Регистрация: 10.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2014
21.01.14 - 23.01.14

Для" трешки" очень неплохо

В этот отель я с коллегами попала абсолютно случайно:по прилету ,в ранее забронированном нами отеле не оказалось мест и нас на 2 дня поселили в этот отель.Не буду писать длинный отзыв,только основное.Номера небольшие,старенькие,но все чисто.Уборка и смена полотенец каждый день.В номере бесплатный сейф,минибар платный.Телевизор-плазма,показывает 2 русских канала.Персонал русский понимает плохо,но на ломаном английском объясниться всегда можно.На ресепшн можно попросить чайник или утюг.У нас номер был на первом этаже,мы попросили повыше,но свободных номеров не было(как нам сказали) и мы, махнув рукой, согласились,о чем в последствии нисколько не пожалели.Из номера выход прямо на бассейн,очень удобно.Бассейн с подогревом.Разделен на зоны:для детишек и взрослых.Пляж отличный,небольшой,мелкий песочек,хороший заход для детей.Брали только завтраки,все очень достойно,покушать всегда найдете что.Не понравилась колбаса и сосиски-одна соя.А все остальное съедобно.Если будут вопросы,пишите на почту:Suhanova_nataliy@mail.ru

Добавлено 02.02.14 23:10 (1 026 символов в тексте)

14:24 07.02.14

Спасибо за полезный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
- большие ли волны и есть ли какая-нибудь защита от них (волнорез, риф или остров)?
- как на пляже с лежаками, зонтами и полотенцами и какое расстояние до него?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- куда рекомендуете заселяться с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- как там с кусачими нfсекомыми?
- что там за анимация и есть ли поблизости торговые центры?
Заранее признателен.

22:23 07.02.14

Здравствуйте,Юрий!Волн я вообще не наблюдала(может просто повезло?)При заезде дают карточки на пляжные полотенца,их можно менять каждый день.На пляже лежаки тебе приносят бичбои,просто приходишь,они уже тебя видят,говоришь сколько нужно лежаков и куда притащить.Большого количества народа я не наблюдала,просто очевидно еще не сезон,море холодное и все в основном лежат у бассейна.Какого-то волнореза или рифа я не увидела.Сейф в номере бесплатный,только как им пользоваться на русском инструкции нет.При заселении(а нас было 4),мы попросили разместить нас рядом,что выполнили,а вот на просьбу дать этаж повыше,ответили отказом,мотивировав отсутствием номеров.Кстати,первый этаж очень даже неплох,все рядом.Единственный ньюанс:напротив нашего номера(№111) работал какай-то аппарат,предположительно для очистки бассейна и слышался монотонный гул.Но мы,угулявшись за день спали как убитые,поэтому нас этот гул не беспокоил.Фен в номере есть,причем он не ванной,а в комнате.Утюг и чайник нужно просить на ресепшн.Кусачих насекомых я не наблюдала.Анимации кажется нет.В торговые центры надо записываться на ресепшн,возит бесплатный автобус.Рассписание вам выдаст гид на встрече.Да ,не советую ехать в оутлет дубай молл.Там конечно красиво,есть на что посмотреть,но цены там очень даже не дешевые.Все покупки знакомые сделали в дубай молле(некоторые потратили на это 4 дня).Вообщем вот так.

Все отзывы Наталья (5)