АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1494
Фото: 18
Отзыв об отеле 7Q Sariya Resident (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
январе 2014
12.01.14 - 01.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем только что прилетели из Таиланда на Пхукете...

Мы с мужем только что прилетели из Таиланда на Пхукете, проживали в отеле 7Q Sariya Rezident. Это реальная трешка. За отель, обслуживание, за номер, за смену белья (полотенца меняли каждый день)и за уборку ежедневную ( кстати, кто-то писал нелестные отзывы)ставлю за все 5! Перед отъездом, начитавшись всяких дебильных отзывов, боялась туда лететь, думала не отпуск 3-х недельный получу, а один сплошной кошмар) Все оказалось абсолютно не так!

Нет абсолютно никакого воровства! сначала я боялась оставлять что либо, но через пару дней стали все оставлять, в сейф только деньги и паспорта убирали. Ни кто не пытался его вскрыть или что то подобное.

Отель достаточно новый, построен в 2008 году, не обшарпанный, мебель новая, кофейный набор, фен, туалетные принадлежности, кроме зуб. пасты.

Полотенца выдавали на каждого по з шт плюс по одному большому полотенцу на пляж. Меняли каждый божий день, постельное белье - на 4-ый день.

По всему периметру видеокамеры (работающие), а также на каждом этаже по камере.

Не смотря на то, что отель находится в двух минутах ходьбы от пляжа, на четвертом этаже на крыше есть бассейн (небольшой, но с теплой водой), лежаки, душ, там же находится столовая. Мы завтракали каждый день, еда однообразная, но с голоду не умрешь, легко доживали до обеда. На завтрак ходили в 10ч 30мин, уже никого не было из постояльцев. Каждый день сосиски, овощи, спагетти или рис (один раз картошку дали). Фасоль, яйца, хлеб на тосты, молоко, мюсли, соки- юппи), и каждый день арбузы. так вот, до четырех часов , а то и до пяти спокойно доживали, потом там же, на пляже, обедали и ужин покупали в номер. Каждое блюдо стоило по 100 бат, вода: "фанта", "кола", "спрайт" по 20 бат. Отель находится в северной части Патонга, где чистая вода , крабики, отличные пляжи. Если перейти дорогу и спуститься с лестницы на пляж, поверните направо и идите до конца. Вы будете проходить прилавок с шейкерами (арбузный - это что-то), дальше лежаки , где делают массаж и следующее - кафе. Выбор блюд большой, можно каждый день кушать что то новое, практически все вкусно. Мы подсели там на стеклянную лапшу по - тайски.

За три недели, что мы там ели, ни разу не отравились!!!

Писали про блинчики с бананами, хочу сказать, что самые вкусные и действительно настоящие блины продавались в ресторане №9, что рядом с отелем. Я перепробовала блины везде на макашницах, невкусно! тесто для булок или пирожков, пальцами растягивают, рубят бананы и все, конечный продукт не ахти. Еще на рынке нашли единств. место, где продавали свиные ребрышки, приготовленные на барбекю (я таких в России не ела, такого нет тут) Для мужчин, которые любят мясо , и с пивком, ух!

Также рядом с отелем, ребята лет по 12-14 готовили гамбургеры- 50 бат штука. Очень рекомендую, повторю еще раз- тайцы вас специально не травят! они вообще очень хорошо к нам относятся. Все улыбаются, некоторые уже выучили русские слова. В кафе гамбургеры от 150 бат, в макдональсе- по 300 бат.

Не видела я там и русских пьяных! Ни разу- ни одного! Что очень порадовало.

Хочу еще предупредить тех, кто первый раз едет на Пхукет. Не ходите на "Коконат-шоу" или как еще пишут "Шоу о возможностях человеческого тела". Выброс денег! Абсолютно не интересно, затянуто таааак, что единственная мысль, которая билась в голове, когда эта хрень закончится) Это шоу было популярно лет 20-30 назад, когда у нас только границы открылись и первые наши соотечественники рванули в Тай. Лучше добавьте немного денег и поплавайте по островам или на спектакль сходите, например "Нирамит", там хоть красиво.

По- поводу обмена денег. Меняют все и на все. Рубли тоже можно везти, но курс маленький был, 1 бат равен 85 коп наших (в день приезда рубль равнялся 92 коп, через неделю упал и больше не поднялся). Доллар стоит 33 руб (самая не выгодная валюта, в России курс 35-36), а евро 44, 50руб. Выгодней везти рубли и там покупать, курс там меньше, а еще лучше на карту перевести деньги в долларах, тогда сразу будете получать по курсу в батах. Деньги меняются на всех углах, банкоматы через 5-10 метров, что очень удобно, кстати в аэропорту тоже нормальный курс.

За все время нашего отпуска, никто нас ни разу не обманул! Несколько раз было так, что нам возвращали деньги, которые мы переплачивали, пока не привыкли к их бумажкам. Казалось бы, сами дают, что ж не взять, но ничего подобного, догоняли или сразу отдавали, показывали на пальцах, что мы лишние дали.

Не верьте тем, кто пишет, что все плохо, воровство, зажрались, и т.д. С каким настроем Ты едешь - то и получаешь в ответ.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Номер супериор

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

2 русских канала

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан №9

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Рис в ананасе в кафе на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид на море с крыши

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на 4-ом этаже на крыше

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Отель

Массажный салон "Аня" рядом со входом в отель, очень хорошо делают и самая низкая цена, так что не ищите лучше, тай массаж 200 бат

Показать еще
Добавлено 02.02.14 21:29 (4 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 03.02.14

Подскажите, где лучше экскурсии брать? и в ресторане №9 какие примерно расценки?

12:18 25.02.14

Здравствуйте, Лариса. Экскурсии, конечно же в отеле дороже, но рядом с отелем, есть маленький офис ( если его так можно назвать), где их можно купить, а вообще покупают везде. Рядом с отелем есть гарантия того, что Вас не кинут. Там такая приятная женщина, усиленно учит русский язык и всегда общается, даже если вы у нее ничего не купите) Ее палатка-прилавок стоит именно на повороте к отелю. Желаю удачи и счастливого, безмятежного отдыха!

12:27 25.02.14

По поводу цен, на двоих с мужем за обед из трех блюд (без пива и спиртного) заплатили 1100 бат, самое дорогое блюдо была акула, все остальное от 200 бат за порцию. Кормят вкусно. Показатель того, что ресторан пользуется спросом, ближе к 5 ч мест, практически никогда нет.

12:33 25.02.14

Холодильник есть, мааааленький (на фото он тоже есть) На дверь помещается 3 полутора-литровых бутылок фанты, кстати, ну очень вкусной! Внизу арбуз, манго, еда кое- какая. В общем, самое нужное не портится, и пиво всегда холодное)

13:02 27.07.14

Отзыв в точку. Все верно. Отель хороший. Завтраки плохие, но вокруг полно любой еды.

18:23 29.10.14

Сейчас такой курс доллара у нас на родине, что не хочется менять здесь на доллары, а там доллары на баты. Хотим ехать с рублями. Скажите, рубли меняют во всех обменниках? или места обмена ещё поискать придется?

14:20 13.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на каком языке общается персонал

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика (1)