем, что бегал на нижнюю палубу в туалет и все! Потом уснул на деревянной лавке(больше негде) в кафе и мы там же просидели почти все время ( с 10 утра до 16часов), промучились. Старший сын скромный так, что в анимации ему поучаствовать не пришлось, там более пронырливые и шустрые отпихивают таких. Ему понравилось купаться в открытом море и пенная дискотека. Я не могла дождаться возвращения в отель.Берите с собой для детей что-нибудь перекусить кормят один раз в обед - сытно.Но все равно столько времени и на свежем воздухе этого мало. Есть чипсы в баре, кукуруза но это все прилично стоит.И все эти "прелести" нам обошлись на наши деньги около 5 тысяч, я бы и даром туда не поехала если бы знала за рание, что меня ждет.Но это мое мнение.