Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
январе 2014
05.01.14 - 17.01.14

Супер!!!!

Не умею писать отзывы, буду краткой... Мы влюбились в Доминикану и отель Iberostar bavaro этому очень способствовал!!!! Отель замечательный, территория - просто райский сад, двухэтажные домики не мозолили глаза и тонули в зелени. В главном ресторане - птичья братва)))) красивейшие фламинго, уточки, цапли (или аисты, не очень разбираюсь), в воде рыбки.... Мы всего пару раз выезжали на экскурсии, и это при том, я любознательна и люблю смотреть все новое.... Но отель.... Не хотелось уезжать куда-то, когда живешь в раю.... Женщина, которая убирала номер - чудесная, такая хорошая, все складывала, убиралась в опереденное время и никогда нас старалась не тревожить! Давать ей чаевые - одно удовольствие (и важно отметить, что я сперва ничего не оставляла - на качество уборки это не влияло!). Анимация - отличная, дочка 9 лет от души веселилась и очень привязалась к ласковым девочкам - аниса торам из детского клуба! Для меня как для мамы это показатель! Вобщем я действительно очень хочу вернуться в Доминикану и отель в следующий раз я уже точно знаю какой выберу - Iberostar Bavaro!!!!

Добавлено 02.02.14 23:18 (1 090 символов в тексте)

10:21 19.02.14

Согласна на все 100%, вернусь в этот отель обязательно. У нас не было ни одного "-"

10:19 05.03.14

А как пляж, океан? Сильные волны?

12:38 05.03.14

пляж отличный, большой, и главное - и налево и направо можно гулять хоть по два часа, длинная полоса Баваро позволяет....Мы были в январе, волны были минимальные, мы сноркали как сумасшедшие - рыбок куча, они не боятся, плавают рядом!!!

17:25 20.03.14

бесплатное обслуживание номеров круглосуточно ,есть такая услуга?на официальном сайте прочитала,правда интересно или нет

22:10 04.08.14

Да, в течение 24 часов можно заказать еду в номер.

19:41 31.08.14

Добрый день!подскажите пожалуйста удобно ли купаться в океане с маленьким ребенком? Долго ли идти до глубины?

20:53 10.09.14

Дочка наотрез отказалась купаться именно по причине рыбок в воде, боялась и не хотела вообще нырять....до глубины идти совсем недалеко, практически сразу глубоко, и очень близко водоросли и рыбки!!!!

19:50 09.10.14

Доброе время суток,
скажите пожалуйста какие номера или бунгало ближе к океану? В каком ресторане проходят завтраки? И как далеко все разбросано на территории отеля, я имею в виду инфраструктуру. Мы едим с ребенком и хотелось бы заранее знать какие номера получше. Спасибо за ответ. С уважением Ирина.

Все отзывы Виктория (2)